NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.
ERIC NORTHMAN
Куратор квестов и мастер утех.
Связь: VK - id305255324, ЛС
ЦАРЬ И БОГ
Связь: молитесь и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

CASTIEL |
Говорят, что если чаще изливать кому-то душу, то становится легче. Сердце и голову отпускает от бесконечных самотерзаний, глупых "а если бы" и постоянных "мне так тошно". Нельзя хранить всё это в себе. Организм, словно компьютер, начинает плохо от этого работать, постоянно показывать синий экран смерти, и, наконец, окончательно помашет вам рукой, от бесполезных перезагрузок. Хранение негатива - это верный путь к саморазрушению. Поэтому нам так нужны друзья, близкие, священники или Господь Бог.©
DAHLIA |
Мир на грани апокалипсиса, чудовища, что грозовой тучей нависли над миром — вот что должно было тревожить всех. Нет. Глобальные проблемы заставляют трепыхаться всех, искать причину, придумывать решение, но на фоне этого всего забывают люди о тех угрозах, что всегда были и остаются, лишь прячась в тени, часа своего дожидаясь. Сильные демоны — это наверняка в глазах ангелов не та угроза, о которой стоит беспокоиться, только вот к чему добавлять лишний камень на весы зла, надеясь лишь на то, что бездействие не пошатнет хрупкое равновесие, не перетянет силы на сторону темную.©
RAZIEL
Выбор. Всегда есть выбор. Орел или решка. Черное или белое. Вода или пламя. В прочем, звучит слишком утрированно. Порой приходится выбирать не между черным и белым. Нет. Приходится выбирать один из оттенков серого, рассматривая как обернется ситуация, в первую очередь для тебя. Да, мир можно поделить на черное и белое. Выбирать категорично. Жестко. Как тебе кажется – справедливо. До тех пор, пока этот самый мир не подставит тебе подножку, а потом плавным движением размажет по лицу серую-серую грязь.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Marvel: All-New

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

0

31

Капитан Америка ищет Капитана Не-Америку

Captain Marvel
http://s8.uploads.ru/t/A1FbG.png
Carol Danvers

Сверхспособности:
— Сверхчеловеческие сила, скорость, выносливость и прочность;
— Полёт;
— Способность поглощать и проецировать энергию;
— Регенерация.
Тут будет краткая опись того, на что способна девушка. Так же нельзя забывать и о том, что у нее имеется великолепное 7 чувство, но о нём как-то все забыли.

Немного о персонаже:
Кэрол Дэнверс с самого детства мечтала стать космонавтом, однако её мечтам не было суждено сбыться. Отец выразил своё недовольство стремлениям Кэрол и сделал выбор в пользу её брата. После этого Дэнверс тайно поступила на службу в ВВС США, где построила, не смотря на огромное количество трудностей, блестящую карьеру и закончила службу в звании полковника. Далее будущая Капитан Марвел работал в НАСА, где познакомилась с доктором Уолтером Лоусоном, который в оказался выходцем Крии по имени Мар-Велл. Свои силы получила в ходе воздействия психомагнитрона, во время схватки Мар-Велла и Йон-Рогга. После этих событий Кэрол Дэнверс встала на путь супергероя, защищающего родную планету от нападений инопланетных существ. Также известна своей работой в Щ.И.Т.е и членством команде "Мстители". Больше информации можно почитать тут. События связанные с ее биографией идут вплоть до второй гражданки с Энтони Старком.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
У них весьма своеобразные отношения. Стив является сразу несколькими персонажами для Кэрол, как и она для него. Они хорошие друзья и напарники, несмотря на упертые характера друг друга. Марвел видит в Роджерсе не только напарника, но и нечто большее — наставника, отца. А это очень важная часть их взаимоотношений между друг другом.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
Я бы хотел обыграть некоторые прошлые моменты: любую потасовку из комиксов, любые космические войны, обычную повседневку. Да что угодно, ведь они двое, практически, как два сапога пара. Так же не думаю, что на этом форуме у ребят закончатся идеи насчет глобальных сюжетов, где будут нужны такие герои, как Кэрол.
Необходимость связи с вами: ЛС, гостевая, флуд. Я тут, кажется, каждый день бываю, так что 100% замечу.

0

32

Черный Кот разыскивает Синего Кота

Зверь
http://sh.uploads.ru/sL6bM.png
Хэнк МакКой

Сверхспособности: гений, один из восьми умнейших людей мира, сверхчеловеческие физические характеристики и рефлексы, подготовленный рукопашник, усиленная регенерация, няшная синяя мордашка
Немного о персонаже: Хэнк МакКой  - один из немногих мутантов, без кого ну вот никак не представить Людей Х. Вы наверняка в курсе, что он не всегда был таким, но потом вколол себе экспериментальную сыворотку и навеки покрылся синим мехом. После чего и стал одним из «вечных» Людей Х, успев поучаствовать во множестве их вариаций, а также в Мстителях и даже в Иллюминатах.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Я? Старый друг, коллега по науке, верный товарищ. Множество раз пересекались, не раз спасали мир, как мне помнится, даже ни разу не ссорились. В общем, и Хэнк, и Т’Чалла с полной уверенностью могут считать себя друзьями.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
Всякое разное. У нас тут прилетел Феникс (и в него опять вляпалась маленькая Джин Грей), воскресла куча мутантов, вот-вот заявится Империя Ши’ар с очень требованием выдать им космическую птичку с носителем. В общем, Люди-Крестик без игры не останутся, и я уверен, что вас будет рада видеть вся команда, особенно «мама Африка» Ороро. При грамотной подаче Хэнк может стать и вовсе связующим звеном между Х-менами и Мстителями, чтобы не допустить очередного «Мстители против Людей Х» на почве Феникса. Кроме того, всегда можно стать третьим в нашей компашке гениев из меня и Старка, а заодно тормознуть нас, пока мы не расшатали этот несчастный голубой шарик напрочь (Тони уже начал, я разгоняюсь).
Ваш пост*: ну например
Необходимость связи с вами: гостевая, а там я больше чем уверен, что Х-мены вас у меня перехватят)

0

33

https://c.radikal.ru/c32/1811/a4/24e323683d66.png

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC