FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

SHAX |
Сумерки, пожалуй, самое зловещее время суток. Пограничное состояние между днем и ночью. Но тьма непременно пожрет все на своем пути. Заполнит собой небо и землю. Каждую улицу, каждый переулок. Фонари и лунный свет помогут остаться в безопасности. Но лампочка может перегореть, а луна скрыться за облаками. И не останется больше ничего между тобой и созданиями ночи, рыскающими во тьме. Прячься в безопасности своего дома, за кирпичными стенами, укрывшись теплым одеялом с головой. Зачем рисковать, гуляя в столь опасное время? Ведь ночь темна и полна ужасов, мой дорогой друг.©
ANELIA |
Я не представляю себе, каково это – быть запертым в одном месте без возможности общения с кем-либо. Когда тебя окружает только тишина и темнота. Да, каждый человек порой хочет побыть в одиночестве, уставая от шумных компаний. Иногда хочется уехать куда-нибудь в удаленный уголок, где поблизости не будет ни единой живой души. Там, в тишине первозданной природы, где не слышится грохот каменных джунглей, можно о многом подумать и многое переосмыслить. Но все равно в один из дней ты вернешься назад, в шумный мир к своим друзьям, знакомым, работе. Однако, как быть, когда у тебя нет такой возможности?©
ASCET
Услышать всегда полезнее, чем гадать самому, поскольку догадки не всегда учитывают действительность, на которую влияет многое. О да, человеческие поступки всегда зависят от многих факторов. От самого отношения к какому-то делу, от желания, от внешних факторов. Не даром говорят, что человеческому слову верить нельзя. Жизнь показала, насколько это утверждение справедливо. Люди редко, слишком редко верны своему слову, хотя некоторые искренне верят, что выполнить обещанное они могли бы, если бы не... ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Вопросы/предложения vol.4

Сообщений 961 страница 990 из 991

1

Милости просим, по любым вопросам, предложениям, пожеланиям и отзывам!
Наши двери всегда распахнуты для Вас, дорогие гости!
Хлеб-Соль, Вам =)

ХРОНИКИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
для ознакомления с событиями,
предшествующими основному сюжету.

ОБЩИЙ СЮЖЕТ
текущие сюжетные события прописаны здесь.

2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

Придержанные роли:
...

Придержанные внешности:
...

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1.КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2011 год. 2010ый отведён под личные отыгрыши (флешбэки) и ничего сюжетного там не происходит.
Сюжет: соответствует 7-8 сезонам сериала и строится вокруг выхода из Чистилища Дика Романа и поиска скрижалей. Более подробно обо всех сюжетных перипетиях можно прочитать здесь и здесь.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: активный.

2.КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6. Из канонов нам необходимы Дик Роман, Пророк и Метатрон

3.ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4.КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением одного;
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское радио.
С именами некоторых из них поможет ознакомиться Малый ключ Соломона.

5.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6.КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности.
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8.МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил, Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 4ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10.МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+2

961

Super PR
Доброго времени суток! Спасибо за подсказку, мы обязательно ей воспользуемся, когда у нас появится для этого острая необходимость)
Живите долго и процветайте  http://sf.uploads.ru/t/NdGLr.gif

0

962

Добрый день! Хочу поделиться новостью о том, что проект TVD: Delirium более не существует,
а значит, что наше партнёрство более неактуально. Спасибо за сотрудничество. Желаем ролевой процветания и долгих лет жизни.

0

963

TVD: Delirium
Доброго времени суток! Очень жаль слышать такие вести.
Спасибо вам за дружбу и удачи вам в новых начинаниях!

0

964

Вечера)
Придержите, пожалуйста, Кевина Трена

0

965

Кхм
Прошу прощения
Я немного ошибся, видимо
Гифка в акциях сбила с толку
Просто роль пророка придержите, пожалуйста

0

966

foxy написал(а):

Вечера)
Придержите, пожалуйста, Кевина Трена

И вам :)
Дичайше Вам рады и неистово ждём!) Придержан до 11.10 включительно.

0

967

CROWLEY
Могу я пока зарегистрироваться под рандомным ником и обсудить по лс детали?

0

968

foxy написал(а):

Могу я пока зарегистрироваться под рандомным ником и обсудить по лс детали?

Лучше зарегистрируйтесь как Kevin Tran, чтобы мы Вас ненароком не удалили)) Написать можно мне либо в ЛС, либо в асю.

0

969

Добрый)
Круто! Люблю новые дизайны!
Успехов, зайчики и котики! ))

Джессика&Эмберли

0

970

Sunbeam62 написал(а):

Добрый)
Круто! Люблю новые дизайны!
Успехов, зайчики и котики! ))

Джессика&Эмберли

Привет, лапуль)) Спасибо) Возвращайся как-нибудь к нам :)

0

971

добродня!
милые, придержите за мной Наталочку Портман.

Код:
Natalie Portman

0

972

пицца.
Добродня! Она вся ваша. Вдохновения вам с анкетой))

0

973

Доброго времени суток

Код:
Katherine McNamara

придержите пожалуйста

0

974

ёёё
Доброго времени суток!
Прекрасная рыжуля за вами) Ждем с нетерпением)

0

975

Доброго времени суток) У меня вопрос созрел, когда расу надо бы прописывать. Был такой фильм "Ворон" с Брендоном Ли. Так вот, я хотел бы подобную расу ввести в анкету, но я забыла уточнить такое ли возможно? В какой-то из книг серии, было описано, что ворон - это младший ангел мести или что-то вроде того. Там была тема поднята Рая и Ада, т.д. Так вот, я бы хотела узнать, как бы воронёнка вписать?

0

976

ёёё написал(а):

Доброго времени суток) У меня вопрос созрел, когда расу надо бы прописывать. Был такой фильм "Ворон" с Брендоном Ли. Так вот, я хотел бы подобную расу ввести в анкету, но я забыла уточнить такое ли возможно? В какой-то из книг серии, было описано, что ворон - это младший ангел мести или что-то вроде того. Там была тема поднята Рая и Ада, т.д. Так вот, я бы хотела узнать, как бы воронёнка вписать?

Здравствуйте :)
Да, я помню фильм, однако загвоздка в том, что в мире Сверхъестественного ангелы перьями не обладают, в птиц не превращаются, да и вообще, ведут довольно-таки скучный образ жизни) И здесь у меня есть два варианта того, как мы с Вами можем из всей этой заварушки выкрутиться.
Вариант первый, если Вам важна именно птица. У нас в акционке имеется заявка на Гамаюн. Если Вас заинтересует данный вариант, то мы обсудим подробности)
Вариант второй, если Вы склоняетесь к ангелу. Можно сделать его падшим, как Бальтазара. Небеса ему, доступ к общему источнику сил, конечно же, отрежут, вот тогда и придётся выкручиваться, то есть, копить души/собирать артефакты. Бальтазар как раз этим и занимался. Возможно, Вы как-то свяжете его деятельность с "птичьим образом")

0

977

Доброго времени суток, администрация проекта CLEVELAND вынуждена с прискорбием сообщить о расторжении партнёрства с нашей стороны. В связи с изменением заявленных ранее требований относительно суточной активности на форуме.
Достойных и активных игроков Вам!
Надеемся снова увидеть Вас в друзьях!

0

978

CLEVELAND
Живите долго и процветайте  http://sf.uploads.ru/t/NdGLr.gif

0

979

Добрый вечер!
Простите за спам, но не могу не написать ;))
Первая мысль, которая у меня возникла в начале 2-й серии 13-го сезона:
Почему у Деуса внеха не Йена Сомерхолдера? :D

0

980

Sunbeam62 написал(а):

Первая мысль, которая у меня возникла в начале 2-й серии 13-го сезона:
Почему у Деуса внеха не Йена Сомерхолдера? :D

Привет, Эмберли! :)
Потому что Сомерхолдру нужно много заплатить))) Гораздо больше, чем непонятному дяденьке с бородой и закосом под Каина)

0

981

Здравствуйте, приветствуется на ролевой персонажи из другого измерения(мира), альтернативного этому?
п.с. Очень хочется Люцифера из такого вот мирка создать)

0

982

Super PR
Здравствуйте :) К сожалению, мы придерживаемся канона сериала до 5 сезона, и все неактивные персонажи на тот момент, неактивны и сейчас. У нас нет Тьмы, альтернативной реальности и т.д. Однако я с удовольствием помогу Вам подобрать кого-нибудь близкого Люциферу по характеру. Асмодея, к примеру, не рассмотрите?

0

983

К сожалению, Асмодей не вариант. Так как мой Люцифер(из другого мира), если бы у вас были другие миры, кардинально отличался бы от Люцифера, не только характером, но и историей. Спасибо за предложение. Я конечно подумаю ещё касательно вашей ролевой) Может какая мысля и родится.

0

984

И да насколько я понял, у вас не каноничные архаангелы запрещены. А все каноничные полностью уничтожены.

0

985

вопрос-вопрос. написал(а):

И да насколько я понял, у вас не каноничные архаангелы запрещены. А все каноничные полностью уничтожены.

Смотря что Вы понимаете под "неканоничным архангелом") Список архангелов имеется здесь, из них доступны Селафиил, Сариил и Рагуил.

0

986

Смогу составить анкету и приступить к полноценной деятельности не раньше 5 (максимум 6) числа этого месяца.

0

987

Amenadiel
Доброго времени суток! Хорошо, мы приняли к сведению. Вдохновения вам!)

0

988

Многоуважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что форум TW: Bad moon is rising - закрыт.
Спасибо за сотрудничество и до встречи на новых ролевых просторах ~

С уважением, Администрация проекта TW: Bad moon is rising.

0

989

TW: Bad moon is rising
Доброго времени суток!
Весьма прискорбно слышать подобные вести. Желаем вам удачи в новых начинаниях!

0

990

Все призеают Рысь

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC