FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
Связь: ICQ - 612918876
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISA
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

BOBBY |
Бобби прожил долгую и трудную жизнь, и привык к двум простым истинам. Первая - ничего вечного не бывает, и все имеет конец. Вторая – за все нужно платить. Даже за счастье. За него порою приходится платить гораздо больше, чем за горе. Правда священные книги учили, что в раю счастье бесконечно, но где гарантия, что он туда попадет еще раз. Впереди еще целая жизнь, за которую можно столько косяков напороть. Да и потом, впереди новая война и неизвестно, чем закончится она.©
ELIZABETH |
Ей было страшно – так страшно, как не было ещё с той далёкой зимы, когда ей казалось, что человеческая кровь просто выжжет её изнутри, вывернет наизнанку. Тогда она, наверное, впервые за свою долгую «посмертную жизнь» почувствовала приближение конца. Абсолютного конца, за чертой которого нет ничего, кроме пустоты небытия. Для неё уже не будет никакой загробной жизни – никогда. Она просто перестанет существовать – и этого она боялась больше всего. Да, она помнила, что тогда она думала об этом – и боялась этого. Но ещё она помнила, что пришёл тот день, когда она начала просто ждать, когда это произойдёт. ©
GODRIC
Он убил многих из них. И многие из этих многих бились действительно хорошо, но впечатлил своим мастерством и отвагой его только один из них. Возвышавшийся на целую голову над всеми остальными воинами скандинав сражался словно одержимый. Крушил одного противника за другим, едва при этом обращая внимание на них, словно те были всего лишь помехой на пути к главному его врагу. Когда-то сам одержимый такой же жаждой мести, Годрик почувствовал в нем родственную душу и впервые захотел поделиться с кем-то даром своего бессмертия. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » Supernatural Свежачок [spoilers!]

Supernatural Свежачок [spoilers!]

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Самые последние новости из нашего любимого мира Сверхъестественного
обновления, наши обсуждения, мнения и т.д. и т.п.

Основные источники:
сверхъестественное
Дневник Джона Винчестера

http://supernaturalbrothers.rolka.su/uploads/0004/e5/0c/11110-3-f.jpg
http://supernaturalbrothers.rolka.su/uploads/0004/e5/0c/11110-1-f.jpg
http://supernaturalbrothers.rolka.su/uploads/0004/e5/0c/11110-5-f.gif
http://supernaturalbrothers.rolka.su/uploads/0004/e5/0c/11110-2-f.gif
http://supernaturalbrothers.rolka.su/uploads/0004/e5/0c/11110-4-f.gif

+1

2

Эрик Крипке для TV Guide Magazine 
Создатель сериала Сверхъестественное Эрик Крипке раскрывает секреты о возвращении на экраны секси-хоррора. В финале 4 сезона Люцифер освободился благодаря Сэму, который заражен демонской кровью. В этом эксклюзивном интервью Эрик рассказал о прибытии Люцифера на землю, и немного о роли Дина и Сэма в спасении мира.
– Это был довольно ужасный финал. Вас не донимают верующие люди?

Эрик Крипке: Вы знаете, нет. Иногда мы даже удивляемся, что некоторые религиозные люди не придираются к нашим описанием ангелов. Но мы всегда держали в кармане то, что несмотря на этих специфических ангелов, являющихся бюрократией Небес, есть потенциально более высокие и более доброжелательные силы во вселенной. Однако у нас свой взгляд на жизнь. Мы относимся к людям со всеми их недостатками.

– Давайте поговорим о 5 сезоне. Могу я предположить, что весь сезон будет борьба с Апокалипсисом?

Эрик Крипке: Ну, в общем-то да. Будет вестись борьба между ангелами, демонами, Люцифером и братьями.

– А каков период времени?

Эрик Крипке: Мы начнем шоу спустя некоторое время после освобождения Люцифера и продолжим историю от туда.

– Хорошо. А как насчет Люцифера. Что последует за ним?

Эрик Крипке: Мы действительно попытаемся сделать интересным его появление. Вместе с Люцифером придет Апокалипсис. Естественно, наша версия Апокалипсиса. Общественности не обязательно знать об этом. Они не будут кричать и бегать по улицам. Это было бы трудно поддерживать в течение всего сезона. Наша версия Апокалипсиса включает такие вещи как ураганы, неожиданно врезающиеся в американские побережья, свиной грипп в Северной Кореи, внезапное вооружение ядерным оружием. [смех] Мы действительно пытаемся создать идею, которая у нас всегда была, о том, что это может случиться прямо у вас за дверью и вы не узнаете об этом. По крайней мере за первые несколько дней Апокалипсиса.

– Первый эпизод называется “Симпатия к Дьяволу.” Это - намек?

Эрик Крипке: Одна из наших целей состоит в том, чтобы изобразить Люцифера таким, которого не привыкли видеть по телевидению. Мы хотим, чтобы Люцифер был самым сочувствующим характером в этом сезоне. Он - это раненный ангел, который чувствует себя преданным Богом и его ангелами. Мы пишем о нем с уязвимостью и почти нежностью. Это идея очень человеческого дьявола, у которого есть моменты сомнения и моменты действительно человеческих эмоции. Это возможность видеть действительно интересного Люцифера.

– Демоны и ангелы берут человеческие тела чтобы скрыть их истинное обличие. Как насчет Люцифера?

Эрик Крипке: Люцифер - ангел, и как любой ангел он должен взять сосуд. Он должен будет ходить везде так же как человек. Поразительно щедрый. По сравнению с Захарией и остальной частью ангелов на шоу, он более нежен и мягок.

– А какова роль Сэма и Дина во всем этом. И имеют ли ангелы еще работу для Дина?

Эрик Крипке: У Дина все еще есть этот статус спасителя. Он - тот, от кого ангелы ожидают победы над Люцифером. Много нового раскроется в 1-ом эпизоде. Но он не особо любит и доверяет ангелам, и не особенно склонен следовать за планом, который они придумали для него.

– В последний раз, когда мы видели Сэма, он выглядел раздавленным и убитым от того, что освободил Люцифера. Как он это преодолеет?

Эрик Крипке: Сэм находится в очень трудном положении. Он чувствует такое ужасающее сожаление. У него есть много вещей, чтобы их искупить, и он находится действительно на пути искупления. Он бросает пить кровь демона; он бросает все эти темные стороны. Вокруг него ужасные искушения, а тем временем ваша семья рассерженная на вас и не доверяет вам. Однако у него есть все шансы помириться с Дином.

– Ваши поклонники очень расстроены, когда Сэм и Дин злятся друг на друга. Почему Вы продолжаете их мучить?

Эрик Крипке: [смех] Мы просто должны делать это, чтобы изобразить честные отношения. Мы не были бы честны, если бы пройдя события в конце 4 сезона , они бы только сказали, “давай забудем все и будем снова как раньше.” Я всегда говорил, что это шоу о силе семьи. Но они должны обновить свои отношения и возвратиться вместе на путь, по которому они шли раньше, но только уже став взрослее, серьезнее, мудрее, но в конечном счете сильнее.

– Мертвая подружка Сэма появится?

Эрик Крипке: Да, в 3-ем эпизоде.

– Мы услышали, что демон Мэг вернулась? Почему она возвращается? Каковы ее намерения?

Эрик Крипке: Они не очень хорошие. Я всегда задавался вопросом, что она делает там. Я непрерывно спрашивал авторов, “Где Мэг? Что она делает? Она - демон. У нее есть сильное недовольство на мальчиков. Она была бы действительно огромным противником. Где она?” Наконец, я забеспокоился и закончил тем, что начал писать о ней мой собственный сценарий.. Их демонический Бог и Спаситель возвратился и таким образом это - время вечеринки для демонов. Дин - это единственная угроза этому и таким образом мы действительно углубляем напряженность все снова и снова в этом сезоне. В значительной степени каждый демон в Аду и на Земле буде бороться против Дина Винчестера, потому что только он один может уничтожить их Бога и Отца.

– Бобби будет их единственным союзником или другие присоединятся, чтобы помочь в течение сезона?

Эрик Крипке: Когда мы только вернемся на шоу мы узнаем, что Кастиэль мертв, убит Архангелом. Но я думаю, естественно будут еще союзники.

Спасибо за перевод Clark33
Редакция Brook

источник

0

3

*Вероятно, мы узреем в новом сезоне четырёх всадников апокалипсиса. Как пошутил Крипке: "Они не будут разъезжать на лошадях. Зачем ездить на лошади, когда вы можете быть в Мустанге?"
*Мы, может быть, сможем увидеть Бога в качестве символа. Сара Гэмбл: "Мы приближаемся к этому осторожно и существует множество сомнений на этот счёт."

*Бобби Сингер в пятом сезоне будет обязательно! "Я буду принимать более активное участие в этом году, чем в прошлом", - сказал Бивер. - "Когда я прочитал присланный мне сценарий, моя челюсть упала от осознания того, что будет происходить с Бобби. Я такого не ожидал."

*Кастиэль в исполнении Миши Коллинза также будет принимать активное участие в происходящем и займёт сторону Дина и Сэма. В новом сезоне у него будет меньше божественных полномочий. И вместе с братьями он будет охотиться как на демонов, так и на... ангелов.

*Пророк Чак возвращается в пятом сезоне. Ещё неизвестно, как именно, но он будет оказывать братьям помощь.

*Появится новый персонаж (вполне вероятно, что постоянный) - некий Рафаэль - механик, который становится одержим одним из самых мощных существ во Вселенной.

+1

4

С завершением четвертого, самого сильного, как многие считают, сезона «Сверхъестественного», и в предвкушении пятого (возможно, последнего) сезона, представители сайта WinchesterBros.com попросили сценариста и продюсера сериала Сэру Гэмбл ответить на несколько вопросов, и она любезно согласилась дать электронное интервью, раскрыв некоторые секреты предстоящего сезона. Предупреждение! Интервью содержит спойлеры к пятому сезону, и если вы все же решите читать дальше, то скажем, цитируя Сэру: «Пристегните ремни!».
Перевод: Selene

Сейчас Сэра Гэмбл выступает сценаристом и продюсером сериала «Сверхъестественное», идущего на канале CW. До этого она писала сценарии для короткого, но хорошо принятого критиками сериала «Eyes / Взгляды» на канале ABC. Она также пишет художественные тексты и эссе, и ведет свой блог VeryHotJews.com в соавторстве с Саймоном Гликманом. В настоящее время Гэмбл также работает над сценарием - адаптацией книги в стиле манга «Miki Falls» для большого экрана и занята в разработке сюжета для научно-фантастической теледрамы «Syns».

Во-первых, хотим поблагодарить Вас, Сэра, за то что согласились ответить на наши вопросы.

На какой стадии находится работа над пятым сезоном? Вы уже написали какие-то эпизоды? Продумали арку сезона, декорации, музыку и др.?

С.Г.: Мы определись с основной аркой на сезон (и, если будет необходимо, с окончанием сериала). Мы сейчас пишем сценарии первых нескольких эпизодов сезона. Совсем скоро начнутся съемки первой серии.

Кроме Дина и Сэма, какие еще персонажи вернутся в пятом сезоне? Вернутся ли они в том же теле?

С.Г.: Бобби, конечно, вернется. Чак появится в первом эпизоде. Мы закончили моментом, где Кастиэлю угрожает серьезная опасность, но все знают, что Миша Коллинз будет частым гостем в пятом сезоне, так... что еще можно Вам сказать, чтобы не выдать слишком много секретов? Ладно скажу вот что: Вы еще увидите Мишу. Мы также вернем Анну и Захария. На самом деле, удача нам улыбнулась, и нам удалось заполучить множество звездных приглашенных актеров, которых мы давно мечтали пригласить. Я не скажу о всех сейчас, но обещаю, что зрителям понравится. Назову двоих - мертвая девушка Сэма Джессика, и один из наших любимых охотников Руфус.

В интервью перед четвертым сезоном Вы говорили о введении «новых сверхъестественных существ», как потом оказалось, Вы добавили ангелов. Есть подобные планы для 5-го сезона?

С.Г.: Если говорить о новых созданиях, то апокалипсис - это как рог изобилия. Не могу сказать, что какой-то один вид новых существ станет такой неотъемлемой частью сезона, какими были ангелы в четвертом. В новом сезоне это похоже на то, как открываешь банку с червями и все эти твари набрасываются на вас. Мы всё переносим на следующий уровень. В прошлом сезоне Вы познакомились с ангелами, в этом сезоне Вы встретите архангелов. И они совершенно особенные. И потом...есть еще Люцифер.

В иудейско-христианской теологии Уриэль является одним из архангелов. В «Сверхъестественном» он не только показан одним из низших ангелов, но вдобавок еще и выставлен предателем. Планируете ли Вы показать каких-то других архангелов, кроме того, который невидимо защищает пророка Чака?

С.Г.: Да. Пристегните ремни.

Захарий сказал: «Бог покинул здание». Он когда-нибудь вернется в шоу проверить, чем тут занимались его ангелы, пока его не было?

С.Г.: Отвечу так: персонажи шоу тоже хотели бы это знать.

Дин должен Сэму самое большое в мире «Я же тебе говорил». У него будет возможность сказать это? Будет ли Сэм стараться вернуть доверие Дина?

С.Г.: Думаю, фразой «Я же тебе говорил» делу не поможешь. Первое, что осознает Сэм, так это то, что учитывая масштаб содеянного, он, возможно, никогда не сможет полностью вернуть доверие брата. И то, что происходит дальше между братьями, стартует из этой исходной позиции.

Мы увидим новые случаи проявления пост-травматического стресса у Дина или флешбэки о его пребывании в аду?

С.Г.: Думаю, недавних событий достаточно Дину для не меньшего стресса

Отредактировано Max Guevera (08.08.09 11:21)

0

5

Пять минут пятого сезона

Вашим покорным слугой был просмотрен пятиминутный отрывок из первой серии пятого сезона. К сожалению, здесь я не могу его привести - огребём от правообладателей, которые с маниакальной жадностью стремятся найти и изничтожить все пиратские копии. Но вот описать - вполне. Вот только большая часть реплик была заглушена криками фанов, поэтому многие фразы невозможно было расслышать.

Непосредственно перед отрывком нам показывают небольшой комический ролик с участием Укротителей духов. Затем - быструю нарезку из четвёртого сезона. Затемнение, и...

Дом Чака. Сэм и Дин бродят по комнатам, пытаясь найти хоть кого-то. В доме царит полнейший хаос. Парни расходятся, Сэм направляется в сторону...

И огребает по лицу от Чака вантузом. После этого Чак понимает, кто перед ним, и радостно восклицает:

Чак: Вы целы!

Сэм: Ну... У меня болит башка.

Далее Чак рассказывает о миссии Сэма, о том, что он стал своего рода Дарт Вейдером и упоминает чёрные глаза.

Дин: У тебя почернели глаза?

Сэм: Я не знаю...

Дин в шоке. Но сейчас не это главное. Он спрашивает у Чака, куда подевался Кастиэль. На что получает ясный ответ: Кастиэль мёртв. Архангел его поджарил.

Дин: Уверен? А его не могли просто выкинуть отсюда?

Чак: Нет. Понимаешь, он взорвался.

Далее Сэм указывает Чаку на его волосы. В них Чак находит, по-видимому, резец Кастиэля. Затем идёт диалог между Сэмом и Дином, заглушаемый толпой, а Чак прерывает их и говорит:

Чак: Я их чувствую.

Появляется Захария в компании парочки телохранителей.

Захария: Приветик, Дин!

Дин: А ну, засранец, стой на месте!

Захария: Ась?

Дин: Ага. Вы, сукины дети, начали Апокалипсис!

Захария: Ну, во-первых, мы позволили ему начаться, а не начали. Верно, Сэмми?

Захария подмигивает Сэму, который и без того уже готов сквозь землю провалиться.

Захария: А у тебя, Дин, был шанс остановить брата - и ты не смог им воспользоваться. Но, как бы там ни было, Апокалипсис начался. И мы должны объединиться.

Дин: Неужели?

Захария: Ты хочешь убить дьявола, и мы от тебя хотим того же. Всё просто!

Дин: Я должен вам верить?

Захария: Дин, Люцифер сильнее, чем ты можешь представить. Мы должны нанести удар прямо сейчас! Пока он не нашёл сосуд.

Сэм: Сосуд? Ему что, тоже нужна тушка?

Захария: Он же ангел. Правила есть правила. В любом случае, скоро на земле появятся четыре закадычных дружка-наездника и другая шушера... Но ты, Дин, можешь всё остановить. С нашей помощью.

Дин: Послушай ты, куча дерьма...

Захария: Нет, слушай ты, парень! Думаешь, выстоишь против нас?

Тут ангел замечает, что у Дина кровоточит ладонь.

Захария: У тебя кровь.

Дин: Ага. Подстраховка на тот случай, если вы высунетесь..

Он выдвигает какую-то загородку, на которой кровью вычерчен ещё не законченный отгоняющий символ. Дин рисует последнюю деталь, и ангелов словно ветром сдувает.

Дин: Меня этому научил мой друг Кас, сучий потрох.

По поводу Кастиэля. Думаю, он станет таким же падшим ангелом, как и Анна в прошлом сезоне. И это лично меня весьма радует.

Отредактировано Max Guevera (08.08.09 11:21)

0

6

Chicago Tribune acquired more detail about Paris Hilton's role from Sera Gamble. "She plays the role of a demonic creature that takes the form of... Paris Hilton," Gamble said.
http://www.aceshowbiz.com/news/view/00026222.html
Chicago Tribune узнали больше деталей о роли Пэрис Хилтон от Сары Гэмбл. "Она сыграет роль демонического существа, которое приобретает форму ... Пэрис Хилтон"- сказала Гэмбл.

С твиттера Пэрис
"I love the show Supernatural. It rocks! So excited".
Я люблю шоу Сверхъестественное. Это круто! Так взволнованна.

За информацию спасибо ckll.

"Если кто-нибудь хотел увидеть кровожадную Пэрис, которая нападает и убивает кого-то, это ваш шанс", - сказал Крипке м добавил, что он был "искренне удивлён тем, что Пэрис согласилась это сделать".

"Мы написали роль специально под нее", - сообщила Гэмбл. - "Мы в восторге, что она согласилась. "Она сыграет роль демонического существа, которое приобретает форму ... Пэрис Хилтон. Зная наш стиль, вы знаете, что мы обращаемся достаточно насмешливо и неуважительно с подобными вещами, так что можете ожидать этого. Тот факт, что она захотела сыграть в эпизоде, много может сказать о ее чувстве юмора. Она потрясающе подыгрывает нам. Вы увидете".

http://featuresblogs.chicagotribune.com/entertainmen...

0

7

Источник:Группа по Сверхам

0

8

Max Guevera
ОХООО.......ПЕРИС ХОЛТОН В СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОМ??!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

Mr. SPN
ага, все в шоке %-)

0

10

Ешкин кот,а я думала все наоборот будет.Сэм-ангел,Дин-демон....вот ведь...

0

11

Вот вам и мистер "Эрик Садомазович Крипке" во всей своей красе))))
За это мы его и любим)))) :love:

0

12

5.01. «Симпатия к Дьяволу» («Sympathy for the Devil»)
В мотеле двери открываются. И входит красивая женщина лет 30-ти и начинает обольщать Дина.

Девушка: Я всегда думала, что ты большой, тупой, глупый и та еще заноза в заднице, Дин. Но даже представить себе не могла, что ты такой особенный, ты ведь должен убить Дьявола. Ты? Если бы я знала, давно бы разодрала твою чудную мордашку на мелкие кусочки.

Дин: (холодно)…Руби…

Девушка: (закатывая глаза) Подумай еще. Чуть-чуть пораньше.

Дин: Мэг.

Да – это наша знакомая из пошлого сезона, демоница Мэг. В новом обличье. Она улыбается.

5.02. «Дорогой Боженька» («Good God, Y'All!»)
Этот эпизод будет снимался примерно между 15 и 24 июля 2009 года.

Участвуют:

Остин - от 20-30 лет приятный, дружелюбный. Голубой воротничок. Упитанный, атлетического телосложения. Бывший военный, любой национальности. Приглашенная звезда.

Роджер - 35-40 лет. Сначала юрист, в стрессовом состоянии. Затем превращается в человека с большим доверием и очарованием. Любая национальность. Приглашенная звезда.

Люцифер также появится в этом эпизоде.

5.3. «Можно быть тобой и мной». («Free To Be You And Me»)

Был объявлен новый кастинг, можно приглашать и прежних и новых звезд:

Рафаэль - человек которого охватили бесшумные, могущественные и на удивление очень эмоциональные и почтенные силы. Одно из очень могущественных созданий во Вселенной, способных нанести вред.

Линдси - красивая страстная, находчивая и остроумная официантка. Она предполагает, что признание Сэма в совершении чудовищного преступления является результатом наркотической зависимости.

Тим Дженклоу - охотник, чересчур грубый, и очень уважает своих друзей-охотников. Всегда доводит начатое до конца (не уверена в переводе) В его понимании быть охотником, значит ходить по лезвию, уважать товарищей по оружию до их последнего вздоха, и даже в минуту самой тупиковой и безвыходной ситуации становиться только сильнее. 

5.04 Официального названия еще нет. Но в викепедии обозначено так: «Застранец из страны ОЗ» («The Douchebag of Oz»)
Выход в эфир 1 октября 2009, четверг

Автор : Бэн Эдлунд

Дин перенесется в будущее на пять лет вперед, и мы увидим мир, разрушенный в результате войны с Люцифером, вот там-то и будет "гулять" вирус города Croatoan ( из 2 сезона).
Когда Дин туда перенесется везде будет разруха. Мы так же увидим, что случится с Сэмом и Дином в будущем. Случится ли это в любом случае или они могут это предотвратить, мы узнаем впоследствии эпизод за эпизодом.

5.05. «Шкура Знаменитости» («Celebrity Skin»)

Абрахам Линкольн - должен быть приблизително 6,4 фута ростом. Быть очень похожим на А.Л. Одна из главных ролей (без текста)

Ганди - Должен быть приблизително 5,3 фута ростом. Быть очень похожим на Ганди. Одна из главных ролей (без текста)

Офицер Перри - 40-50 лет, приятный, серьезный, мужчина типа "кровь-с-молоком", полицейский до мозга костей. Когда таинственные преступления продолжают происходить просто на ровном месте, он старается докопаться до причины и пытается их закрыть.

В этом эпизоде появится Пэрис Хилтон.
Эрик Крипке говорит: “Если кто-то хочет увидеть кровожадную убийцу-Пэрис, то это ваш шанс”, добавив, что он был " шокирован согласием Пэрис сделать это".

Сэра Гэмбл сказала: “Мы писали роль исключительно для нее. Она сыграет роль дьявольского создания, которое принимает форму… Пэрис Хилтон. Если вы знакомы с нашим стилем, то понимаете, что это будет очень весело. Тот факт, что она согласилась играть, прекрасно говорит о её чувстве юмора”.

Спасибо за перевод negenka
Источник: Spoiler-TV

0

13

Инфо: Мёртвые невесты, погибшие ангелы и воскресшие демоны.

Создатель "Сверхъестественного", сценарист, исполнительный продюсер и режиссер Эрик Крипке для любого издания желанный, но редкий гость. Однако, ежегодная встреча с журналистами TV Guide Magazine, накануне нового сезона, стала традицией.  Этот год не стал исключением. В своем новом интервью Крипке рассказал журналу об уникальности Люцифера в "Сверхъестественном", о возвращении старых героев в сериал, а также о том, почему он "мучает" фанатов, заставляя Сэма и Дина отдалиться друг от друга.

Осторожно! Интервью содержит СПОЙЛЕРЫ! (МНОГО!)

За перевод спасибо Rust2008

Информация tvguidemagazine.com.

Создатель «Сверхъестественного» Эрик Крипке открывает все козыри возвращения хоррор-шоу в пятом сезоне. В шокирующем финале прошлого сезона Сэм (Джаред Падалеки), увлекшийся демонской кровью, к своему ужасу стал виновником освобождения Люцифера из его адского заключения. Крипке в интервью журналу TV Guide Magazine рассказал, что означает воскрешение Люцифера и каковы будут роли Сэма и его "большого брата" Дина (Дженсен Эклз) в сохранении мира.

TV Guide Magazine: Это был довольно ужасающий финал. У Вас интересный подход к Апокалипсису, типа: «чума на оба Ваши дома». Вы не получаете письма с возмущениями от религиозных сообществ?
Эрик Крипке: [Смеется] До сих пор не получали. Если честно, мы иногда удивляемся, что у некоторых довольно религиозных людей нет проблем с нашей трактовкой ангелов. Но у нас всегда в заднем кармане была идея, что, несмотря на специфичность ангелов, которые по сути являются бюрократами небес, могут быть более высокие и более доброжелательные силы во вселенной. Но у нас сосредоточенный на человечестве сериал. Мы всегда считали, что люди со всеми их недостатками – герои, и все остальные должны быть только доброжелательны с ними.

TV Guide Magazine: Давайте поговорим о пятом сезоне. Я предположу, что главной сюжетной линией этот сезона будет откровенный обмен мнениями между ангелами и Люцифером и приближенными к нему демонами, а Сэм и Дин окажутся в центре этих разборок.
Эрик Крипке: Это часть мифологии, так что я не хочу говорить слишком много об этом, но да, действительно, ангелы, Люцифер и демоны только начали предсказанный Книгой Откровений Апокалипсис. В центре всего этого, к сожалению, оказалось человечество. Наши герои против этого. Их ответ, «Вы хотите вести войну? Выберите другую планету. Она наша, а вы отправляйтесь в ад».

TV Guide Magazine: Каков период времени?
Эрик Крипке: Мы начинаем с финала, где мы оставили мальчиков в часовне и воскрешением Люцифера. Мы начинаем историю спустя несколько секунд после этого и затем продолжаем ее оттуда.
TV Guide Magazine: Таким образом, они убегают и…
Эрик Крипке: Нет, они оба умирают, а мы продолжаем сериал с Джеймсом Ван Дер Биком.

TV Guide Magazine: Я слышу недовольные крики миллионов фанатов. Хорошо, каковы проявления воскрешения Люцифера?
Эрик Крипке: Мы действительно пойдем таким путем, как обещали – появление Люцифера означает Апокалипсис. Это будет Апокалипсис по версии «Сверхъестественного». Но общественность не обязательно заметит это. Они не будут об этом объявлять на улицах. Было бы трудно в таком случае поддержать это в течение сезона. Наша версия Апокалипсиса включает ураганы, внезапно случающиеся на американском побережье, свиной грипп и Северную Корею, которая внезапно вооружилась ядерным оружием. [Смеется] Мы действительно попытаемся создать историю, которая может случиться прямо за дверьми вашего дома и вы об этом не знаете. По крайней мере, так будет первые дни Апокалипсиса.

TV Guide Magazine: Первый эпизод называется «Симпатия к дьяволу». Это намек?
Эрик Крипке: Одна из наших целей состоит в том, чтобы изобразить Люцифера [Марк Пеллегрино, также Джейкоб в «Остаться в живых»] с той стороны, каким его редко показывают на телевидении. Мы хотим, чтобы Люцифер оказался персонажем, который будет заслуживать самого большого сочувствия в этом сезоне. Он раненный ангел, который чувствует себя преданным Богом и поддерживающими Его ангелами. Мы покажем его уязвимым и почти нежным. Это будет вынос мозга, ну мы много смотрели «Потерянный рай». Та идея человечного дьявола, у которого бывают моменты сомнений и моменты с действительно человеческими эмоциями. Это будет возможность увидеть действительно интересного Люцифера.

TV Guide Magazine: Демоны и ангелы вселяются в различные тела, чтобы скрыть свое истинную сущность. А как с Люцифером?
Эрик Крипке: Люцифер – ангел, и как любой ангел он должен найти праведника. Он также должен будет вести себя как человек. Он поразительно щедрый. По сравнению с Захария и остальными ангелами в сериале, он более нежен и мягок в общении. Он самым фантастическим образом окажется самым добрым из всех ангелов.

TV Guide Magazine: Какова роль Сэма и Дина здесь? Ангелы все еще ждут, что Дин выполнит свои обязательства?
Эрик Крипке: Дин все еще обременен своей сделкой с ангелами. Он тот, который, по их ожиданиям, победит Люцифера. Подробнее об этом будет показано в первом эпизоде. Но он не особенно любит и не доверяет ангелам, и не особенно склонен следовать тому плану, который они составили для него.

TV Guide Magazine: Когда мы видели Сэма в последний раз, он всем сердцем считал себя виновным в том, что он неосторожно освободил Люцифера. Как он преодолеет это?
Эрик Крипке: Сэм находится в тяжелом положении. У него ужасающее чувство сожаления. Как это бывает с парнем, который сломал мир, с его своей гордостью и эгоизмом, его соблазнили, одурачили и в результате случились эти ужасные события. Мы расскажем его историю в метафорах совершенно нового экс-наркомана. Он больше не «употребляет» демонскую кровь, он бросает все темные дела, но у него будут такие ужасные искушения. Эмоции Сэма в этом сезоне будут направлены на то, что начать все с чистого листа и вернуть доверие Дина.

TV Guide Magazine: Ваши фанаты были здорово расстроены, когда Сэм и Дин отдалились друг от друга. Почему вы продолжаете мучить их?
Эрик Крипке: [Смеется] Мы, прежде всего, стремимся показать фанатам правдивые отношения, и было бы не совсем честно, что пройдя через все события четвертого сезона, они сказали бы друг другу «Давай об этом забудем, чтобы идти дальше». Здесь много драмы, мы должны это показать. У нас есть намерения вернуть их союз. Это точно. Я всегда говорил, что сильная сторона сериала – семья. Но они должны перезагрузить свои отношения, чтобы продолжить свой совместный путь, в котором они будут старше; все будет более грустно, они более мудры, но в конечном счете они ведь станут более сильны.

TV Guide Magazine: Мертвая невеста Сэма, Джессика [Адрианна Палики], возвращается.
Эрик Крипке: Да, в третьем эпизоде.

TV Guide Magazine: Что вы можете сказать об этом?
Эрик Крипке: Я держу это под секретом. Она действительно возвращается как Джессика.

TV Guide Magazine: Мы также слышали, что демон Мэг [роль, которую теперь исполняет Рэйчел Минер] возвращается в премьере сезона. Зачем она возвращается? Каковы ее намерения?
Эрик Крипке: Они [намерения] не самые лучшие. Я всегда задавался вопросом, что она там [в аду] делает. Я всегда спрашивал сценаристов, «Где Мэг? Что она делает? Она – демон. У нее очень большой зуб на мальчиков. У них есть общая история. Она была бы действительно сильным противником. Где она?». Наконец, все закончилось тем, что я вписал ее в свой сценарий. Это Mardi Gras (см. прим. переводчика) для Мэг и таких демонов, как она. Их демонический Бог и Спаситель возвратился, так что это время вечеринки для демонов. Насколько они знают, Дин является единственной угрозой всему этому, так что периодически в этом сезоне будут возникать напряженные моменты. На самом деле каждый демон в Аду и на Земле будет врагом Дина Винчестера, потому что он в значительной степени единственный, кто может уничтожить их главного Бога и Отца.

TV Guide Magazine: Бобби будет единственным союзником или в течение сезона появятся другие?
Эрик Крипке: Когда мы вернемся в новом сезоне, Кастиель будет мертв, убит архангелом. Так что будет несколько интересных моментов, когда мы увидим, поможет ли им старый приятель Кас. Союзники есть всегда, иногда в маловероятных местах. Но идея шоу, как всегда остается прежней - это маленькая сплоченная группка против подавляющих сил, и это отчасти, и есть сердце Сверхъестественного положения вещей. Это подобно Западному стилю мышления: все козыри у Вас на руках, и Вы готовы нанести решительный удар в свой выход.

Прим. переводчика.
(Материал из Википедии)
Марди Грасс (не путать с Марди-гра) - фестиваль конопли, проводится с 1993 г. в австралийском посёлке Нимбин в первые выходные мая. В фестиваль включены: Конопляная ярмарка, Выставка фермеров промышленной конопли и фирменный рынок Марди Грасс маркет. Последний посвящен не столько продукции, сколько рекламе самого фестиваля — подготовлены тысячи различных сувениров. Параллельно с перечисленным, посетители могут побывать на конкурсе конопляной поэзии, посмотреть и приобрести картины в конопляной галерее, принять участие в обширной и экзотической культурной программе. В центральном холле Нимбина с 14.00 до 19.00 на Конопляном собрании выступают почетные гости, писатели и бизнесмены. В отдельно оговоренном месте (Нимбин Ганджа Фэйрс) продаются психотропные продукты из конопли. Организаторы подчеркивают, что Марди Грасс — это «фестиваль духа, почитание жизни и удар по абсурдным и дурным законам».

Среди традиций фестиваля — карнавал автоприцепов, конопляная олимпиада (чемпионат по свертыванию джойнтов и метанию бонгов), «Кубок Конопли» наподобие нидерландского, ночные танцы и антипрогибиционистская демонстрация. Полиция прекратила мешать проведению фестиваля с 1997 г., после того, как несколько нимбинских хиппи приковали себя к патрульным вертолётам и в таком виде дали интервью многочисленным журналистам.

Отредактировано Frank Johnson (16.08.09 19:29)

0

14

Интервью героев сериала

Интервью с Джимом Бивером
Мы имели удовольствие беседовать с актером «Сверхъестественного» Джимом Бивером на Comic Con 09. Вот что он сказал о новом сезоне и своем персонаже.

– Какой у Вас опыт общения с фанатами на данное время?

Джим Бивер: Опыт общения с фанатами огромен. Это потрясающе. Я имею в виду, что они (фанаты), не знают меня так хорошо, как должны. Я люблю общаться с фанатами. Это впечатляюще. И знаете, я снимаюсь в кино много лет. И только недавно моя деятельность стала кого-то интересовать.

– Это неправда.

Джим Бивер: Знаете, мне это нравится. Я в восторге оттого, что я на шоу, которое любит множество людей, и оттого, что я играю персонажа, который нравится многим. Это великолепно.

– Ваш персонаж стал до некоторой степени «символом надежды» для мальчиков после смерти Джона Винчестера. С тех пор, как между ними произошел разрыв после всех ссор в последнем сезоне, что произойдет с Вашим героем и Винчестерами?

Джим Бивер: Это сложный вопрос, главным образом потому, что я не знаю ответ. В первой паре эпизодов с Бобби случится нечто довольно значительное. Действительно значительное. Это сильно повлияет на его взаимоотношения с парнями. Я не знаю, какое это будет влияние, потому что я видел только первые три сценария. Мне известно, что неизбежность такого события будет центральным событием. Но как это повлияет на их взаимоотношения, я не знаю. Думаю, Эрик дал мне понять, что собирается попробовать это. Узнать, как такое событие повлияет на взаимоотношения Бобби с Винчестерами. Я не представляю к чему все это приведет.

– Ближе к концу прошлого сезона Бобби раскритиковал методы воспитания, используемые Джоном Винчестером. Этот факт связан со всем происходящим?

Джим Бивер: Нет, на самом деле, это в некотором роде способ уйти из поля действия. Не думаю, что кто-то ожидает увидеть это. Это не то, на что вы смотрите и говорите: «О, они подстроили это!». Я был шокирован, когда читал это (сценарий). Я не сказал: «О, да, конечно, это естественное развитие событий» Это больше похоже на…

– Бобби демон?

Джим Бивер: Я бы с удовольствием ответил на вопрос. Я хотел бы ответить на него и при этом не потерять работу, но так как это невозможно, я не буду отвечать.

– Это значит, что Бобби будет играть большую роль в этом сезоне?

Джим Бивер: У меня сложилось впечатление, что вокруг Бобби будет больше событий, чем в прошлых сезонах. Я не уверен. Я знаю, что задействован в первых трех (эпизодах) и я не думаю, что когда-нибудь раньше был задействован в первых трех. Как бы много событий не разворачивалось вокруг Бобби, я никогда не снимался более, чем в семи эпизодах за сезон. Такое было, когда я снимался в «Острове Харпера» в прошлом сезоне (имеется в виду, телевизионном).

– Я люблю «Остров Харпера». Он меня «зацепил».

Джим Бивер: Спасибо. В значительной степени за успех этого шоу отвечал я.

– Вы ответственный за то, что я смотрю его.

Джим Бивер: У меня ощущение, что у Бобби будет больше, чем семь эпизодов в сезоне. Но точно я не знаю.

– Вы удивлены тем, как развивается шоу?

Джим Бивер: Да! Я удивляюсь, что я все еще в нем участвую.

– Вы не умирали. Вы не умирали и не возвращались назад. Это впечатляет.

Джим Бивер: В первом эпизоде, в котором я снимался, парни по команде говорили, что у них немного приглашенных звезд, которые выживают.

– Может быть, это означает, что Вы вернетесь.

Джим Бивер: В пятом сезоне мы начали доволно большую заворушку с Апокалипсисом и вырвавшимся Люцифером. Это будет достаточно напряженный сезон. Я думаю, он соберет вместе множество значительных нитей и персонажей всех серий, и приведет их к действительно напряженному взаимодействию. Иначе сезон был бы совершенно никчемным.

– Теперь Вы писатель. Как работать над книгами и при этом продолжать играть?

Джим Бивер: Мне до известной степени повезло, потому что моя книга вышла прямо после окончания сезона. Мне не пришлось рекламировать книгу, пока я работал. Когда эта книга вышла в свет, фанаты приняли ее с распростертыми объятьями, и я желаю, чтобы профессионалы в бизнесе были так энергичны в попытках опубликовать слово в книге. Не у всех, кто пишет книги, есть группа людей, готовых поддержать. Я очень благодарен за это.

– Вы делаете свои собственные трюки?

Джим Бивер: На конвенциях - да.

Миша Коллинз на Comic Con 09
Время нашей беседы с Мишей Коллинзом было минимальным, всего около четырех минут. Тем не менее, мы получили несколько удивительных новостей, касающихся его недавней велосипедной аварии, а так же розыгрыша, подстроенного для него Джаредом в пятом сезоне. Так же, мы узнали как Кастиэль занимался вязанием крючком и учится ездить на велосипеде. Как обычно кругом одни спойлеры.

Миша осторожно подошел к нашему столу, и можно сказать, что ему было больно. Мы спросили, как у него дела. « Ужасно, а как у вас?» Конечно, он шутил, но в некоторой степени, он действительно подразумевал это.

- Почему Ваши дела идут так ужасно?

Миша Коллинз: Я был в больнице. Я попал в аварию на велосипеде, когда ехал со скоростью около 55 миль в час.

(Кто-то на заднем плане проворчал, что это было глупо).

Миша Коллинз: Спасибо, Вы правы, я еще не получал такой реакции как «Вы глупы».

- На Вас был шлем?

Миша Коллинз: Да. Тем не менее, по-моему, попасть в аварию при скорости 55 миль в час глупо.

- Только если Вы сделали это нарочно.

Миша Коллинз: Нет, я сделал это ненарочно.

- Вы что-нибудь травмировали?

Миша Коллинз: Я получил травму. Я только порвал несколько мышц и ободрал немного кожу. Мои рубашки липнут к болячкам, которые заживают. Ну в общем все…

- Вы будете действующим актером на шоу после того, как Кастиэля, по существу, уничтожили в конце прошлого сезона?

Миша Коллинз: Точно, я хотел бы знать, как это теперь будет. [у Мига контракт с шоу на 5 лет]

- Используйте это [травмы с аварии] в своей работе.

Миша Коллинз: Да. И я и так извлекаю из этого пользу.

- Теперь Вы чувствуете себя более значимой частью команды?

Миша Коллинз: Да. Немного, я полагаю. Теперь на съемочной площадке есть удобное кресло с моим именем на нем. Когда вы получаете это, то понимаете, что у вас все получилось.

- Члены команды прикалываются над Вами?

Миша Коллинз: Да, я уверен.

- На самом деле, мы слышали о многих шутках на съемочной площадке. В последнее время Вы были жертвой розыгрыша?

Миша Коллинз: На прошлой неделе мы принимали участие в сцене, в которой Джаред и Дженсен стояли по одну сторону от дверного проема, а я должен был пройти между ними, чтобы поговорить с Бобби. И во время съемки каждого кадра Джаред делал что-нибудь со мной, когда я проходил мимо него. Но это происходило прямо под прицелом камеры, так что происходящее выглядело так, словно я спотыкался. (Смеется). Должно быть, он подставлял мне подножку, он хватал меня за зад, тыкал пальцем мне в ребра, а я только пытался собраться, сохранить спокойствие. Да, вот так вот.

- Мы говорили о том, что Кастиэль стоический тип персонажа, а трудно сохранять такой стиль поведения?

Миша Коллинз: Когда Джаред хватает тебя за зад, (смеется), трудно сохранять хладнокровие в данной ситуации. Честно говоря, я думаю, что это должно быть намного проще, но… Я хотел бы сказать, что роль Кастиэля одна из самых сложных в шоу. Как ни смешно.

- Было трудно играть переход от действительно стоического героя, такого, как Кастиэль, к персонажу Джимми Новаку?

Миша Коллинз: Да, было тяжело. В известной степени, в этом переходе много трюков. Также оба персонажа в том эпизоде проходили через свои собственные перипетии, и они действовали энергично, поэтому многое зависело от того, где я находился в данный момент. Но было забавно переходить от одного героя к другому.

- Они были очень хороши, они определенно были разными героями.

Миша Коллинз: Спасибо, спасибо.

- Мы увидели небольшую предысторию твоего персонажа в прошлом сезоне. Вы думаете, что увидите свою семью снова?

Миша Коллинз: Не знаю, не знаю. Похоже, в «Сверхъестественном» вещи могут возрождаться. Так что, это вполне возможно. Но я не знаю.

- Мы слышали, что Кастиэль одинок в этом мире, изгнан с Небес. Что он делает с собой? Он загнан в тупик?

Миша Коллинз: Он занялся вязанием. И учится ездить на велосипеде, так что он развивается. Я думаю, у него собственные планы, которые будут показаны во втором эпизоде. Очень значительный материал, должен я сказать. Эпос. Вы не верите, но я говорю вам: это грандиозно. Это грандиозно.

После этого Мише пора было идти на панель. Так закончился мой головокружительный час в конференц-зале. До следующей встречи!

by Alice Jester
Июль 27, 2009 г.

Перевод Вирджиния

0

15

16

Хухуху)))) Мэг Сэма не плохо впечатала)))

0

17

Katherine, ага))
Там еще Бобби непонятно что с Дином вытворяет)

0

18

Max Guevera
Судя по интервью...Бобби что-то творит)) И пока мистер Крипке только наводит шум вокруг 5-го сезона)))

0

19

Katherine, ох не щадит он нас))и так валерьянку глушим ведрами)хД

0

20

Max Guevera
Он по ходу кайфует от этого ХДД
Мы ему, блин, самооценку повышаем :shine:

0

21

Mr. SPN, 6 сезон закончится, прибью его!)

0

22

Промо к 5.02 "Дорогой Боженька"

Как приятно после томительного ожидания нового сезона лицезреть, что дело у съёмочной команды движется полным, так сказать, ходом. Это подтверждают новые промо-фотографии ко второму эпизоду пятого сезона 5.02 "Дорогой Боженька". Посмотреть галерею снимков можно в нашем фотоальбоме - здесь. Судя по увиденному, можно сказать, что сюжет эпизода будет весьма насыщенным. Нас ожидают не только новые лица, но и кое-кто из уже полюбившихся персонажей. Кто именно? Смотрите промо.

А так же ролик)))
Oh death - Supernatural Promo Season 5

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

23

Все сидят????
Тогда торжественно сообщаю что появились промо-фото к очередному эпизоду сериала!!!
5.03 "Можно быть тобой и мной"
смотрим, наслаждаемся, шокируемся)))))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

24

Кася примазался к Дину)))интересно, кто из них мужик, а кто-рыжая баба)))хД
Чувак на третьей фотке похож на актера из "Кто в доме хозяин" :crazy: упс...это Люцифер)
А у Сэмки глюки)))

Отредактировано Max Guevera (09.09.09 17:15)

0

25

Вах!!! 5.01 с Субтиррами тута!!!

А теперь и дублированный от Novafilm!!!

Supernatural 5x01 "Sympathy For the Devil"

и совместный релиз от FarGate.RU и LostFilm.TV в многоголосном переводе в студии "Kravec" Можно посмотреть:

Здесь
И на их официальном сайте:
Здесь

А так же несколько полезных ссылочек (для скачивания и просмотра)

Сверхъестественное (ссылка раз)
Сверхъестественное (ссылка два)

+1

26

Эрик Крипке и Джим Бивер о новом сезоне
Внимание! Данный материал содержит спойлеры.

Обозревательница телевизионных программ интернет-издания Chicago Tribune Морин Райан взяла интервью у Джима Бивера, играющего старого охотника Бобби Сингера в сериале «Сверхъестественное». Интервью содержит спойлеры, касающиеся Бобби.

Перед тем, как взять интервью у Роберта Сингера, она задала пару вопросов Эрику Крипке.

Что вы задумали для Бобби?

ЭК: Мы много беседовали в комнате сценаристов о том, как сделать Апокалипсис осязаемым, чтобы он не оказался обычным рядовым делом. Идея состоит в том, чтобы наши герои на своей шкуре почувствовали, что же такое Апокалипсис, чтобы он коснулся их лично, чтобы они терпели потери и преодолевали препятствия, в противном случае, этот сезон ничем бы не отличался от предыдущих. Ставки должны быть очень высоки.

И вот тут одному из наших ребят пришла в голову идея, что один из членов нашей обожаемой семейки в буквальном смысле слова не уйдёт с поля битвы на своих двоих. Поначалу я дал задний ход: «Ведь это Бобби! Мы не можем с ним так поступить». Но, чем больше я над этим задумывался, тем сильнее чувствовал, что более жёсткого способа заявить о серьёзности момента придумать невозможно.

Задевает за живое.

ЭК: О, да, дело очень серьёзное, с этим связаны настоящие проблемы, это действительно большая потеря. И это всего лишь одна из нескольких потерь, которые грядут в этом сезоне. Таким образом, мы пытаемся намекнуть, что мы не собираемся шутки шутить с Апокалипсисом, произойдут резкие перемены, которые будут иметь необратимые последствия для наших героев.

Интервью с Джимом Бивером было сделано до показа первой серии, поэтому сначала несколько вопросов о том, как Бобби получил ранение.

Так что, собственно, случилось с Бобби?

В Бобби вселился демон. Но усилием воли Бобби смог ненадолго вытеснить демона и спасти Дина, приняв удар кинжалом на себя, вот так он и получил своё ранение. Бобби, одержимый демоном, едва не убил Дина, но настоящий Бобби смог на мгновение появиться и воткнуть нож в себя вместо Дина.

Сцена была чрезвычайно напряжённая и необычная, потому что мне пришлось играть две совершенно разных мотивации одновременно. Мне нужно было бороться с самим собой и одновременно не забывать о технических моментах, мне ни в коем случае нельзя было моргать, потому что мои глаза должны были стать чёрными. Наверняка, я уже упоминал об этом в каком-нибудь интервью, но спецэффекты в фантастических сериалах гораздо приятнее наблюдать, чем снимать. Посреди действительно эмоционально напряжённой сцены тебе приходится думать о том, чтобы не моргнуть. Так чуднО.

Эрик Крипке немного рассказал мне о том, что Апокалипсис должен сильно повлиять на Винчестеров. Он также сказал, что Апокалипсис будет весёлым и даже назвал его Шуткалипсисом, но, похоже, что в этом сезоне будет немало и эмоционально тяжёлых моментов.

Я бы с ним согласился. Я только что прочитал сценарий седьмой серии, которая почти целиком построена вокруг Бобби...

Не эту ли серию написала Сэра Гэмбл? Не в ней ли подробно показано, как сильно сказалось всё на Бобби?

Да, это та самая серия. По большому счёту, это будет отдельная история, не считая того факта, что в ней будет продолжение событий, которые случились с Бобби в первом эпизоде сезона. Конечно, в ней будут упоминаться события предыдущих серий и она повлияет на последующие, так что нельзя сказать, что она совершенно оторвана от общей сюжетной арки. Серия действительно хорошая. В ней будет немало подколок и подшучиваний, которыми обмениваются Сэм и Дин, а также обычные дела, которыми занимаются ребята вместе с Бобби. В этом смысле серия будет мало отличаться от остальных. Но не обойдётся и без сюрпризов. И, конечно же, в ней будет и важная драматическая составляющая.

В прошлом Бобби много помогал ребятам, он до сих пор способен им помочь? Будут ли они чаще обращаться к нему в будущем?

Не обязательно. Я не видел сценариев 4, 5 и 6-ой серий, потому что Бобби лично в них не участвует, поэтому я не могу сказать, вспоминали ли они о нём в этих сериях. Меня немного удивило то, что в седьмой серии Бобби приобрёл себе авто, на котором он может передвигаться. В седьмой серии не объясняется, откуда у него машина, возможно, об этом говорится в предыдущих сериях. Или, может быть, авторы посчитали, что Бобби всегда сможет добиться того, что ему нужно.

Похоже, несмотря на то, что наш Бобби чрезвычайно самостоятельный, он с честью переносит испытания, выпавшие на его долю, хотя ему и приходится приспосабливаться к жизни, в которой он зависит от кого-то другого.

Да, вы увидите Бобби гораздо более уязвимым, чем привыкли. По крайней мере, в первой половине сезона, что случится дальше, я пока не знаю. Бобби не может просто отмахнуться от переживаний и признать себя охотником в инвалидном кресле. Для него это очень нелегко.

В первых двух сериях сезона его состояние непосредственно влияет на события. Всю вторую серию Бобби пролежит в больнице, но будет давать советы по телефону. Он вернётся домой только в третьей серии. Для меня первые три серии слились в одну, если смотреть с позиции Бобби. В них ставится вопрос о том, что случилось и что делать дальше. А седьмая серия, скорее, оторвана от общей арки, в ней будет обычный монстр недели, но динамика отношений между Бобби и ребятами немного изменится.

Повлияет ли травма Бобби на отношение к нему Винчестеров? Будут ли они чувствовать за собой вину за то, что с ним случилось?

Думаю, будут. В седьмой серии будут забавные моменты, в которых показано то, как парни постепенно будут проникаться тем, через что приходится пройти Бобби. Но всё, скорее, в шутливом ключе, без тяжёлого надрыва. Ребята лучше поймут обстоятельства, в которые попал Бобби, но показано всё будет в достаточно светлых тонах.

Судя по тому, что натворили Винчестеры, и с чем придётся иметь дело весь сезон, можно предположить, что кличка «балбесы» будет постоянно срываться с губ Бобби?

(Смеётся) Да, «балбесы» будут шрапнелью свистеть в воздухе в седьмой серии. Но, вместе с тем, по ходу действия будет показано, как у всех троих крепнет чувство, что они одна семья. В сумасшедшей семейке взаимное уважение, привязанность и сердечность только подчёркиваются всеми этими шутливыми прозвищами.

Значит, в общем и целом, привкус у сезона будет несколько иным?

Мне он не кажется иным, разве только, у меня ощущение неизвестности от того, что ещё может произойти после того, как ты уже разыграл Апокалиптическую карту, куда ещё поднимать ставки? Ощущение такое, что надвигается нечто значительное, и я понятия не имею, что именно. Если не считать сказанного, то в остальном этот сезон будет замечательным. На первый взгляд, он не отличается кардинально, не думаю, что зрители посчитают, что сериал стал совершенно иным.

Вам, наверное, непросто находиться в инвалидном кресле?

Да. Про себя я бы сказал, что я лихач на инвалидном кресле. В колледже у меня соседом по комнате был инвалид, он показал мне несколько трюков. Я, конечно же, не демонстрирую их, когда играю своего героя, но разъезжать по площадке на инвалидном кресле очень весело. Хотя я бы не сказал, что меня уже сейчас можно принимать в цирковые артисты.

Несомненно, я чувствую некоторую ответственность, играя человека, оказавшегося в подобной ситуации. В частности, несмотря на то, что сниматься в инвалидном кресле достаточно весело, но порой сидишь в нём и понимаешь, насколько это на самом деле неприятно. Кресла-каталки не предназначены для развлечений, и мне приходится постоянно напоминать себе об этом. Для меня, как для актёра, это бесценный опыт. Делать что-то, настолько отличающееся от твоей обычной жизни, всегда интересно. Но я не всегда воспринимаю это с лёгким сердцем.

Посмотрим, во что это выльется.

Да. Я немного опасаюсь, как бы с Бобби не сыграли шутку, и он не оказался бы в ванной, полной сексуальных девушек-демонов. Сценаристы настолько изобретательный народ, кто знает, что им придёт в голову, но, я уверен, когда-нибудь и на улице Бобби будет праздник. Я подожду. Давайте перенесём развлечения на шестой сезон.

Да вы уже полностью придумали сюжетную линию на весь шестой сезон.

Да. (Смеётся).

0

27

Если вы еще не видели то наслаждайтесь))
5.02. О, Боже, и вы тоже! (с русскими субтитрами)

0

28

Дженсен Эклз: Интервью для Series Mag #59 - 2009

В 59-м номере французского журнала Series Mag Дженсен Эклз рассказывает о событиях пятого сезона (осторожнее, спойлеры!), открывает секрет, о каком эпизоде мечтает сам лично и делится с читателями, какое из событий на съемках было для него самым худшим.

Журнал: Джаред Падалеки все еще твой друг?

Дженсен Эклз: Да! Я знаю, что людей это удивляет, но между нами на площадке не бывает ссор или сцен ревности, мы стали настоящими братьями. К тому же, наши девушки тоже подружились, и мы можем гулять вместе, все четверо. Я думаю, мы с Джаредом останемся друзьями навсегда, даже после окончания сериала.

- Станет ли пятый сезон последним?

- Все будет зависеть от зрителей в США: если количество зрителей возрастет так же, как было во время четвертого сезона, то, думаю, у нас будет шестой сезон. Знаете, мы с Джаредом подписали шестилетний контракт. Я надеюсь, мы к тому времени не вымотаемся, потому что этот год обещает быть напряженным.

- Кстати о пятом сезоне: что ты можешь рассказать о нем?

- Сценаристы подготовили несколько больших сюрпризов: Сэм и Дин встретятся с Люцифером во плоти, к тому же, они не могут рассчитывать на ангелов, потому что те их предали. Братьям не дадут расслабиться. Также удивляет тот факт, что сценаристы планируют встречу братьев с Господом во плоти. Я жду этого с нетерпением, потому что это будет памятный момент!

- А что с отношениями между братьями?

- Я люблю, когда они противостоят друг другу! И в прошлом году этого было достаточно. Теперь, я думаю, они больше времени будут проводить, пытаясь всё исправить и простить ошибки друг другу, особенно Сэм, потому что он чувствует себя виноватым за освобождение Люцифера. Что касается Дина, он никогда не мог сердиться на брата долго, но в этот раз у него есть причины злиться. Как он может простить младшего братца за начало Апокалипсиса?

- Да, но Дин в этом тоже виноват.

- Да, Дин начал это, мучая души в аду. Знаете, по-моему, это все равно вина Сэма! Но я уверен, у Джареда на это другая точка зрения. Мы оба чересчур оберегаем наших персонажей. Но в первых эпизодах нового сезона вы увидите, что Сэм пытается искупить свою вину, признавая ее.

- Какой эпизод ты бы хотел, чтобы сценаристы написали?

- Эпизод, действие которого проходило бы на Диком Западе. Настоящий вестерн. Только с демонами вместо индейцев. У нас есть целая мифология о создании Кольта, так что сценаристы могли бы отправить Сэма и Дина в прошлое! В этом преимущество "Сверхъестественного" - здесь возможно всё! Я очень надеюсь, что братья покатаются на лошадях, преследуя демонов, до окончания сериала.

- Вернется ли кто-нибудь из старых знакомых в этом сезоне?

- Вернется демон Мэг, хотя ее будет играть другая актриса. Вы больше будете видеть Мишу Коллинза, который играет Кастиэля. Джим Бивер (Бобби) будет главным героем первых трех эпизодов. Также вернуться Эллен и Джо - поклонники хотели, чтобы мы их вернули, вот мы и вернули, чему я очень рад.

- Твой самый худший опыт на съемочной площадке.

- Этот опыт не касается сцен, в которых я снимался. В этом году мы потеряли троих, с кем работали на площадке долгое время. Они умерли почти в одно и то же время. Сначала был Ким Мэннерс, затем еще два технических сотрудника. Мне было тяжело это пережить. Мы по-прежнему весело проводим время на площадке, но в тот момент нам было совсем не до смеха.

- Ты не выставляешь свою личную жизнь на показ, таблоиды не заинтересованы в тебе?

- Живя в Ванкувере, у меня есть возможность избегать папарацци, чего нельзя сделать о Лос-Анджелесе. К тому же, я не Леонардо ДиКаприо. Я не такой известный, и я застенчивый.

--------------------------------------------------------------------------------

Информация о новом сезоне (спойлеры!):

- Марк Пеллегрино будет играть Люцифера.

- Вернется Мэг. Она хочет убить Дина, потому что только он может остановить Апокалипсис.

- Руфус Тернер, Джо, Эллен, Бобби вернутся.

- Дин увидит, что будет через 5 лет в мире, если Люцифер победит, он обнаружит вирус, который инфицирует всех людей (вирус 2 сезона "Кроатон"). Дин встретится с Сэмом, который уже полностью перейдет на сторону Зла.

- Кастиэль вернется в качестве падшего ангела, потому что он ослушался, и присоединится к братьям. Дин научит его всему, что знает о бургерах и пиве.

- Братья встретятся с четырьмя Всадниками Апокалипсиса, и с призраками Авраама Линкольна и Ганди.

- Вернется Джессика

0

29

Промо - фото 5.04. Конец

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

30

А вот промо-видео к  5.03 - Free To be You and Me

Supernaturale

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » Supernatural Свежачок [spoilers!]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC