FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
Связь: ICQ - 612918876
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISA
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

BOBBY |
Бобби прожил долгую и трудную жизнь, и привык к двум простым истинам. Первая - ничего вечного не бывает, и все имеет конец. Вторая – за все нужно платить. Даже за счастье. За него порою приходится платить гораздо больше, чем за горе. Правда священные книги учили, что в раю счастье бесконечно, но где гарантия, что он туда попадет еще раз. Впереди еще целая жизнь, за которую можно столько косяков напороть. Да и потом, впереди новая война и неизвестно, чем закончится она.©
ELIZABETH |
Ей было страшно – так страшно, как не было ещё с той далёкой зимы, когда ей казалось, что человеческая кровь просто выжжет её изнутри, вывернет наизнанку. Тогда она, наверное, впервые за свою долгую «посмертную жизнь» почувствовала приближение конца. Абсолютного конца, за чертой которого нет ничего, кроме пустоты небытия. Для неё уже не будет никакой загробной жизни – никогда. Она просто перестанет существовать – и этого она боялась больше всего. Да, она помнила, что тогда она думала об этом – и боялась этого. Но ещё она помнила, что пришёл тот день, когда она начала просто ждать, когда это произойдёт. ©
GODRIC
Он убил многих из них. И многие из этих многих бились действительно хорошо, но впечатлил своим мастерством и отвагой его только один из них. Возвышавшийся на целую голову над всеми остальными воинами скандинав сражался словно одержимый. Крушил одного противника за другим, едва при этом обращая внимание на них, словно те были всего лишь помехой на пути к главному его врагу. Когда-то сам одержимый такой же жаждой мести, Годрик почувствовал в нем родственную душу и впервые захотел поделиться с кем-то даром своего бессмертия. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » Supernatural Свежачок [spoilers!]

Supernatural Свежачок [spoilers!]

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Вот вам Хилтониха на съемках х))

увеличить

0

32

Итак)))) Новинки новостей))))

Промо-видео к серии Supernatural 5x04 Конец Supernatural 5x04

5.03 "Free to be You and Me" эпизода 5-го сезона увы пока что на английском

0

33

5.03. Свобода быть собой (с русскими субтитрами)

0

34

5.03. Свобода быть собой с многоголосным переводом от НоваФильм

0

35

5.04 Конец с русскими субтитрами

0

36

Итак)))) Страшные тайны пятой серии пятого сезона открываются все больше)))
Вот еще несколько кадров из этой ....хехе...серии))))

увеличить

увеличить

0

37

Снимаются и тут же развлекаются))))

увеличить

увеличить

увеличить

0

38

ОООО..... Пэрис.... МОЧИТЕ ГЛАМУРНУЮ СУЧКУ))))

0

39

Lucifer
По ходу с ней Люци встретиться))) Так что...только на тебя и уповаем)))

0

40

А вот то что нас ждет))
Эпизод 5: Павшие Идолы / Fallen Idols - 08/10/2009
Эпизод 6: Я верю, что дети - наше будущее / I Believe the Children Are Our Future - 15/10/2009
Эпизод 7: Загадочная история Дина Винчестера / The Curious Case of Dean Winchester - 22/10/2009
Эпизод 8: Убожество рая / Misery of Heaven - 28/10/2009
Эпизод 9: Мой личный Кольт / My Own Colt - 4/10/2009

*Я и тут засветилась))))*

0

41

Если у кого-то серия не грузится вот тут наврняка будет идти:
Сверхъестественное 5.04. Конец (с русскими субтитрами)
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … zf7W7yMMk1

0

42

Katherine написал(а):

По ходу с ней Люци встретиться))) Так что...только на тебя и уповаем)))

ОООО..... ну посмотрим что да как, может это мой коварный план сделать весь мир ГлАмУрНыМ)))))))) :shine:

0

43

Промо к самой страшной и пугающей всех фанатов сверхъестественного серии 05.05)))))
НАСЛАЖДАЙЕСЬ!!))) все равно нифига не понятно ХДД

0

44

Серия 5.05  - Не сотвори себе кумира и незабвенная Пэрис Хилтон...))))
Серия с русскими субтитрами.

0

45

Для тех кто бывает в контакте!!!
Промо-ролик к Грядущим сериям
Этот промо-ролик к грядущим новым сериям.

5.06 "I believe children are our future"
5.07 "Curious case of Dean Winchester"
5.08 " Changing Channels"

http://vkontakte.ru/video-11677603_132769155

0

46

5.06. Дети - наше будущее! (с русскими субтитрами)

0

47

Кастиэль против Люцифера

Когда звезда "Сверхъестественного" Миша Коллинз был 8-летним мальчиком, в Штате Массачусетс, испытывая “теологическое любопытство”, он стащил в Католической церкви вафли общины, которые позиционировали как тело Христово.

Миша Коллинз: Я не знал, что я, как предполагалось, был истинным католиком и не должен был этого делать.

Теперь ему 35.

Миша Коллинз: Но теперь я могу раскрыть тайну и сказать, что те вафли на вкус были ужасными!

Годы спустя Миша, наконец, подходит к черте. 19 ноября в очередном эпизоде "Сверхъестественного" его персонаж Кастиэль, ангел Господень, встретится лицом к лицу с "сами знаете, кем".

Миша Коллинз: Я буду очень важен, выполняя миссию в штате Миссури, когда Люцифер захватывает и допрашивает меня, заманив в ловушку огненного кольца из «святого масла» [так же, как они с Дином захватили Рафаила]. Это будет наша первая стычка, или ореол-к-рожку…

=======================================
Перевод: Brook

Источник

0

48

Джеффри Дин Морган хочет вернуться в сериал

Пятый сезон популярного шоу является заключительным, согласно слухам, которым дали начало комментарии создателя сериала Эрика Крипке, отметившего, что он всегда представлял себе окончание сериала после пятого сезона. Если это правда, то всё ещё остаётся вопрос: вернется ли Джеффри Дин Морган в шоу как Джон Винчестер прежде чем история будет закончена?

Несмотря на то, что Морган не появлялся в сериале со второго сезона, когда душа Джона вырвалась из ада и появилась, чтобы отправиться в рай, данный факт никогда не был подтвержден в сериале ни сценаристами, ни продюсерами. Это будет иметь значение только в том случае, если герой Джона появится в завершении сериала. Но произойдет это или нет с плотным расписанием Моргана, покажет время. Вот что он сам сказал относительно своего возможного возвращения в сериал "Сверхъестественное".

Джеффри, есть ли у Вас какие-либо планы относительно возвращения в сериал "Сверхъестественное"? Или Вы сейчас слишком заняты своей кино-карьерой?

Джеффри Дин Морган: Я не знаю. Я только недавно прочитал где-то, что Крипке хочет меня обратно. Этот парень, я думаю, наверное, врет все, но если это действительно последний сезон, я бы хотел вернуться. Если это действительно прекратится после этого сезона, только тогда я согласен вернуться. Последние четыре года мне говорили, что история вот-вот закончится. Я бы хотел вернуться хотя бы на один эпизод или что-то в таком роде. Я люблю этих парней. Я так люблю Джареда и Дженсена. Но никто из них не общается со мной.

Были слухи о том, что Кипке планирует завершить этот сезон и начать другой с совершенно новыми сериями.

Джеффри Дин Морган: Я тоже это слышал. Собрать новый состав актеров и все такое. Там даже не будет Джареда и Дженсена. Я не знаю, позволят ли такое. К тому же, я не могу представить Warner Brothers, которые скажут: "Да, это круто. Ты можешь избавиться от Джареда и Джесена." Может быть, они планировали сделать их второстепенными героями? Я не представляю, чтобы такое произошло. Если вы уберете Джареда и Джесена, то потеряете, возможно, 90% своей аудитории. Я не могу представить, чтобы они такое сделали, но это будет большой шум, если такое произойдёт. Я не могу себе такого представить. Тем не менее, я бы хотел вернуться. Не знаю, как бы я нашел для этого время, но посмотрим.

=================================

0

49

Промо - фото у серии 5.07 Курьёзный случай Дина Винчестера

увеличить

увеличить

увеличить

0

50

И еще несколько промо-фото из серии 5.08 Смена каналов, где появляется наш дорогой мистер фокусник))

увеличить

увеличить

увеличить

0

51

5.07 Курьёзный случай Дина Винчестера

0

52

Промо-фото к серии 5.09 Настоящие охотники за привидениями

увеличить

увеличить

увеличить

0

53

Промо-фото к серии 5.10 Оставить всякую надежду

Как мы уже упоминали в новостях ранее, в данном эпизоде Кастиэль встретится лицом к лицу с Люцифером и последний будет склонять ангела на свою сторону. Помимо этого, в серии появятся и другие известные нам персонажи, что говорит только об одном - Апокалипсис вернулся и требует к себе пристального внимания. Напоминаем, после данного эпизода съёмочная группа сериала уходит на каникулы и вернётся команда к работе только после Нового года.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

54

5.08. «Переключая каналы»

Ну вот и дождались - желанная серия 5.08. «Переключая каналы» вышла в эфир. И теперь и мы можем ей насладиться.
Посмотреть с русскими субтитрами можно здесь

По телеку снова ничего интересного? Даже мыло не спасает от скуки? Вашему вниманию предлагается уникальный продукт — 4 сериала и одно гейм-шоу в одной серии. Смотрите, какие роли примеряют на себя братья Винчестеры, "Переключая каналы" - официальный перевод от Новафильм.

0

55

5.09. «Настоящие охотники за привидениями»

Никто не знает Суперов лучше преданных фанов, поэтому настоятельно рекомендуем смотреть серию «Настоящие охотники за привидениями» - смотреть онлайн

Признавайтесь, кто когда-либо мечтал небрежным жестом положить за пазуху Кольт, сесть в свою Импалу и помчаться на поиски всякой нечисти, что тревожит добрых людей? Уж точно не Сэм и не Дин! Зато других желающих хоть отбавляй…
Новая серия уже в релизе! «Настоящие охотники за привидениями»

0

56

Обновлены фотогалереи трех эпизодов пятого сезона: 5.08. Смена Каналов, 5.09.Настоящие охотники за привидениями, 5.10. Оставить всякую надежду. Приятного просмотра! ;)

http://tv-supernatural.ru/_ph/601/2/417948898.jpg

Отредактировано Sam Winchester (18.11.09 23:03)

0

57

5.10. «Оставь надежду...»

Ну, что, вот и вышел в эфир последний в этом году эпизод «Сверхъестественного», теперь нам предстоит томительное ожидание аж до 22-го января. Крепитесь, граждане суперами пришибленные! А пока насладимся просмотром очень напряженного в драматическом плане эпизода 5.10. «Оставь надежду...» Ищете, где его раздобыть? Загляните сюда, пока только с русскими субтитрами. Ожидайте профессионального перевода от Новафильм в скором времени.

Музыка игравшая в серии:
Main Ingredient – Everybody Plays The Fool
Santana – Oye Como Va

0

58

И нас не заставили долго ждать :)

Перед нами последняя серия уходящего года. Что же случилось дальше мы узнаем только 21 января 2010.
5.10. «Оставь надежду...» - профессиональный перевод студия "Новамедиа".

5.10. «Оставь надежду...» - Это "релиз повышенного качества" — спецверсия с большим разрешением и почти всегда со звуком 5.1. Для ценителей...
Размер: 1.50 GB (1,614,928,852 байт)

0

59

Почти два месяца без любимого сериала - тяжелое испытание для фанов. И чтобы хоть как-то поддержать боевой дух, мы предлагаем почитать спойлерное интервью продюсера и сценариста «Суперов» Сары Гэмбл, в котором она расскажет, чем порадует нас шоу после возобновления показа - «Зима с Винчестерами».

Внимания! Содержит спойлеры!

0

60

По инету ходят упорные слухи, что в конце февраля у Джареда Падалеки и Женевьев Кортез намечена свадьба. Представители Падалеки отказались подтвердить ходящие в интернете слухи, что свадьба состоится в конце зимы.

В Лос-Анджелесе вечером в среду, 6 января, объявлены лауреаты ежегодной премии «Выбор народа» (People`s Choice Awards) в области телевидения, музыки и кино - в номинации лучшее Sci-Fi/Fantasy шоу победил сериал «Сверхъестественное»! Ура! :)

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » Supernatural Свежачок [spoilers!]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC