FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
Связь: ICQ - 612918876
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISA
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

BOBBY |
Бобби прожил долгую и трудную жизнь, и привык к двум простым истинам. Первая - ничего вечного не бывает, и все имеет конец. Вторая – за все нужно платить. Даже за счастье. За него порою приходится платить гораздо больше, чем за горе. Правда священные книги учили, что в раю счастье бесконечно, но где гарантия, что он туда попадет еще раз. Впереди еще целая жизнь, за которую можно столько косяков напороть. Да и потом, впереди новая война и неизвестно, чем закончится она.©
ELIZABETH |
Ей было страшно – так страшно, как не было ещё с той далёкой зимы, когда ей казалось, что человеческая кровь просто выжжет её изнутри, вывернет наизнанку. Тогда она, наверное, впервые за свою долгую «посмертную жизнь» почувствовала приближение конца. Абсолютного конца, за чертой которого нет ничего, кроме пустоты небытия. Для неё уже не будет никакой загробной жизни – никогда. Она просто перестанет существовать – и этого она боялась больше всего. Да, она помнила, что тогда она думала об этом – и боялась этого. Но ещё она помнила, что пришёл тот день, когда она начала просто ждать, когда это произойдёт. ©
GODRIC
Он убил многих из них. И многие из этих многих бились действительно хорошо, но впечатлил своим мастерством и отвагой его только один из них. Возвышавшийся на целую голову над всеми остальными воинами скандинав сражался словно одержимый. Крушил одного противника за другим, едва при этом обращая внимание на них, словно те были всего лишь помехой на пути к главному его врагу. Когда-то сам одержимый такой же жаждой мести, Годрик почувствовал в нем родственную душу и впервые захотел поделиться с кем-то даром своего бессмертия. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Вопросы/предложения vol.4

Сообщений 121 страница 150 из 980

1

Милости просим, по любым вопросам, предложениям, пожеланиям и отзывам!
Наши двери всегда распахнуты для Вас, дорогие гости!
Хлеб-Соль, Вам =)

ХРОНИКИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
для ознакомления с событиями,
предшествующими основному сюжету.

ОБЩИЙ СЮЖЕТ
текущие сюжетные события прописаны здесь.

2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

Придержанные роли:
...

Придержанные внешности:
Katherine McNamara за Clarissa Morgenstern по 13.11.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1.КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2011 год. 2010ый отведён под личные отыгрыши (флешбэки) и ничего сюжетного там не происходит.
Сюжет: соответствует 7-8 сезонам сериала и строится вокруг выхода из Чистилища Дика Романа и поиска скрижалей. Более подробно обо всех сюжетных перипетиях можно прочитать здесь и здесь.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: активный.

2.КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6. Из канонов нам необходимы Дик Роман, Пророк и Метатрон

3.ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4.КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением одного;
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское радио.
С именами некоторых из них поможет ознакомиться Малый ключ Соломона.

5.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6.КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности.
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8.МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил, Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 4ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10.МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+2

121

SuperPR
Благодарим за своевременное оповещение и ждём вашего возвращения!

0

122

Я еще не до конца уверен, хочу ли я и смогу ли я, но заранее хотел спросить, чем у вас Кастиил по сюжету промышляет?

0

123

vznf написал(а):

Я еще не до конца уверен, хочу ли я и смогу ли я, но заранее хотел спросить, чем у вас Кастиил по сюжету промышляет?

Здравствуйте :)
На самом деле, в случае с Кастиэлем можно придумать, что угодно, так как у нас очень давно не было игрока на эту роль. Вкратце обрисую сюжетную ситуацию на Небесах: мы убираем Рафаила, чтобы открыть путь к ангельской анархии. У нас есть Наоми, которая захочет навести порядок, но мы помним, что и Кас хочет того же. Следовательно, он скорее всего будет искать возможность образумить своих братьев и сестёр. И такую возможность вполне канонично могу предложить ему либо я, либо кто-то из других могущественных персонажей, обитающих на нашем форуме. Без игры не останетесь, это мы вам гарантируем))

0

124

Спасибо за быстрый и полный ответ.
Я подумаю еще, может быть заявлюсь к вам ангелом)

0

125

vznf написал(а):

Спасибо за быстрый и полный ответ.
Я подумаю еще, может быть заявлюсь к вам ангелом)

Будем вас ждать) Обязательно обращайтесь по любым вопросам :)

0

126

Здравствуйте, товарищи партнеры, Вас приветствует администрация кроссовера prostcross.
Так получилось, что прост прекратил свое существование.
Благодарим за сотрудничество. Успехов и процветания.

0

127

SuperPR
Очень жаль. Спасибо за предупреждение.

0

128

По какому сезону игра? Разрешены ли гомо отношения?

0

129

... написал(а):

По какому сезону игра? Разрешены ли гомо отношения?

Игра развивается по альтернативному сюжету с уклоном в сезоны 6-7. Рейтинг (NC-17) позволяет Вам налаживать любого рода отношения (но каноны остаются канонами; то есть, никакого Дэстиэля пока я жив).

0

130

Вопрос: а можно брать персонажем историческую личность?

0

131

Merry написал(а):

Вопрос: а можно брать персонажем историческую личность?

Здравствуйте)
Смотря какую и смотря как Вы собираетесь связывать её с миром сверхъестественного.

0

132

Я себя неловко чувствую, можно писать к Вам в лс

0

133

Merry написал(а):

Я себя неловко чувствую, можно писать к Вам в лс

Вполне :)

0

134

В скором времени ну как в скором, когда раздам все долги дядюшка Кроули примется за аццкую работу по оформлению всеобщих игровых хроник, ПОЭТОМУ не забудьте, пожалуйста, привести в порядок свои.
За эпизоды, которые ввиду отсутствия в ваших записях, не попадут в сей опус, Король Ада ответственности не несёт.

А вот у меня, например, начатых эпизодов едва ль не больше, чем сезонов в сверхах, а законченных ни одного. Дядь Кроули, чо делать-то?

0

135

Kyle Sanders написал(а):

А вот у меня, например, начатых эпизодов едва ль не больше, чем сезонов в сверхах, а законченных ни одного. Дядь Кроули, чо делать-то?

Во-первых, обращаться вот в эту тему, чтобы не путать ни нас, ни себя)) А во-вторых, просто записывать их в хроники, так как любой эпизод, будь он законченным или не очень, важен для сюжета :)

0

136

Ой. Перепутал. =_= Тут вопросы, там вопросы - никаких ответов.
Пойду скрести форум в поисках своих старых постов.

0

137

Kyle Sanders
Окей)) Если будут вопросы, смело пиши в ЛС или в тему)

0

138

Товарищи, я в печали - ноут мой среди бела дня благополучно уплыл в неизвестные мне руки... Прошу понять, простить и записать в отсутствующие на неопределенный срок. Всем кому должна - терпения и понимания! :'(

0

139

Alice Bilgroik написал(а):

Товарищи, я в печали - ноут мой среди бела дня благополучно уплыл в неизвестные мне руки... Прошу понять, простить и записать в отсутствующие на неопределенный срок. Всем кому должна - терпения и понимания! :'(

Ждём, верим, записываем :) Возвращайся скорее!

0

140

Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что Бальтазара у вас нет?

0

141

B for Baltazar написал(а):

Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что Бальтазара у вас нет?

Роль свободна, если вы об этом)

0

142

Доброго дня-вечера, уважаемые!
Вот признаюсь честно, что натыкаюсь на ваш проект уже не первый раз. Но тогда была задействована в ином проекте по той же тематике.
Сейчас же я нашла одну роль, которая меня заинтересовала и я прямо стремлю свои ручонки на неё...НО, есть одно НО....
на мне и так уже висят два проекта...но они в процессе медленного существования. Живы, слава богу, но времечко есть, а умирать со скуки - надоело, если честно.
Так что вот думаю я, смогу ли я потянуть здесь игру (хотя, что это я, по молодости сразу 10 игр брала и ничаво хдд)

А теперь, собственно, о роли: Ильза Ван Хельсинг....(ну просто Эмбер я уж обожаю и играю ею второй год)...Вижу, что ни брата, ни отца не имеется на ролевой, но как охотник, будущий, даже в одиночку она может быть полезной.
А вопрос такой: если я не туплю (а ведь могу с такой-то жарой О_О), год как был 2009 так и остался и , соответственно, Апокалипсис полным ходом идёт?
Тема пробного поста одна из трёх представленных, это ясно. Но дело в другом, я ведь могу его отодвинуть по времени на год-два назад, к примеру, что бы за это время наверстать упущенные забытые и не очень навыки, которыми обучал отец? А то такая "схватывает всё на лету и возлагают на неё большие надежды" ...вдруг в руках пистолет не удержит или отстрелит себе чего случайно - было бы смешно и глупо.

А вообще, раз писалась акция, то значит есть какие-то планы на эту особу? Просто поясните, про нашу весёлую семейку я прочла, но просто хочется понять ещё больше)

0

143

Крокодил Мимоходович написал(а):

Доброго дня-вечера, уважаемые!

Так что вот думаю я, смогу ли я потянуть здесь игру (хотя, что это я, по молодости сразу 10 игр брала и ничаво хдд)

Думаю, что сможете, потому что и у нас посты пишутся не каждый день, да и за хвост игроков мы дёргаем крайне редко (однако ж, дёргаем хд). Можно будет организовать вам пару эпизодов, а остальные набирать по надобности. В любом случае, скучать мы вам не дадим)

А вопрос такой: если я не туплю (а ведь могу с такой-то жарой О_О), год как был 2009 так и остался и , соответственно, Апокалипсис полным ходом идёт?

Нет, Апокалипсис мы уже остановили и сейчас активно открываем Чистилище (наш сюжет похож на сюжет 6-7 сезонов). Грубо говоря, на территории США происходит ряд странных явлений, и основной задачей охотников как раз является выяснение и предотвращение. Ну, как всегда хд

Но дело в другом, я ведь могу его отодвинуть по времени на год-два назад, к примеру, что бы за это время наверстать упущенные забытые и не очень навыки, которыми обучал отец?

Конечно можете)

А вообще, раз писалась акция, то значит есть какие-то планы на эту особу?

Так, в акции у нас написано, что "монстры нашли её и хотят убить только потому, что она Ван Хельсинг". Следовательно, вам можно будет играть практически с любым представителем нечисти на нашем форуме (уверен, они не откажутся от покушения на леди Ван Хельсинг), а потом, когда устанете от покушений, обратиться к охотникам и/или представителям светлой стороны, которая выступает за благо и справедливость (ангелы, к примеру. есть у нас адекватные хд).
Мы с вами ещё можем списаться в каком-нибудь мессенджере и поговорить о сюжетной линии персонажа более подробно :)

0

144

Поскольку мне лень копировать и выводить в цитату реплики, буду их нумеровать хД

1. Я не против нескольких игр сразу. Если меня уже прёт на написание постов, оооо...то там лишь бы игроку успевать) Но да, бывают и ступоры, когда ну вот ничего писать не хочется. Я бдю хддд правила, так что предупреждать о подобных вещах обычно не забываю)
2. Моя проблема в том, что я не смотрела 6-7 сезон....точнее, как-то давно начинала...но я их слабо помню. Так что, если всё ограничивается обычной охотой, а о дальнейшем повороте сюжета мне ну вот лично-лично оповещать, то проблем нет)
3.4. Я почему и уточняла о посте, потому что подумывала бы о том, чтобы всё-таки принять то, от чего убегала. И если уже обращаться за помощью, то только из-за того, что в одиночку всех не победить)
В любом случае, понятно, что быть ей охотником - предначертано свыше хдд

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

145

Но да, бывают и ступоры, когда ну вот ничего писать не хочется. Я бдю хддд правила, так что предупреждать о подобных вещах обычно не забываю)

Это замечательно, хорошо, когда у соигроков есть совесть хдд

Моя проблема в том, что я не смотрела 6-7 сезон....точнее, как-то давно начинала...но я их слабо помню. Так что, если всё ограничивается обычной охотой, а о дальнейшем повороте сюжета мне ну вот лично-лично оповещать, то проблем нет)

У нас всё равно сюжет немного другой) Я с радостью помогу вам и проясню все моменты. Словом, не совсем обязательно смотреть сериал, чтобы играть у нас хд

Я почему и уточняла о посте, потому что подумывала бы о том, чтобы всё-таки принять то, от чего убегала. И если уже обращаться за помощью, то только из-за того, что в одиночку всех не победить)

Персонаж ваш, вам решать)) Можете изменять моменты биографии по своему усмотрению)

для личного общения я могу дать лишь асю

Оуу, после перехода на новую технику с асей у меня большие проблемы  :( Давайте вы зарегистрируетесь, и мы спишемся в ЛС, ок?

0

146

Доброго времени суток!
Вопрос к ответственным: возможно ли взять на роль Джесси Тёрнера? Если да, то с какими условиями? И будет ли он знать о своих способностях или нет? И будет ли возможность развитие данного персонажа на ролевой?

0

147

Добрый вечер, Анон!
Джесси Тёрнер - персонаж довольно интересный, но в сериале о нём было сказано очень мало. Поэтому вы можете придумать ему немного другую историю. Апокалипсис в нашем сюжете отличается от сериального. Винчестеры и Кас не появились на пороге у Джесси и не рассказали ему о том, кто он такой. Его способности начали проявляться, когда Люцифер вышел из клетки, - так говорит нам сериал, и вы можете оставить этот момент. Можете оставить и демона, который пришёл к нему, чтобы рассказать "правду" и забрать с собой. Но далее у нас Апокалипсис заканчивается, а, соответственно, силы Джесси начинают угасать. Здесь, на ролевой, его способности будут заметно слабее. Кроме того, мальчику 11-12 лет, он должен ходить в школу, за ним должны присматривать взрослые. Я вижу несколько вариантов развития его сюжетной линии:
1 - ребёнок ничего не знает о своих силах, живёт с приёмными родителями и только сейчас узнает о том, что он необычный.
2 - тот демон приходит к нему и вешает лапшу на уши, ребёнок верит ему и уходит с ним. То есть Джесси сейчас где-то в компании демона в теле его родной матери. Возможно, мальчик от него уже сбежал и т.п.
3 - тот же, что и вариант №2, только Джесси остался с родителями. Но о своих силах знает и, возможно, пытается их использовать.
Что касается его способностей, то наша матчасть может объяснить способности мальчика только тем, что ребёнок вследствие своего необычного происхождения был "подключён" к преисподней, т.е. черпал силы оттуда. Клетка Люцифера закрылась, и канал связи стал намного меньше, а количество способностей поубавилось.
Если у вас есть желание, и вы готовы к тому, что возможности ребёнка, как персонажа, не столь обширны, как у взрослого (но, на мой взгляд, поинтересней), мы будем рады и с удовольствием поможем вам с анкетой и игрой)

0

148

доброго времени суток. Скажите, возможно ли менять внешность акционному персонажу?

0

149

лучик, приветствую! Акционным можно, каноничным нет.
А кому вы хотите поменять?

0

150

Meg Masters, 5 акция, персонаж Андреа (демон перекрестка). Хочу Эмили Блант взять, они не сильно по внешности отличаюся, но эта мадам мне больше нравится)

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC