FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
Связь: ICQ - 612918876
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISA
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

BOBBY |
Бобби прожил долгую и трудную жизнь, и привык к двум простым истинам. Первая - ничего вечного не бывает, и все имеет конец. Вторая – за все нужно платить. Даже за счастье. За него порою приходится платить гораздо больше, чем за горе. Правда священные книги учили, что в раю счастье бесконечно, но где гарантия, что он туда попадет еще раз. Впереди еще целая жизнь, за которую можно столько косяков напороть. Да и потом, впереди новая война и неизвестно, чем закончится она.©
ELIZABETH |
Ей было страшно – так страшно, как не было ещё с той далёкой зимы, когда ей казалось, что человеческая кровь просто выжжет её изнутри, вывернет наизнанку. Тогда она, наверное, впервые за свою долгую «посмертную жизнь» почувствовала приближение конца. Абсолютного конца, за чертой которого нет ничего, кроме пустоты небытия. Для неё уже не будет никакой загробной жизни – никогда. Она просто перестанет существовать – и этого она боялась больше всего. Да, она помнила, что тогда она думала об этом – и боялась этого. Но ещё она помнила, что пришёл тот день, когда она начала просто ждать, когда это произойдёт. ©
GODRIC
Он убил многих из них. И многие из этих многих бились действительно хорошо, но впечатлил своим мастерством и отвагой его только один из них. Возвышавшийся на целую голову над всеми остальными воинами скандинав сражался словно одержимый. Крушил одного противника за другим, едва при этом обращая внимание на них, словно те были всего лишь помехой на пути к главному его врагу. Когда-то сам одержимый такой же жаждой мести, Годрик почувствовал в нем родственную душу и впервые захотел поделиться с кем-то даром своего бессмертия. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » Supernatural Свежачок [spoilers!]

Supernatural Свежачок [spoilers!]

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Проснёшься бывало с утра не в своём теле и думаешь: "И зачем было так напиваться?" А если ты не напивался и вовсе не при чём? Значит ты - Сэм Винчестер, и твоё тело понравилось малолетнему ботанику из заштатного городишки, который решил присвоить его себе. Что бывает, когда дети читают неправильные книги, братья Винчестеры прочувствуют на собственной шкуре.
Ищете серию 5.12. «Их поменяли телами»? Тогда неприменно загляните на трекер LostFilm.TV

Американские зрители уже имели удовольствие оценить шикарнейший эпизод этого сезона 5.13. «Старая песня о главном». Теперь настала и наша очередь. Посмотреть серию онлайн со вшитыми русскими субтитрами вы можете в кинозале проекта Фаргейт.ру.

В сети появились новые промофотографии эпизода 5.14 "Мой Кровавый Валентин"

+1

62

Несколько Промо-фото к новой серии сверхъестественного Мой кровавый валентин Дженсен раскрутил Крипке на пиар фильма со своим участием))))

увеличить

увеличить

увеличить

0

63

Он все таки существует!! Он почти такой каким мы его видели на открытках. Пусть уже повзрослевший, но все такой же "милый" - Купидон! :love:
Но в очередной раз всю малину кто-то портит и на сей раз это не монстр, не демон, не ангел и даже не Люцифер. На землю вступил Третий Всадник Апокалипсиса - Голод.
Каким уведел его мистер Крипке Садомазович мы увидив в новой серии пятого сезона:
5.14. Мой кровавый Валентин(с русскими субтитрами)

0

64

Итак, Сериал вновь ушел на перерыв до 26 марта, но не грустите, каналом CW было официально объявлено о продлении на шестой сезон сериала «Сверхъестественное». Ликуем, граждане суперами пришибленные!
И чтобы подразнить вас и подсластить тяжкое ожидание следующих серий....:
5.14. Мой кровавый Валентин в русском многоголосном переводе от LostFilm
Наслаждайтесь)))

+1

65

Создатель и бессменный шоураннер сериала Supernatural Эрик Крипке покидает свой пост после окончания пятого сезона.
По информации одного из главных специалистов в области ТВ-сериалов Майка Озиелло из Entertaiment Weekly, вакансию шоураннера в шестом сезоне "Сверхъестественного" займёт бессменный исполнительный продюсер сериала Сaра Гэмбл.
Тем не менее, Крипке не покинет сериал, уверяют инсайдеры сериала. По имеющейся информации, Крипке вместе с Робертом Сингером станут, по сути, исполнительными продюсерами Supernatural!
"Эрик и Роберт будут работать в тесном контакте с Сарой", - говорит источник, пожелавший остаться неизвестным. "Они не отказывались от сериала".
Как известно, Эрик Крипке изначально планировал 5 сезонов "Сверхъестественного", однако в августе прошлого года он заявил, что после пяти сезонов возможно продолжение фантастического сериала.
На данный момент, руководство телеканала The CW и боссы Warner Bros. никак не комментируют появившуюся информацию об уходе Эрика Крипке с поста шоураннера Supernatural.

источник указан

0

66

Дабы скрасить ожидание новых серий предлагаю к вам хоть немного развеяться и посмотреть Репортаж со съемок 15 серии 5 сезона))
К тому же автором его стал наш любимый Бобби Сингер Бобяшик рулит)))
Итак наслаждаемся и улыбаемся!!
Документальное кино имени Мистера Сверхъестественного

Транскрипт: Cris, Harry47
Перевод: Злюка
Озвучка: студия «Kravec»

Благодарим наш любимый сайт

0

67

Вот вам фрагметы серии 5.15

0

68

5.15"Dead Men Don't Wear Plaid"

Сэм и Дин ведут очередное расследование в родном городе Бобби. Там мертвецы восстают из могил, но не нападают на людей, а счастливо воссоединяются со своими семьями. Братья обращаются за помощью к Бобби, но тот просит их не беспокоиться и уехать из города. Дин подозревает неладное, продолжает расследование и сталкивается лицом к лицу с умершей женой Бобби. Она ничего не помнит о том, что с ней произошло. Когда добрые зомби вдруг превращаются в злобных тварей, мальчики говорят Бобби, что он должен убить свою жену. Бобби отказывается.

И еще - изменилось название серии 5.20, теперь она называется "The Devil You Know"

Серия 5.16 - "Обратная сторона Луны"

Охотники заманивают Дина и Сэма в засаду и убивают их. Винчестеры попадают на Небеса. Кастиэль предупреждает Дина, что на Небесах их ищет Захария, поэтому они должны залечь на дно и искать ангела по имени Джошуа, который может помочь им, потому что говорит с Богом напрямую. В поисках Джошуа братья сталкиваются кое с кем из родственников и старых друзей.

5.17 - описание серии от канала CW

Майкл Шэнкс ("Звездные Врата - 1", "Смоллвилль") приглашен на роль охотника.
Сэм и Дин дерутся с превосходящими силами демонов. В последнюю минуту их спасает Роб (Майкл Шэнкс) и люди, живущие с ним в одном городке. Они знают об Апокалипсисе и обучены убивать демонов. Жители этого маленького городка очень религиозны, Сэм и Дин встречают пастора Гидеона, который представляет их своей дочери, Лиа, утверждая, что она пророчица. Лиа говорит горожанам, что они должны повиноваться ее приказам, если хотят получить место в Раю, но когда она начинает именем Божьим стравливать горожан друг с другом , братья понимают, что должны убить ее.

Отредактировано Dean Winchester (22.03.10 00:25)

0

69

Выложены ссылки для скачивания 5.15

0

70

Вот вам НАСТОЯЩИЙ СВЕЖАК!
Прямо с пылу с жару 5.15. Мертвые не носят клетку (с русскими субтитрами)

Она еще горячая!))

0

71

Очередная серия Сверхъестественного 5.16. Обратная сторона луны (с русскими субтитрами)

Отредактировано Dean Winchester (03.04.10 16:51)

0

72

5.17. 99 проблем (с русскими субтитрами)

0

73

Смотрели уже 5.17 ???

0

74

Paraduse
Смотрели, смотрели)) Еще как смотрели))
Я то там совсем расслабился, походу еду к Михалычу на стрелку))

0

75

Промо-фото к серии 5.18 Возврата нет

По сюжету Дин близок к тому, чтобы ответить согласием Михаилу, но ангелы неожиданно решают, что он им больше не нужен. Винчестеры и Кастиэль узнают от Захарии о планах ангелов и приходят в ужас. Она намерены предотвратить войну на земле любыми способами. Тем временем, появляется ещё один знакомый нам персонаж...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

76

5.18. Точка невозврата (с русскими субтитрами)

0

77

5.20. The Devil You Know (с русскими субтитрами)

0

78

Oh, Death.
Я все думал, какого ж рожна эту песню сделали чуть ли не саундтреком ко всему сезону. В 21 серии она наконец-то показала себя.
Смотрим, наслаждаемся зеленой блевотиной и оцениваем работу Сары Гэмбл в роли Крипке))
5 сезон 21 серия

+1

79

0

80

И промо фото))

0

81

Итак, дамы и господа, вот и подошел к концу пятый сезон нашего любимого сериала. Остается смириться, собрать волю в кулак и ждать сентября, когда наконец выйдет в свет 6 сезон. Напоминаем что у нас осталось много вопросов, на которые мы все ожидаем увидеть/услышать ответы. Ну а пока...

5.22 Swan Song (Eng)
5.22 Swan Song (Озвучка onefilm.tv)
5.22 Swan Song (Субтитры)

Во вторник ожидаем перевода от новафильм, примерно в это же время профессиональным переводом поделяться с нами lostfilm.tv.
В серии прозвучала несколько знакомых нам песен, а именно Kansas - Carry On My Wayward Son и Def Leppard - Rock of Ages

+1

82

Ну вот мы и добрались до окончания пятого сезона. Подробности о сезоне шестом мы узнаем чуть позже, а пока...
Для тех, кто смотрит сериал в русской озвучке Lostfilm.tv приготовили профессиональный перевод для нас.

5.22 Swan Song (LostFilm.TV)

Также ребята с Supernatural Russia взяли ещё одно интервью у актёра Чада Линдберга, дабы расспросить о впечатлениях от финальной линии сериала, а также узнать — каково же было ему снова вернуться в строй, пускай и на один эпизод.
Интервью

А нам лишь остается ждать новостей о грядущем 6 сезоне. Мы будем держать вас в курсе новостей.

0

83

Небольшой спойлер 6 сезона:
Шестой сезон будет сезоном тайн и загадок. Небеса и ад находятся в состоянии разброда и шатаний после произошедшего в пятом сезоне Апокалипсиса. И теперь монстры, ангелы и демоны свободно бродят повсеместно нарушая спокойствие мирных граждан.
Дин Винчестер, ушедший на покой и поклявшийся никогда больше не возвращаться к охоте на монстров оказывается втянутым в водоворот своей прежней жизни ни кем иным, как собственным братом - Сэмом Винчестером, который сбежал из преисподней.
Эта парочка воссоединяется для того, чтобы подавить наплыв всевозможных сверхъестественных существ и демонят.

Братья понимают, что оба они уже не такие как прежде, отношения между ними уже не те, что были раньше, и всё вокруг совсем не то, чем кажется на первый взгляд.

0

84

Можно и мне вставить? Никто надеюсь не против?)

Телеканал CW и Warner Bros. официально подтвердили, что любимцы публики из сериала
"Сверхъестественное" - охотник за нечистью Бобби Сингер (Джим Бивер) и ангел Кастиэль (Миша Коллинз) не покинут шоу, хотя и были уничтожены в финале пятого сезона.

Конечно, спустя несколько минут мы снова видим убиенных Люцифером героев целыми и невредимыми, это же "Сверхъестественное", но последние реплики и действия настраивают нас на то, что с персонажами мы расстаемся. Кастиэль, воскрешенный Богом отправляется на небеса, чтобы стать "новым шерифом в городе", а Бобби душевно прощается с Дином Винчестером (Дженсен Эклс), давая понять, что скорой встречи не будет.

Авторы, стартующего в сентябре шестого сезона паранормального сериала, раскрывают несколько сюжетных ходов. Дин, уставший от борьбы с потусторонним миром и исполняющий последнее желание Сэма (Джаред Падалеки), поклялся никогда не возвращаться к прежней жизни. Однако брат, каким-то образом улизнувший от Люцифера (Марк Пеллегрино), должен убедить его вернуться и принять участие в вечном противостоянии сил Добра и Зла. К счастью, им на помощь придут Бобби Сингер и обновивший свои сверхъестественные возможности Кастиэль.

Не знаю, нужна ли ссылка на источник, но на всякий случай - воть

0

85

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/826/37826636_x_2ca6a791.jpg
Дженсену Экклзу удалось оставить такое бесперспективное занятие, как съемки в дневных мыльных операх и устроить свою карьеру на телевидении в прайм-тайм, дав жизнь Дину Винчестеру, самому очаровательному охотнику на демонов на всём ТВ. Великолепная актёрская игра всегда была существенной частью «Сверхъестественного», особенно в пятом сезоне, и Дженсен — одна из главных причин того, что шоу имеет успех и недавно перевалило за значимую веху - сотую серию. Его персонажу пришлось выбирать между семьёй и верой, а самому актёру приходится делать пусть и не такой апокалипсический, но в равном смысле интересный выбор: быть актёром или режиссёром? Крепко пожав мне руку, он рассказал о своей карьере, ролях и о будущем, как в сериале, так и в профессии вообще.

Недавно я общался с Джимом Бивером и Мишей Коллинзом, и они...

Как мне вас жаль! (смеётся) Ужас, правда? Никак не возьму в толк, зачем их до сих пор приглашают (смеётся).

Они рассказывали о том, насколько изменилось шоу. Как вы относитесь к тому, что сериал от рассказов о «городских легендах» перешёл к спасению всего человечества?

Поначалу я колебался и немного нервничал, что приходится касаться этой непростой темы. Но Эрик (Крипке, создатель «Сверхъестественного») сказал мне: «Послушай, я не пытаюсь переписать Библию, я лишь использую некоторые её элементы в своей выдуманной истории». И я решил не думать об этом, ведь, кроме всего прочего, я происхожу из глубоко верующей семьи. Я не переживал особо, потому что в шоу ничто не оскорбляет мои чувства. Последнее, чего мне хотелось бы, так это услышать от своей бабушки (имитирует голос бабушки): «Ты понимаешь, что творишь в своём сериале, мистер?» (смеётся) К счастью, они (семья) всё понимают и никогда не ворчат по этому поводу.

Быть может, это и не оскорбительно, но, наверное, нелегко, будучи верующим, на пороге Апокалипсиса сказать «нет» Михаилу. Ведь согласиться было бы «правильно», и в этой ситуации ни один истинный христианин даже задумываться бы не стал.

Согласно той истории, что мы рассказываем - да, конечно. Но мне было интересно играть Дина, почти лишенного веры. Он реагирует на ситуации совсем не так как я. Многие спрашивают меня, что общего между мной и Дином, а я говорю, что наши взаимоотношения поменялись с течением времени. В начале мы были очень похожи, потому что я не знал, кто такой Дин, и поэтому на экране он был моей копией. Но со временем мы со сценаристами и Эриком выявили характер этого парня и теперь, поверьте, он говорит, ведёт себя и думает совершенно не так, как Дин первого сезона или я. Он упрямый и одновременно забавный. Он — парень, который всегда (почти всегда) может добиться девушки. Мои отношения с ним сильно изменились и всегда удивляют меня, постоянно проявляется что-то новенькое. Вот почему мне так нравится быть актёром.

Если говорить о положении дел, то в то время, когда большинство телешоу с трепетом ждали сообщений о возобновлении, вам о новом сезоне сообщили достаточно рано. Как это сообщение изменило обстановку на съемочной площадке?

Снизилось напряжение, и мы смогли думать о действительно важных вещах, вместо того, чтобы шушукаться за кулисами и переживать о ходе переговоров или сомневаться насчёт перспектив следующего года. Хорошо знать, что у тебя есть работа на год вперед, особенно в нашей индустрии. Но зато добавилось работы у сценаристов. Им нужно придумать что-то на следующий сезон. Честно говоря, шестой сезон вызывает у меня наибольший интерес, потому что, когда Эрик придумывал «Сверхъестественное», у него был пятилетний план. И он остался ему верен. Он никогда не говорил: «слушайте, они хотят сделать шестой сезон, давайте-ка немного растянем пятый и продлим его ещё не годик». Эрик не из таких сценаристов, и вряд ли это изменится. Когда он ставит какие-то вопросы, он всегда на них отвечает, и в этом отличие нашего шоу от других. Наше шоу внушает доверие, и аудитория это чувствует.http://s40.radikal.ru/i089/0906/31/4295f3949b61.gifОСТОРОЖНО - ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР!!!
Я с нетерпением жду шестого сезона, потому что мы нажали кнопку «перезагрузки».

Как так? Кстати, как вообще можно продолжать после того, как свершился Апокалипсис?

Мы только что преодолели гигантский перевал и вступили на неизведанную территорию. Апокалипсиса удалось избежать. И поэтому мы махнём на несколько лет вперёд и посмотрим, что станется с Винчестерами, какой будет их жизнь (прим.переводчика - слова Дженсена о возможном временнОм скачке шестого сезона в несколько лет впоследствии не подтвердились). Ничего не могу с собой поделать, но мне вспоминается финальная сцена из фильма «Повелитель бури» (получившего Оскара в 2009 году), когда главный герой стоит перед полкой с кукурузными хлопьями в супермаркете и не знает, что ему делать. Парень обезвреживал бомбы в Ираке, но растерялся в супермаркете! Это не его реальность, так же как и для Дина не быть охотником - значит попасть в совершенно чужой мир. Вся его жизнь была посвящена одному делу, он был практически в добровольном рабстве, а теперь пришло его время столкнуться с реальностью. Для меня это совершенно ново с актёрской точки зрения, и я гораздо больше узнаю о жизни Дина, вот почему я так доволен. Придётся заняться самоанализом, встретиться с внутренними монстрами.

Каким вам видится развитие отношений между Сэмом и Дином в пятом сезоне? Они потеряли веру друг в друга, потом снова сошлись вместе, опять разделились, но всё равно они до сих пор вместе...

Их отношения колеблются между доверием и недоверием. Они хотят верить друг другу, но постоянно происходит что-то, что разрушает эту веру. Когда такое случается, они начинают сомневаться друг в друге, но одновременно всегда происходит что-то, что не даёт им окончательно эту веру потерять. Мне нравится эта динамика, эта постоянная борьба, определяющая их отношение друг к другу в каждой серии или сезоне. Подобные метания влево-вправо притягивают внимание зрителей, потому что никто не знает, до чего доведет братьев жизнь, да ещё зрители постоянно сомневаются: до сих пор ли они команда? Не планируют ли они что-нибудь друг у друга за спиной? Кто первым даст слабину?
http://foto.rambler.ru/public/esma7/1/x_b3e7d2ea/x_b3e7d2ea-web.jpg
Ну, тот факт, что во время Апокалипсиса они могут попытаться убить друг друга, тоже, знаете ли, оптимизма не добавляет...
Именно! Они как Каин и Авель. Кто первым нанесёт удар - вот главный вопрос.

Все эти изменения касались, например, выбора песен в Импале или страсти к чизбургерам? Вы тоже любите и то и другое?

По большей части, надо признаться, здесь я виноват (смеётся). Классический рок был всегда; на этом настаивал Эрик: в классической тачке должен быть классический рок. Полагаю, он просто устал от огромного количества попсы, наводнившей ТВ (смеётся). А еда — моя вина! К чему лгать? (смеётся) В самом начале в одной из сцен возле меня положили сосиски. Я взял и съел одну. Режиссёр сказал: «ешь дальше, это смешно!» (смеётся). Тогда я подумал, что это здорово, но мне даже и в голову не могло прийти, что после того случая Дин будет набивать рот при каждой возможности. Обожаю чизбургеры!

Я должен спросить: как получилась сцена с песней «Око тигра»? Она была запланированной или спонтанной?

(смеётся) Она была спонтанной! В машине играла музыка, я должен был отбивать ритм, а Джаред (Падалеки) должен был подойти, стукнуть по крыше и сказать что-то вроде: «чувак, вырубай музон, у нас есть дела поважнее». Он решил не делать этого и посмотреть, что я сделаю. Вот я и сделал (смеётся).

Роль Дина дает вам возможность одновременно играть и драму, и комедию, и боевик. Лучшей возможности актёру не найти. Какой из жанров вам больше нравится?

Тот, который даёт мне возможность работать (смеётся). Боевик и комедия меня привлекают сильнее, однако, я предпочитают работать с людьми, которые помогают мне совершенствоваться как актёру. В детстве я занимался спортом и заметил, что улучшаю свои навыки, играя против более опытного противника. В этом случае я прикладывал больше усилий и добивался большего. Так что, если бы мне выпала возможность хотя бы пообщаться с настоящими талантами и перенять у них хоть толику их знаний и умений, то это было бы потрясающе. Работать актёром на ТВ значит постоянно развиваться. Я начал интересоваться тем, как перемещается кинокамера и тем, как режиссёр рассказывает историю через объектив. Съемки – это не только игра актера для развлечения публики. Мне очень интересно видеть, как всё происходит и понимать внутренние мотивы, почему нужно выбрать, например, тот или иной угол съёмки. За последние пять лет я многому научился.

Вы говорите как настоящий режиссёр. Вы не думали заняться этим делом?

Забавно, что вы спросили. Я ещё об этом не упоминал, но мне предложили стать режиссёром одной из серий следующего сезона. Вы и представить себе не можете, как я взволнован.

Вы можете назвать номер серии или рассказать что-нибудь о сценарии?

Я пока ещё не знаю. Мне только сказали: «Ты заслужил!» Я об этом не просил, поэтому мне особенно приятно. Не было переговоров, не вмешивались агенты, просто команда признала мою заинтересованность и мои идеи. Они заметили моё активное участие в съёмках, а, когда мне выдавалась такая возможность, я даже помогал режиссировать. Если режиссёр спрашивал моего мнения, я всегда выдвигал предложения по расположению актёров, камер, передвижению в кадре, чтобы усилить напряжённость сцен. Мои предложения помогали ускорить процесс, и всё получалось. Когда я получил предложение, я почувствовал себя неловко и был удивлён! Многие хотят быть режиссёрами «Сверхъестественного».

Вы открыли в себе склонность к режиссуре только в «Сверхъестественном» или вы и раньше задумывались над этим?

Это случилось во время шоу. Раньше меня не тянуло к режиссуре.

У вас не только появляются новые идеи, но новое восприятие также влияет и на стиль вашего исполнения роли, не так ли?

Очень сильно влияет, потому что мои интересы распространяются дальше конкретной сцены, и я беру на себя смелость обращать внимание на другие художественные аспекты: на освещение, на камеры. Теперь я даже сценарии читаю по-другому, я не просто заучиваю роль, но начинаю задумываться над тем, как своими силами улучшить сцену. Например, если в сценарии говорится, что предстоит разговор в комнате мотеля, я знаю, что у меня не будет места для передвижений, потому что камера будет закреплена, поэтому мои действия будут ограничены небольшим пространством или столом или чем-то в этом роде, мне нужно быть готовым к этому. Актёр и камера работают совместно.http://scaramouch.ru/foto/31-03-2009--01/sca033.jpg

Начнётся ли в подобной ситуации обычное соревнование, не собирается ли Джаред тоже заняться режиссурой?

(смеётся) Нет. Главным образом потому, что он в этом не так заинтересован, как я. Он уважает мои увлечения и был рад за меня. Когда я ему рассказал, он сказал: «Потрясающе, старик! Ты заслужил. Всё будет здорово!» За последние пять лет я с ним провёл больше времени, чем с кем бы то ни было, так что мы очень хорошо знаем друг друга.

Вы такой молодой и находитесь в центре внимания, удивительно видеть, как серьёзно и глубоко вы рассуждаете о режиссуре. Особенно это удивительно потому, что молодые звёзды, в большинстве своём, постоянно мелькают на страницах жёлтой прессы. Вас там не увидишь. Это замечательно, не правда ли?

Это действительно очень хорошо. Я не стремлюсь к такого рода вниманию. Мы снимаемся в Ванкувере, поэтому мне проще оставаться в стороне от Голливудского безумия. Но даже если бы мы были ближе к Голливуду, это мало что изменило бы. Мы снимаемся по 12-14 часов в день. У нас просто ни на что нет времени, некогда думать о глупостях вроде того, чтобы снять рубашку и носиться по Лос-Анджелесу (смеётся).

Ваши фаны были бы счастливы!

(смеётся) Нельзя забывать, что мне уже 32, и я не какой-то глупый пацан. Я хочу сделать карьеру и отношусь ко всему очень серьёзно, я уважаю свою работу. Это не значит, что у меня скучная жизнь, она далеко не скучна, я живу весело. Я развлекаюсь так же как и все, но я знаю, что делать это каждый день — только себе вредить. Актёр — тонкая профессия. Множество хороших людей, добившихся успеха, сошли на нет только потому, что не сосредоточились на самом главном. Я не хочу закончить как Кори Хайм. Это трагедия, но, в то же время, и хороший урок для любого молодого актёра.

0

86

http://i074.radikal.ru/1007/8d/81ef75a78f64.gif
Сегодня день рождения у Джареда Падалеки, ему исполняется 28 лет.

0

87

Спойлеры к шестому сезону:
Актер «Сверхъестественного» станет режиссером.
Опубликовано 12.07.2010 автором oomten

Ходил слух, что следующей осенью Дженсен Эклз (Jensen Ackles) будет режиссером по крайней мере одной серии «Сверхъестественного» (Supernatural). Теперь это официально! Представители департамента по связям с общественностью Warner Brothers и канала CW подтвердили: Дженсен будет режиссером третьего эпизода шестого сезона. Сам Дженсен не делает секрета о страстях царящих за объективами камер. Совсем недавно он рассказывал о своем увлечении на конвенции «Салют Сверхъестественному» в Лос Анджелесе.

У Дженсена Эклза уже был опыт в продюсировании. В 2004 году он участвовал в съемках краткометражного фильма “Заварушка в Клоунане” (The Plight of Clownana) про танцующего полуклоуна-полубанана. Его существование было вполне счастливым пока на горизонте не замаячил соперник, принесший перемены. Комедия была написана Крисом Доулингом и исполнительным продюсером Дженсеном Эклзом.

«Заварушка в Клоунане» победил на Ньюпортском пляжном кинофестивале в номинации Лучший краткометражный фильм. Однако работа над «Сверхъестественным» будет первым мэйнстримовым проектом и первым режиссерским опытом.

Итак, в ожидании новых эпизодов 6-го сезона сериала "Сверхъестественное", хочу поделиться с вами некоторыми сплетнями, слухами или попросту информацией, которая передается из уст в уста во всех фандомах, посвященных сериалу.

Итак, первой новостью станет тот факт, что новые эпизоды 6-го сезона станут транслировать по пятницам на канале The CW в 21:00, из чего следует что мы сможет лицезреть оригинальные серии в по субботам.

Второй новостью станет интереснейший слух, о том что 3-й и 4-й эпизод нового, 6-го сезона, будет срежиссирован самим Дженсеном Эклзм.

И наконец, третьей новостью станет слух, имеющий наиболее важное для нас значение, он не совсем связан с 6-м сезоном, но вытекает из него. 29 мая на очередном Коне за чашечкой кофе со своими фанатами Миша Колинз сболтнул, что Дженсен Эклз и Джаред Падалеки продлили свои контракты до 7-ми лет, из чего следует что 7-ой сезон вполне возможен. Правда потом Миша пытался отшутиться, но это получилось у него не натурально, так что кажется он действительно проболтался. Кроме того, в подтверждение данной версии свидетельствуют и высказывания Дженсена о том, что в 2011 году будет закрыт сериал "Смоллвиль", а для канала The CW закрыть два популярных шоу в один год будет слишком накладно в контексте потери из бюджета.

Лучшие ТВ братья по версии ресурса BuddyTV/
Мы с гордостью представляем самых лучших братьев наших дней на телевидении
Автор John Kubicek

Официальная информация о шестом сезоне:

В новом сезоне показ сериала перенесен в Америке на пятницу (у нас, в западной части России к моменту выхода серии будет уже суббота). Точная дата выхода первой серии пока неизвестна.

Шестой сезон будет сезоном тайн и загадок. Небеса и ад находятся в состоянии разброда и шатаний после произошедшего в пятом сезоне Апокалипсиса. И теперь монстры, ангелы и демоны свободно бродят повсеместно нарушая спокойствие мирных граждан.
Дин Винчестер, ушедший на покой и поклявшийся никогда больше не возвращаться к охоте на монстров оказывается втянутым в водоворот своей прежней жизни ни кем иным, как собственным братом - Сэмом Винчестером, который сбежал из преисподней.
Эта парочка воссоединяется для того, чтобы подавить наплыв всевозможных сверхъестественных существ и демонят.
UPD: Братья понимают, что оба они уже не такие как прежде, отношения между ними уже не те, что были раньше, и всё вокруг совсем не то, чем кажется на первый взгляд.

Официальный спойлер CW:
Шестой сезон будет сезоном тайн и таинств. Рай и Ад в полном смятении и хаосе после апокалипсических событий пятого сезона. Сейчас же, монстры, ангелы и демоны блуждают вокруг, не задумываясь о правилах и порядке. Дин Винчестер, который бросил охоту и поклялся некогда к ней не возвращаться, понимает, что старая жизнь его не отпускает и затягивает назад – его тянет назад никто иной, как Сэм Винчестер, сбежавший из Ада. Две воссоединяются, чтобы отразить нарастающую волну ужасных созданий и порождений демонов, но они быстро понимают, что они уже не те, кто раньше, их отношения уже не те, какими были и, что все не то, чем кажется.

По неподтвержденным слухам, создатели Supernatural подумывают о том, чтобы добавить в сериал нового главного героя и это будет, ни много ни мало - третий брат. Да, вы не ослышались, новый Винчестер, который присоединится к Дину и Сэму как еще один сын Джона. Но это еще не все. Предполагается, что о новом родственнике братья узнают от своего отца, что немного забавно, учитывая, что он мертв.
Чтобы остановить Апокалипсис, Бобби продает свою душу.
Дин лицом к лицу сталкивается со Смертью,
Кроули говорит Бобби, что скажет ему, где находится Смерть (четвертый Всадник) в обмен на его душу. Зная, что Сэму и Дину необходимо четвертое кольцо, чтобы остановить Апокалипсис, Бобби неохотно соглашается. Сэм и Дин сталкиваются с Чумой, но тот напускает на них смертельный вирус, так что приходится вмешаться Кастиэлю. Дин встречается со Смертью, чтобы поговорить о Люцифере, и образовывается “нечестивый союз”, за что Дин платит очень высокую цену..

После фанатской конвенции в Италии актёры сериала Сверхъестественное посетят Самару. Почему именно этот город? Потому что там у Джареда живёт бабушка – Римма Леопольдовна!
Информация взята с сайта канала CW.

Колин Форд, исполнитель роли маленького Сэма, стал победителем в номинации юный “сериальный” артист в возрастной категории от 13 лет. Номинировался он от сериала “Сверхъестественное”.

Конвенция в России!
Дело в том, что группа фанов Сверхъестественного собралась и решила, что было бы замечательным в следующем году пригласить актёров Сверхъестественного в Россию (Москву).

С 2 по 4 апреля в Риме состоялась очередная конвенция, туда поехала десяток наших девчонок и они смогли показать, как в России любят Сверхъестественное! Джим Бивер (Бобби) в своём блоге несколько раз признался в любви к русским фанам, даже на русском, Мише поклонники привезли фан-бук (альбом с письмами, рисунками, фотками, признаниями, видами городов, где мы живём), Миша, кстати, хочет в Сибирь.Джеи тоже говорят о русских поклонницах, Дженсен даже пел впервые на коне и поздравлял одну русскую девочку с Днём Рождения. Ричард Спейт (Габриэль/Трикстер) везде узнавал девушек и фоткался бесплатно, сказав, что русские поклонницы -зе хот!)

0

88

6-й СЕЗОН SUPERNaturaL

0

89

Ржачь из ПРОШЛОГО| 5-й СЕЗОН

0

90

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » Supernatural Свежачок [spoilers!]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC