FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
THE MOST SUPERNATURAL CHALLENGE
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

ASCET |
Душный, как и любой другой город, Солт-Лейк-Сити навевал только тоску по нетронутой природе, которой так мало осталось. Люди расплодились и застроили мир так, что свободными остались лишь ледяные и песчаные пустыни, глубины морей и океанов и некоторые леса со слишком тяжёлым климатом. Наёмник, иногда в снах видевший былые путешествия, когда на несколько дней пути верхом кругом не встречалось ни деревни, порой мечтал об очищении планеты.©
DANIELLA |
У многих были моменты, когда жизнь делилась на "до" и "после". Иногда эти моменты повторяются несколько раз, словно проверяя тебя на прочность. Выдержишь, или сломаешься, как осиновый листик под натиском ветра. И ведь чаще всего нет даже банально выбора. Щелчок пальцев и вот ты уже стоишь над пропастью, готовый падать и падать в нее бесконечно, лишь бы не чувствовать боли. А потом приходит осознание, что ничего уже не изменить, вот только жизнь не заканчивается, а продолжает идти своим чередом. И ты либо остаешься один на один с пустотой в душе, либо оказываешься одним из тех счастливчиков, рядом с которым всегда есть те, кто поддержат и помогут в трудную минуту.©
CAREN
Когда все становится плохо во время охоты, я обычно чувствую себя очень уверенно. Спокойно, вполне бесстрашно. Собственно, а чего бояться? Смерти? Смешно. Я бы сказала, что бояться смерти, когда она может прийти к тебе вот прямо в любой день, а иногда даже пару раз за один день, довольно глупо. Как минимум глупо. Работая с монстрами и нечистью, начинаешь воспринимать смерть или её угрозу как данность, как старого друга, который приходит к тебе домой без стука и подсасывает твое пиво из холодильника или поджирает хлопья с полок. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Вопросы/предложения vol.4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Милости просим, по любым вопросам, предложениям, пожеланиям и отзывам!
Наши двери всегда распахнуты для Вас, дорогие гости!
Хлеб-Соль, Вам =)

ХРОНИКИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
для ознакомления с событиями,
предшествующими основному сюжету.

ОБЩИЙ СЮЖЕТ
текущие сюжетные события прописаны здесь.

2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

Придержанные роли:
...

Придержанные внешности:
...

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1.КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2011 год. 2010ый отведён под личные отыгрыши (флешбэки) и ничего сюжетного там не происходит.
Сюжет: соответствует 7-8 сезонам сериала и строится вокруг выхода из Чистилища Дика Романа и поиска скрижалей. Более подробно обо всех сюжетных перипетиях можно прочитать здесь и здесь.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: активный.

2.КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6. Из канонов нам необходимы Дик Роман, Пророк и Метатрон

3.ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4.КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением одного;
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское радио.
С именами некоторых из них поможет ознакомиться Малый ключ Соломона.

5.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6.КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности.
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8.МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил, Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 4ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10.МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+2

121

SuperPR
Благодарим за своевременное оповещение и ждём вашего возвращения!

0

122

Я еще не до конца уверен, хочу ли я и смогу ли я, но заранее хотел спросить, чем у вас Кастиил по сюжету промышляет?

0

123

vznf написал(а):

Я еще не до конца уверен, хочу ли я и смогу ли я, но заранее хотел спросить, чем у вас Кастиил по сюжету промышляет?

Здравствуйте :)
На самом деле, в случае с Кастиэлем можно придумать, что угодно, так как у нас очень давно не было игрока на эту роль. Вкратце обрисую сюжетную ситуацию на Небесах: мы убираем Рафаила, чтобы открыть путь к ангельской анархии. У нас есть Наоми, которая захочет навести порядок, но мы помним, что и Кас хочет того же. Следовательно, он скорее всего будет искать возможность образумить своих братьев и сестёр. И такую возможность вполне канонично могу предложить ему либо я, либо кто-то из других могущественных персонажей, обитающих на нашем форуме. Без игры не останетесь, это мы вам гарантируем))

0

124

Спасибо за быстрый и полный ответ.
Я подумаю еще, может быть заявлюсь к вам ангелом)

0

125

vznf написал(а):

Спасибо за быстрый и полный ответ.
Я подумаю еще, может быть заявлюсь к вам ангелом)

Будем вас ждать) Обязательно обращайтесь по любым вопросам :)

0

126

Здравствуйте, товарищи партнеры, Вас приветствует администрация кроссовера prostcross.
Так получилось, что прост прекратил свое существование.
Благодарим за сотрудничество. Успехов и процветания.

0

127

SuperPR
Очень жаль. Спасибо за предупреждение.

0

128

По какому сезону игра? Разрешены ли гомо отношения?

0

129

... написал(а):

По какому сезону игра? Разрешены ли гомо отношения?

Игра развивается по альтернативному сюжету с уклоном в сезоны 6-7. Рейтинг (NC-17) позволяет Вам налаживать любого рода отношения (но каноны остаются канонами; то есть, никакого Дэстиэля пока я жив).

0

130

Вопрос: а можно брать персонажем историческую личность?

0

131

Merry написал(а):

Вопрос: а можно брать персонажем историческую личность?

Здравствуйте)
Смотря какую и смотря как Вы собираетесь связывать её с миром сверхъестественного.

0

132

Я себя неловко чувствую, можно писать к Вам в лс

0

133

Merry написал(а):

Я себя неловко чувствую, можно писать к Вам в лс

Вполне :)

0

134

В скором времени ну как в скором, когда раздам все долги дядюшка Кроули примется за аццкую работу по оформлению всеобщих игровых хроник, ПОЭТОМУ не забудьте, пожалуйста, привести в порядок свои.
За эпизоды, которые ввиду отсутствия в ваших записях, не попадут в сей опус, Король Ада ответственности не несёт.

А вот у меня, например, начатых эпизодов едва ль не больше, чем сезонов в сверхах, а законченных ни одного. Дядь Кроули, чо делать-то?

0

135

Kyle Sanders написал(а):

А вот у меня, например, начатых эпизодов едва ль не больше, чем сезонов в сверхах, а законченных ни одного. Дядь Кроули, чо делать-то?

Во-первых, обращаться вот в эту тему, чтобы не путать ни нас, ни себя)) А во-вторых, просто записывать их в хроники, так как любой эпизод, будь он законченным или не очень, важен для сюжета :)

0

136

Ой. Перепутал. =_= Тут вопросы, там вопросы - никаких ответов.
Пойду скрести форум в поисках своих старых постов.

0

137

Kyle Sanders
Окей)) Если будут вопросы, смело пиши в ЛС или в тему)

0

138

Товарищи, я в печали - ноут мой среди бела дня благополучно уплыл в неизвестные мне руки... Прошу понять, простить и записать в отсутствующие на неопределенный срок. Всем кому должна - терпения и понимания! :'(

0

139

Alice Bilgroik написал(а):

Товарищи, я в печали - ноут мой среди бела дня благополучно уплыл в неизвестные мне руки... Прошу понять, простить и записать в отсутствующие на неопределенный срок. Всем кому должна - терпения и понимания! :'(

Ждём, верим, записываем :) Возвращайся скорее!

0

140

Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что Бальтазара у вас нет?

0

141

B for Baltazar написал(а):

Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что Бальтазара у вас нет?

Роль свободна, если вы об этом)

0

142

Доброго дня-вечера, уважаемые!
Вот признаюсь честно, что натыкаюсь на ваш проект уже не первый раз. Но тогда была задействована в ином проекте по той же тематике.
Сейчас же я нашла одну роль, которая меня заинтересовала и я прямо стремлю свои ручонки на неё...НО, есть одно НО....
на мне и так уже висят два проекта...но они в процессе медленного существования. Живы, слава богу, но времечко есть, а умирать со скуки - надоело, если честно.
Так что вот думаю я, смогу ли я потянуть здесь игру (хотя, что это я, по молодости сразу 10 игр брала и ничаво хдд)

А теперь, собственно, о роли: Ильза Ван Хельсинг....(ну просто Эмбер я уж обожаю и играю ею второй год)...Вижу, что ни брата, ни отца не имеется на ролевой, но как охотник, будущий, даже в одиночку она может быть полезной.
А вопрос такой: если я не туплю (а ведь могу с такой-то жарой О_О), год как был 2009 так и остался и , соответственно, Апокалипсис полным ходом идёт?
Тема пробного поста одна из трёх представленных, это ясно. Но дело в другом, я ведь могу его отодвинуть по времени на год-два назад, к примеру, что бы за это время наверстать упущенные забытые и не очень навыки, которыми обучал отец? А то такая "схватывает всё на лету и возлагают на неё большие надежды" ...вдруг в руках пистолет не удержит или отстрелит себе чего случайно - было бы смешно и глупо.

А вообще, раз писалась акция, то значит есть какие-то планы на эту особу? Просто поясните, про нашу весёлую семейку я прочла, но просто хочется понять ещё больше)

0

143

Крокодил Мимоходович написал(а):

Доброго дня-вечера, уважаемые!

Так что вот думаю я, смогу ли я потянуть здесь игру (хотя, что это я, по молодости сразу 10 игр брала и ничаво хдд)

Думаю, что сможете, потому что и у нас посты пишутся не каждый день, да и за хвост игроков мы дёргаем крайне редко (однако ж, дёргаем хд). Можно будет организовать вам пару эпизодов, а остальные набирать по надобности. В любом случае, скучать мы вам не дадим)

А вопрос такой: если я не туплю (а ведь могу с такой-то жарой О_О), год как был 2009 так и остался и , соответственно, Апокалипсис полным ходом идёт?

Нет, Апокалипсис мы уже остановили и сейчас активно открываем Чистилище (наш сюжет похож на сюжет 6-7 сезонов). Грубо говоря, на территории США происходит ряд странных явлений, и основной задачей охотников как раз является выяснение и предотвращение. Ну, как всегда хд

Но дело в другом, я ведь могу его отодвинуть по времени на год-два назад, к примеру, что бы за это время наверстать упущенные забытые и не очень навыки, которыми обучал отец?

Конечно можете)

А вообще, раз писалась акция, то значит есть какие-то планы на эту особу?

Так, в акции у нас написано, что "монстры нашли её и хотят убить только потому, что она Ван Хельсинг". Следовательно, вам можно будет играть практически с любым представителем нечисти на нашем форуме (уверен, они не откажутся от покушения на леди Ван Хельсинг), а потом, когда устанете от покушений, обратиться к охотникам и/или представителям светлой стороны, которая выступает за благо и справедливость (ангелы, к примеру. есть у нас адекватные хд).
Мы с вами ещё можем списаться в каком-нибудь мессенджере и поговорить о сюжетной линии персонажа более подробно :)

0

144

Поскольку мне лень копировать и выводить в цитату реплики, буду их нумеровать хД

1. Я не против нескольких игр сразу. Если меня уже прёт на написание постов, оооо...то там лишь бы игроку успевать) Но да, бывают и ступоры, когда ну вот ничего писать не хочется. Я бдю хддд правила, так что предупреждать о подобных вещах обычно не забываю)
2. Моя проблема в том, что я не смотрела 6-7 сезон....точнее, как-то давно начинала...но я их слабо помню. Так что, если всё ограничивается обычной охотой, а о дальнейшем повороте сюжета мне ну вот лично-лично оповещать, то проблем нет)
3.4. Я почему и уточняла о посте, потому что подумывала бы о том, чтобы всё-таки принять то, от чего убегала. И если уже обращаться за помощью, то только из-за того, что в одиночку всех не победить)
В любом случае, понятно, что быть ей охотником - предначертано свыше хдд

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

145

Но да, бывают и ступоры, когда ну вот ничего писать не хочется. Я бдю хддд правила, так что предупреждать о подобных вещах обычно не забываю)

Это замечательно, хорошо, когда у соигроков есть совесть хдд

Моя проблема в том, что я не смотрела 6-7 сезон....точнее, как-то давно начинала...но я их слабо помню. Так что, если всё ограничивается обычной охотой, а о дальнейшем повороте сюжета мне ну вот лично-лично оповещать, то проблем нет)

У нас всё равно сюжет немного другой) Я с радостью помогу вам и проясню все моменты. Словом, не совсем обязательно смотреть сериал, чтобы играть у нас хд

Я почему и уточняла о посте, потому что подумывала бы о том, чтобы всё-таки принять то, от чего убегала. И если уже обращаться за помощью, то только из-за того, что в одиночку всех не победить)

Персонаж ваш, вам решать)) Можете изменять моменты биографии по своему усмотрению)

для личного общения я могу дать лишь асю

Оуу, после перехода на новую технику с асей у меня большие проблемы  :( Давайте вы зарегистрируетесь, и мы спишемся в ЛС, ок?

0

146

Доброго времени суток!
Вопрос к ответственным: возможно ли взять на роль Джесси Тёрнера? Если да, то с какими условиями? И будет ли он знать о своих способностях или нет? И будет ли возможность развитие данного персонажа на ролевой?

0

147

Добрый вечер, Анон!
Джесси Тёрнер - персонаж довольно интересный, но в сериале о нём было сказано очень мало. Поэтому вы можете придумать ему немного другую историю. Апокалипсис в нашем сюжете отличается от сериального. Винчестеры и Кас не появились на пороге у Джесси и не рассказали ему о том, кто он такой. Его способности начали проявляться, когда Люцифер вышел из клетки, - так говорит нам сериал, и вы можете оставить этот момент. Можете оставить и демона, который пришёл к нему, чтобы рассказать "правду" и забрать с собой. Но далее у нас Апокалипсис заканчивается, а, соответственно, силы Джесси начинают угасать. Здесь, на ролевой, его способности будут заметно слабее. Кроме того, мальчику 11-12 лет, он должен ходить в школу, за ним должны присматривать взрослые. Я вижу несколько вариантов развития его сюжетной линии:
1 - ребёнок ничего не знает о своих силах, живёт с приёмными родителями и только сейчас узнает о том, что он необычный.
2 - тот демон приходит к нему и вешает лапшу на уши, ребёнок верит ему и уходит с ним. То есть Джесси сейчас где-то в компании демона в теле его родной матери. Возможно, мальчик от него уже сбежал и т.п.
3 - тот же, что и вариант №2, только Джесси остался с родителями. Но о своих силах знает и, возможно, пытается их использовать.
Что касается его способностей, то наша матчасть может объяснить способности мальчика только тем, что ребёнок вследствие своего необычного происхождения был "подключён" к преисподней, т.е. черпал силы оттуда. Клетка Люцифера закрылась, и канал связи стал намного меньше, а количество способностей поубавилось.
Если у вас есть желание, и вы готовы к тому, что возможности ребёнка, как персонажа, не столь обширны, как у взрослого (но, на мой взгляд, поинтересней), мы будем рады и с удовольствием поможем вам с анкетой и игрой)

0

148

доброго времени суток. Скажите, возможно ли менять внешность акционному персонажу?

0

149

лучик, приветствую! Акционным можно, каноничным нет.
А кому вы хотите поменять?

0

150

Meg Masters, 5 акция, персонаж Андреа (демон перекрестка). Хочу Эмили Блант взять, они не сильно по внешности отличаюся, но эта мадам мне больше нравится)

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC