FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
Связь: ICQ - 612918876
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISA
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

BOBBY |
Бобби прожил долгую и трудную жизнь, и привык к двум простым истинам. Первая - ничего вечного не бывает, и все имеет конец. Вторая – за все нужно платить. Даже за счастье. За него порою приходится платить гораздо больше, чем за горе. Правда священные книги учили, что в раю счастье бесконечно, но где гарантия, что он туда попадет еще раз. Впереди еще целая жизнь, за которую можно столько косяков напороть. Да и потом, впереди новая война и неизвестно, чем закончится она.©
ELIZABETH |
Ей было страшно – так страшно, как не было ещё с той далёкой зимы, когда ей казалось, что человеческая кровь просто выжжет её изнутри, вывернет наизнанку. Тогда она, наверное, впервые за свою долгую «посмертную жизнь» почувствовала приближение конца. Абсолютного конца, за чертой которого нет ничего, кроме пустоты небытия. Для неё уже не будет никакой загробной жизни – никогда. Она просто перестанет существовать – и этого она боялась больше всего. Да, она помнила, что тогда она думала об этом – и боялась этого. Но ещё она помнила, что пришёл тот день, когда она начала просто ждать, когда это произойдёт. ©
GODRIC
Он убил многих из них. И многие из этих многих бились действительно хорошо, но впечатлил своим мастерством и отвагой его только один из них. Возвышавшийся на целую голову над всеми остальными воинами скандинав сражался словно одержимый. Крушил одного противника за другим, едва при этом обращая внимание на них, словно те были всего лишь помехой на пути к главному его врагу. Когда-то сам одержимый такой же жаждой мести, Годрик почувствовал в нем родственную душу и впервые захотел поделиться с кем-то даром своего бессмертия. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Вопросы/предложения vol.4

Сообщений 211 страница 240 из 980

1

Милости просим, по любым вопросам, предложениям, пожеланиям и отзывам!
Наши двери всегда распахнуты для Вас, дорогие гости!
Хлеб-Соль, Вам =)

ХРОНИКИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
для ознакомления с событиями,
предшествующими основному сюжету.

ОБЩИЙ СЮЖЕТ
текущие сюжетные события прописаны здесь.

2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

Придержанные роли:
...

Придержанные внешности:
Katherine McNamara за Clarissa Morgenstern по 13.11.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1.КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2011 год. 2010ый отведён под личные отыгрыши (флешбэки) и ничего сюжетного там не происходит.
Сюжет: соответствует 7-8 сезонам сериала и строится вокруг выхода из Чистилища Дика Романа и поиска скрижалей. Более подробно обо всех сюжетных перипетиях можно прочитать здесь и здесь.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: активный.

2.КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6. Из канонов нам необходимы Дик Роман, Пророк и Метатрон

3.ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4.КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением одного;
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское радио.
С именами некоторых из них поможет ознакомиться Малый ключ Соломона.

5.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6.КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности.
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8.МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил, Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 4ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10.МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+2

211

=)
Отлично) Укажите тогда контакты, по которым мы могли бы отправить вам вашу анкету) После этого вы можете зарегистрироваться и выложить анкету в соответствующей теме, где Вас примут) Жду информацию, куда отправить анкету)

0

212

У меня она имеется в доступе, так что не переживайте, не пропаду в этом плане))
Как только освобожусь, зарегистрируюсь и выложу анкету)

0

213

=)
Тогда мы с нетерпением ждем вашего возвращения в наши ряды))

0

214

Вопрос: когда вы разрешаете твинка? А то возникла идея создать второго персонажа, вариант № 2 - скучающий 1000-летний колдун, выдающий себя за новичка-охотника. Внешность - Уэйлинг (просто хочу молодого и черноволосого на внешность, выглядит он очень молодо - 21)

0

215

Justin Whiite написал(а):

Вопрос: когда вы разрешаете твинка?

Здравствуйте.
Мы разрешаем твинков при условии, что игрок справляется с игрой от первого персонажа. Но так как мы ещё не видели Вас, так сказать, в игре, то и ответить на данный вопрос однозначно я не могу. Ждём Вашу анкету.

0

216

Crowley
и сколько должно пройти реального времени? Просто интересно. И как долго тут искать партнера по игре?

0

217

Justin Whiite написал(а):

и сколько должно пройти реального времени? Просто интересно. И как долго тут искать партнера по игре?

Всё зависит от того, насколько хорошо Вы себя проявите, насколько качественной будет игра.
И это тоже зависит от Вашей инициативности. В любом случае АМС всегда готово предложить свежие квесты.

+2

218

Ночи. Я прочел сообщение в моей закрытой анкете. Произошло явное недопонимание и забанили вы мой акк напрасно. Я человек не конфликтный. А судя по вашим замечаниям, я какой-то новичок во ФРИ, который не знает правил ролевых.
Хотелось бы все объяснить, ибо мои поступки и слова не такие дурные, как вы решили. Хотелось бы пообщаться во ВК. И не знаю,  что вы обо мне слышали и обо мне ли. Я не могу уйти, не прояснив возникшего недоразумения. Жду ваш ВК. Не хочу  чтоб обо мне думали хуже, чем на самом деле. Если бы действительно был таким конфликтным, меня бы ни на один фэндом взяли, но я же спокойно играю на нескольких ролевых.

0

219

Доброй ночи, Джастин.

Я полагаю, если вы ознакомились с сообщением, вы поняли, что ни я, ни другие мои коллеги из администрации не хотим продолжать общение. Между нами возникло досадное недопонимание, но несмотря на искренность ваших порывов, мы останемся при своём мнении без выяснения отношений на других сайтах\форумах и в соцсетях. Кроме того, я попрошу вас больше не писать нам в гостевую или связываться любым иным способом, потому что вопрос о вашем пребывании на Самой Сверхъестественной решён окончательно.

Всего вам доброго.

0

220

И все же мне не ясны причины, почему вы не хотите видеть меня на вашей ролевой. Я не новичок в мире ФРИ и конфликты остались в далеком прошлом.

0

221

Привет всем. Найдется место для 700-летнего вампира-охотника? Образ Бенни на это меня вдохновил?

0

222

Джастин,

Удивлена, что после моего подробного сообщения, у вас остались вопросы. Я довольно внятно всё там объяснила. Вам четырежды, я подчёркиваю, четырежды было отказано в приёме. Каждый раз отказ был детально аргументирован. И мне очень жаль, что после этих четырёх "нет" у вас остались вопросы. К сожалению, вы самостоятельно удалили свои анкеты, а вместе с ними и наши комментарии.

Я не вижу смысла продолжать эту дискуссию. Удачи вам в мире ФРИ.

0

223

Но я все же не понимаю, почему отказ,  почему нельзя просто указать на ошибки, я их исправляю, вы даете пробник, я его пишу, меня принимают и я приступаю к  игре?

0

224

Джастин
утра/дня/вечера. да простит меня администрация за подобную наглость, но я отвечу вам, как сторонний наблюдатель происходящего и обычный игрок данного форума. причины, по которым вам отказали /замечу, что отказ вы услышали целых четыре раза/:
причина первая. вы не исправляли собственные ошибки, а находили им оправдания - бессонная ночь, клавиатура, отсутствие опыта.
причина вторая. вместо исправлений технических ошибок /касаемо биографии, характера и внешности/ - вы доказывали свою правоту, вместо редактирования анкеты прописывая все изменения в комментариях.
причина третья. когда вам указывали на технические ошибки в плане биографии, вы начинали жаловаться на захламленность интернета и просить указать источники, где находится необходимая информация. администрация - такие же люди, как и вы. и они так же когда-то искали информацию, отсортировывая различный шлак и хлам. с чего вы решили, что они будут делать это за вас?
причина четвертая. опять же, после второго и третьего вежливого отказа вы зачем-то удаляли анкету вместе с комментариями, после чего выкладывали новую. бессмысленные действия, которые не привели к нужному итогу, вам не кажется?
у всех что-то не получается. иногда желаемое не дается, а иногда каждый встречает препятствия. я бы на вашем месте не пытался настаивать на своем, вы же видите, что здесь вас уже не примут. двигайтесь дальше, совершенствуйтесь. мир ролевых бескрайний. я могу лишь пожелать вам удачи, вдохновения и умения видеть и признавать свои ошибки. спасибо за то, что выслушали. всего вам доброго.

p.s просьба к администрации за данное своевольное обращение к игроку сильно тапками не бить.

Отредактировано Belial (28.09.15 08:42)

+2

225

Поясняю.
1. Я объяснял причины ошибок. Но не отказывался их исправить. Вначале я собирался разобраться со всем, что не устраивало в моей анкете членов амс, попутно объясняя причины, чтоб все поняли, что я не такой безграмотный, как можно было подумать,  глядя на анкету.
2. Я все "исправления" указывал в комментариях, чтоб после одобрения писал внести их в саму анкету непосредственно.
3. Я никогда не жалуюсь, я просто говорил факты, когда мне советовали порыться насчет множества мелочей в интернете, что заняло бы при моем компе около месяца. Увы,  он у меня не так быстр, как хотелось бы. Будь комп поновее, я бы сам мог все поискать, мне не лень.
4. В первый раз я удалил, т.к. после всех комментариев я окончательно запутался и решил попросту переписать анкету заново с учетом тех комментариев, которые я понял из предыдущей анкеты. Второй раз удалил из-за отказа и опять с исправлениями. Характер, исходя из нового био я придумывал более тщательнее, чем в самой первой.

Я уже несколько лет играю на разных фэндомах. Но эта ролевая по СПН - моя самая первая на этом фэндоме. Когда я нашел ее, я прочел много лестного о ней  и очень хочу тут играть.

0

226

Джастин написал(а):

Я уже несколько лет играю на разных фэндомах. Но эта ролевая по СПН - моя самая первая на этом фэндоме. Когда я нашел ее, я прочел много лестного о ней  и очень хочу тут играть.

Наш четырёхкратный отказ говорит сам за себя. Решения своего мы не изменим.
А теперь, пожалуйста, избавьте нашу гостевую от этой бессмысленной дискуссии. Всего Вам самого хорошего.

0

227

Ну хоть пристрелите меня, не понимаю я причин отказа, как и того, почему нельзя решить все путем исправления и принятия и зачем писать в анкете то,  о чем никогда не знал мой персонаж

0

228

Сударь Джастин, позвольте мне на правах ветерана сего форума немного растолковать вам сей конфуз, что вы изволили устроить. Ваши таланты, при всём их многообразии, увы, не оказали на наших админов должного впечатления. Не стану повторять те факты, которые уже известны и вам, и нам, а сделаю простой вывод - вам отказали, потому что ваша анкета не устроила принимающих. Понимаете, иногда так случается. Я даже уверен, что этот отказ - не первый и не последний в вашей жизни, как вы сами заметили - ролевик вы опытный. Что ж, мы тоже тут не лаптем щи хлебаем. Восемь лет уже как.
Однако ж отрицать, что вы затеяли сие разбирательство, бессмысленно, ибо ролевой этикет был нарушен в тот момент, когда вы удалили анкету с комментариями администраторов. В дальнейшем вы только утвердили меня лично и моих однофорумчан в том, что отказ их совершенно справедлив. Что ж непонятного в том, что дама говорит вам нет? Или  джентльмен говорит вам нет? Сударь, вы столь назойливы, что, право, я готов бросить вам перчатку в ваше ролевое лицо и вызвать вас на дуэль. Избавьте нас, пожалуйста, от своего присутствия, право, вы докучаете.
За сим кланяюсь.

Отредактировано Leviathan (29.09.15 20:13)

+3

229

Что именно не ясно в моих объяснениях, из-за чего я удалил анкету с комментариями?

0

230

Джастин
Да не убьёт меня великая администрация сия ролевой, но, поскольку у меня сейчас настроение итак никуда не годится, то постараюсь объяснить доступно, надеюсь, ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!
я сама была не раз администратором и модератором, за восемь лет я переписала множество анкет, да и других людей с этим делом проверяла не раз, так что скажу Вам вот что:
1. Анкета БЕЗГРАМОТНАЯ!!!! Мелкие опечатки в словах, неправильные склонения слов и, следовательно, их окончания, многочисленное ОТСУТСТВИЕ запятых в предложениях. Если не уверены в запятых, то нечего писать как Толстой: предложения на три строки с деепричастными и причастными оборотами и всевозможными информативными дополнениями!
2. Когда человек приходит на ролевую, подчёркиваю, САМ ПРИХОДИТ, к тому же, выбирает проект, который для него новый и показался интересными (в Вашем случае СПН вселенная для Вас новая), то любой ЛОГИЧНЫЙ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек для начала ознакомится с данной вселенной. Никто не просил Вас пересматривать сериал или ещё чего, но азы сверхъестественного мира, такие как "охотники", "монстры", "способности" - должны быть изучены! Я вот, например, давно остановилась на 4 сезоне сериала. Я не знаю толком, что там дальше происходит, плюс, я придумывала различных персонажей этого мира, но мне, почему-то, хватило ума поискать в интернете информацию о существах и их способностях, чтобы написать хорошие анкеты на роли различных сверхъестественных созданий. Никто, повторяю, НИКТО И НИКОГДА не будет за Вас это делать, к тому же, на подобных проектах, как и на этом, собственно, есть своя МИФОЛОГИЯ, где указано ВСЁ и ПРО ВСЕХ созданий данной вселенной. Вам что, даже это было трудно изучить?
3. Даже, если анкета была, как Вам показалось, "захламлена" комментариями Вашими и администрации, то с Вашей стороны, в любом случае, как ты ни посмотри, было не очень хорошо удалять анкету вовсе. Вы обязаны были поговорить с администрацией и договориться об этом. Они могли бы Вам выдать время на написание новой анкеты, чтобы она была полная и грамотная. Так нет, Вы её удалили и выложили заново, ТУ ЖЕ САМУЮ без особых исправлений в ней. Поверьте, Ворд Вам выдаст все ошибки пунктуации, а, если Вы выложите анкету Новым сообщением, то форум дополнительно Вам сможет указать ошибки и помарки. О, до чего техника дошла, не правда ли?!
В конце-то концов, я не из России, и не особо отличалась грамотностью письма на уроках, хотя,как Вы видите, предложения у меня километровые и в них куча запятых, но я всё равно написала анкету, выложила её и, о чудо!!!, была принята администрацией. Почему, спросите? Да потому что нужно проверять, что пишешь: грамотность и как на слуху лежат предложения.
А были и времена, когда у меня тоже находили целую тучу ошибок в анкетах. Но я никогда не спорила с администрацией и исправляла помарки, либо, владея информацией, могла переубедить админ-состав в том, что тот или иной факт моей анкеты имеет место быть. Вы же таких доводов не предоставили, простите.
4. И наконец, последнее. Вам отказали ЧЕТЫРЕ РАЗА!!! Плюс, Вам написало уже три игрока, с учётом меня самой, обо всех нюансах. А Вы не понимаете? Ну простите тогда. Просто смиритесь с тем, что Вас не примут и желания у игроков играть , даже, если бы Вас приняли, врят ли бы появилось, ибо впечатление о Вас сложилось уже, мягко говоря, не ахти.
Вам пожелали удачи на просторах ролевых все выше перечисленные, так что, пожалуй, я тоже Вам пожелаю удачи. Проектов по миру СПН ещё много осталось, так что вполне возможно, что на одной из них Вас примут с Вашей анкетой. До свидания в последний раз, надеюсь!

+5

231

1. Посмотрел бы я на вашу анкету при наличии у вас недавно купленной клавиатуры, у которой не всегда нажатые кнопки букв и символов отражается на экране
Сейчас я пишу с телефона. И тут хотя бы не приходится за этим делом следить
2. Я смотрел все сезоны, и уже потом решил поиграть на ролевой по этому фэндому.
Увы,  моему компу более 10 лет.  Его мне отдали предки. И трудно искать инфу с вечно тормозящим даже при одной вкладке компе. Поиск же предполагает наличие 2 и более вкладок. А при таком наличии вкладок комп зависает на часы.
3. Ворд у меня, к вашему сведению, отказал еще год назад. И дело не в захламлении  комментариев, а в том,  что я окончательно запутался в том,  что от меня конкретно  хотят админы, что именно в анкете мне надо исправить для принятия. А анкету другую я выложил, помня о тех комментах, которые были в предыдущей анкете,  чтоб было все обосновано и логично. Я не отказывался править, я объяснял и попутно пытался понять, что конкретно от меня хотят.
4. И какое же у других от меня сложилось впечатление? Интересно узнать. И немного досадно от отказа после выставления анкеты,  на которую я угрохал несколько часов

0

232

Джастин
1. Ой, ну не начинайте, а?! У меня на ноутбуке вообще половина клавиатуры перепутана, и что? Я разок писала пост в планшета, и что? Поверьте, это не оправдание. Новая клавиатура у Вас вообще летать должна. Если она у Вас она такая....плоха....значит купили брак, что же я ещё могу сказать.
2. Так читайте по одной вкладке? Кто вам мешает? Или с телефона, на худой конец. Я сижу на работе и то умудряюсь на маленьком экранчике телефона прочитать посты от своих со-игроков и даже написать что-то во флуд, мыслеслив и другие мелкие темы. Опять же, оправдание, Вам лишь бы не изучать ничего.
3. Да Вам конкретно указывали на недочёты. Если Ворд не работает, тогда я сомневаюсь о грамотности, о которой Вы писали, в 75 процентов. Увы. Вам и так Наама расставляла всё по полочкам, так что не спорьте, Вы тут не правы. Вам могут указать на ошибки, подтолкнуть к ним, подправить их или полностью попросить Вас их заменить, а не показать и выделить ещё красным цветом. В конце концов, Вы хозяин своей анкеты и своих мыслей, идей, с которыми её писали, значит Вы должны знать лучше всех, что в ней можно подправить.
4. Какое? А то, что Вам самостоятельно пишут игроки, уже трое, которым не безразлично состояние психическое своих админов, Вас не смущает? Мало? Да хоть весь форум созовём скоро, если эта лихорадка затянет всех. Если кто из игроков, прочитав и изучив Вашу анкету, смог вдруг придти сюда, не побояться и написать отзыв в Вашу пользу, тогда мы бы уже могли поспорить. А так, опять, увы.

0

233

В конце концов, скажу Вам такой совет, на будущее: хороший игрок сначала напишет анкету, проверит её, убедится в правильности и точности всей информации, а после, запомните, ПОСЛЕ всего это зарегистрируется и начнёт играть.

0

234

Ребята, привет вам с соседнего форума)
Сильно сочувствую вам, попробуйте может просто игнорировать и удалять сообщения? Ведь человек не отстанет сам, а банить по айпи его явно бесполезно.
И терпения вам!

0

235

О, слава Богам! Человек с соседнего форума нас понимает с полуслова.
Спасибо тебе, милый человек))
Вам тоже удачи и терпения с проектом!)

0

236

Доброго времени, уважаемая администрация.
Пишу, утираясь соплями, ручьями слез и в глубоком возмущении хд
Расскажу вас сей ужасный момент. Ну попались вы мне под руку и я просто обязана слить свои эмоции.
Итак, включила я "Сверхъестественное". Заодно подумала - а не вернуться ли мне на ролевые форумы? Забрела я, поискала. Да наткнулась на вашу ролевую. И как только я собиралась попросить придержать мою любимую Чарли, как вдруг меня заинтересовало то, что происходило на дисплее. А именно: чертов отель и убийство этой прекрасной героини! Я даже подавилась и облилась чаем от неожиданности. НУ КАК!? Как можно убивать этот единственный лучик счастья, полюбившийся мне в сериале. Ну совсем с ума сошли. Та убейте вы уже Винчестера какого-нибудь, ну зачем же бедную девушку трогать( Ох.
Ну ладно. Придержите для меня, пожалуйста, шифровальщицу на три дня ) Пойду умоюсь хд

0

237

dohlaya_Charlie написал(а):

Придержите для меня, пожалуйста, шифровальщицу на три дня )

*искренне сочувствует* Зато у Вас теперь есть потрясающая возможность проявить Чарли во всей красе!)
За Вами до 5.10, мы Вас очень ждём :)

+1

238

можно? Имя: Jo Harvelle| Джо Харвелл

0

239

волчий, здравствуйте! Джо придержана за вами до 5.10)

0

240

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC