FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
Связь: ICQ - 612918876
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISA
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

BOBBY |
Бобби прожил долгую и трудную жизнь, и привык к двум простым истинам. Первая - ничего вечного не бывает, и все имеет конец. Вторая – за все нужно платить. Даже за счастье. За него порою приходится платить гораздо больше, чем за горе. Правда священные книги учили, что в раю счастье бесконечно, но где гарантия, что он туда попадет еще раз. Впереди еще целая жизнь, за которую можно столько косяков напороть. Да и потом, впереди новая война и неизвестно, чем закончится она.©
ELIZABETH |
Ей было страшно – так страшно, как не было ещё с той далёкой зимы, когда ей казалось, что человеческая кровь просто выжжет её изнутри, вывернет наизнанку. Тогда она, наверное, впервые за свою долгую «посмертную жизнь» почувствовала приближение конца. Абсолютного конца, за чертой которого нет ничего, кроме пустоты небытия. Для неё уже не будет никакой загробной жизни – никогда. Она просто перестанет существовать – и этого она боялась больше всего. Да, она помнила, что тогда она думала об этом – и боялась этого. Но ещё она помнила, что пришёл тот день, когда она начала просто ждать, когда это произойдёт. ©
GODRIC
Он убил многих из них. И многие из этих многих бились действительно хорошо, но впечатлил своим мастерством и отвагой его только один из них. Возвышавшийся на целую голову над всеми остальными воинами скандинав сражался словно одержимый. Крушил одного противника за другим, едва при этом обращая внимание на них, словно те были всего лишь помехой на пути к главному его врагу. Когда-то сам одержимый такой же жаждой мести, Годрик почувствовал в нем родственную душу и впервые захотел поделиться с кем-то даром своего бессмертия. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Вопросы/предложения vol.4

Сообщений 661 страница 690 из 980

1

Милости просим, по любым вопросам, предложениям, пожеланиям и отзывам!
Наши двери всегда распахнуты для Вас, дорогие гости!
Хлеб-Соль, Вам =)

ХРОНИКИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
для ознакомления с событиями,
предшествующими основному сюжету.

ОБЩИЙ СЮЖЕТ
текущие сюжетные события прописаны здесь.

2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

Придержанные роли:
...

Придержанные внешности:
Katherine McNamara за Clarissa Morgenstern по 13.11.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1.КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2011 год. 2010ый отведён под личные отыгрыши (флешбэки) и ничего сюжетного там не происходит.
Сюжет: соответствует 7-8 сезонам сериала и строится вокруг выхода из Чистилища Дика Романа и поиска скрижалей. Более подробно обо всех сюжетных перипетиях можно прочитать здесь и здесь.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: активный.

2.КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6. Из канонов нам необходимы Дик Роман, Пророк и Метатрон

3.ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4.КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением одного;
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское радио.
С именами некоторых из них поможет ознакомиться Малый ключ Соломона.

5.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6.КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности.
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8.МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил, Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 4ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10.МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+2

661

CROWLEY, спасибо большое за ответ, конечно, сторона зла) Пока ждал ответ, видел, что Люцифер свободен, подберите, пожалуйста, мне кого-то плохого и коварного :glasses:

0

662

в поисках написал(а):

конечно, сторона зла) Пока ждал ответ, видел, что Люцифер свободен, подберите, пожалуйста, мне кого-то плохого и коварного :glasses:

Люцифер у нас, к сожалению, в бессрочном отпуске на самом дне Геенны Огненной, поэтому смысла его предлагать не вижу)) Сейчас набросаю пару вариантов, а потом мы с Вами решим, то или не то)
По степени вредности и сволочизма:
1) Дик Роман. Полное отсутствие совести, неугасимые амбиции и претензии на мировое господство. Всё как в каноне, с небольшими поправками от Самой Сверхъестественной)  Сможете рвать, метать, пытать, принимать от меня маффины из младенцев, пытаться сделать маффин из меня... собственно, уровень злодейства ограничивается только Вашей фантазией)
2) Метатрон. Злодей с более тихими амбициями, однако скрытая обида делает из него бомбу замедленного действия. Хотите устроить дождь из мужиков скайфолл и считать себя божественно правым? Тогда вам подойдёт он) Внешность, кстати, в этом случае можно изменить.
3) Александр Ламберт, известный как Кот Баюн. Помните, тот самый кот учёный, что у Пушкина по цепи ходил? Не могу сказать, что он прям злодей-злодей, но надо же пропиарить котейку однако такого персонажа Вы больше нигде не найдёте) Он живёт спокойной жизнью, никого не трогает, периодически убивает...ну, решайте сами, кого он убивает, может, даже пациентов хд
Как-то так))

0

663

CROWLEY, как Вы меня озадачили, владыка Ада, думал-думал и остановился на Мататроне, как по мне, так веселенький парень , внешность, однозначно, менять нужно, может кого-то посоветуете, кстати, в игру его можно будет засунуть? :glasses:

0

664

в поисках написал(а):

может кого-то посоветуете, кстати

У нас когда-то был игрок, который таскал внешность Кристиана Бейла) Но я в этом не силён)) Может, хотя бы типаж подскажете?)

в поисках написал(а):

кстати, в игру его можно будет засунуть? :glasses:

Конечно! Мы как раз сейчас намереваемся отправиться на поиски скрижалей и нам очень нужен кто-то, кто может их прочитать хд К тому же, можно воплощать в жизнь давнюю мечту скинуть ангелов с Небес (помните заклинание с луком купидона, сердцем нефилима и ангельской благодатью?). Вариантов много)

0

665

CROWLEY, я глаз положил на Трэвиса Фиммела)
А что с постом, на какую тему, или любой с другой ролевой?
уже руки чешутся начать игру :hobo:

0

666

в поисках написал(а):

я глаз положил на Трэвиса Фиммела)

Ваше право))

в поисках написал(а):

А что с постом, на какую тему, или любой с другой ролевой?
уже руки чешутся начать игру :hobo:

Пост будет зависеть от анкеты, тут ничего сказать не могу)

0

667

Crowley, отлично, тогда, пошел писать анкету, держите роль и внешность за мной :glasses:

0

668

Metatron написал(а):

отлично, тогда, пошел писать анкету, держите роль и внешность за мной :glasses:

Держим крепко по 22.10 включительно :)

0

669

Доброй ночи) Давно хожу вокруг вас, и вроде бы задумка наконец появилась, но решиться на попытку прийти на новый форум – для меня целый подвиг, поэтому хотелось бы для начала понять, придётся ли такой персонаж ко двору и можно ли будет вписать его в основную игру.

+

Итак, демоница красноглазая, возрастом три с половиной – четыре сотни лет. В идеале хотелось бы сделать её "недолеченной", если это возможно (потому что интересны неоднозначные персонажи, отягощённые внутренним конфликтом, а не из желания сделать "доброго демона"). Душу она продала за возможность расквитаться со своими врагами-обидчиками – и вот тут (опять же, если это возможно) хотелось бы, чтобы эти воспоминания она хотя бы частично сохранила и в новой ипостаси, дабы продолжать изводить весь их вражий род.
Демон перекрёстков из неё вышел толковый, и, благодаря своей старательности, она, скорей всего, была на хорошем счету у начальства. Тем не менее, какими-либо амбициями не страдает, считая, что от них одни проблемы, а жить спокойно ей очень нравится. По той же причине старается не наживать себе слишком много врагов и не ввязываться в чужие разборки. К архидемонам с их архипланами относится с большим недоверием, полагая, что чем-то большим, чем простой расходный материал, она для них никогда не будет, и поэтому старается держаться от них как можно дальше. И всё же, пытается копить силы (я правильно понимаю, что сила демона частично зависит от количества полученных по сделкам душ?), а также не брезгует изучением чёрной магии, дабы иметь возможность хоть как-то защититься, если кто-нибудь всё-таки решит использовать её в своих целях – проще говоря, пустить в расход.
Но, разумеется, произойдёт "что-то", в результате чего она всё-таки окажется втянутой в чью-то "большую игру": перейдёт кому-то дорогу, окажется не в том месте и не в то время, узнает то, чего лучше не знать, найдёт то, чего лучше не находить, или же решится встать на чью-то сторону, за что и получит по голове от другой стороны. Словом, хотелось бы поучаствовать в общем сюжете, и, если логичным окончанием истории персонажа будет его гибель (всё-таки, разборки идут не её уровня), то пусть так (если это допускается).

Заранее благодарю за уделённое мне время)

0

670

NIGHT
Доброго времени суток! Дождитесь,пожалуйста,когда придет Кроули, он ответит на все ваши вопросы. Тем более что красноглазые-его профиль )) не переключайтесь

0

671

Fesor, спасибо, буду на линии в режиме ожидания специалиста)

0

672

*специалист прибыл*

Night написал(а):

Доброй ночи) Давно хожу вокруг вас, и вроде бы задумка наконец появилась, но решиться на попытку прийти на новый форум – для меня целый подвиг, поэтому хотелось бы для начала понять, придётся ли такой персонаж ко двору и можно ли будет вписать его в основную игру

Здравствуйте :) Я ознакомился с Вашими идеями и могу сразу казать, что задумка у вас чудесная) Безумно подкупает то, что Вы продумали линию персонажа аж до самого конца, так что, давайте быстренько пройдёмся по тонкостям, чтобы все прояснить)
1) Неполноценное лечение. Извиняюсь, планшет не хочет выделять текст из спойлера. Да, такое возможно. Будет логичным приписать, что демонтажа является жертвой экспериментов Хранителей (помните, тех самых, из бункера?). То есть, Ее пытались вылечить, но либо процесс не пошёл, либо она сама как-то вырвалась.
2) Воспоминания о прошлом можно сохранить частично, как основную движущую силу для исполнения мести.
3) Сила демонов зависит от целого ряда факторов: это и количество сделок, и всевозможные артефакты, и, разумеется, наличие под боком кого-то более авторитетного, чтобы, в случае чего, тоже словить каких-либо плюшек.
4) Здесь у меня образовался ответный вопрос. Что Вы подразумеваете под "чёрной магией"?
5) О месте в сюжете не беспокойтесь: впишем, к сердцу прижмём, соигроков отыщем))

0

673

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

674

Super PR
Очень жаль. Желаем вам удачи и процветания в новых начинаниях!

0

675

Crowley, сердечно благодарю за ответ и тёплые слова)

Будет логичным приписать, что демонтажа является жертвой экспериментов Хранителей (помните, тех самых, из бункера?). То есть, Ее пытались вылечить, но либо процесс не пошёл, либо она сама как-то вырвалась.

Да, я думала сделать так, что её использовали в ранних экспериментах, и, поскольку, может быть, правильную дозировку крови ещё не рассчитали и завершить процесс не смогли, её решили подержать для новых опытов, а там уж ей удалось улизнуть. Так можно?
И ещё животрепещущий вопрос: обязательно ли проявится после этого зависимость от человеческой крови?

Здесь у меня образовался ответный вопрос. Что Вы подразумеваете под "чёрной магией"?

Я, наверное, не совсем правильно выразила мысль) Я имела в виду не слишком сложное ведовство, вроде создания ведьмовских мешочков, чтобы скрываться от других демонов, или использования поисковых заклинаний. Насколько я понимаю, демоны могут ими пользоваться так же, как люди?
Ещё хотелось бы, чтобы у неё была возможность насылать на человека кошмарные сны, которые медленно сводили бы его с ума (речь, конечно, о той самой семье, которую она решила извести). Возможно такое сделать с помощью заклинания или какого-нибудь не слишком редкого артефакта?

О месте в сюжете не беспокойтесь: впишем, к сердцу прижмём, соигроков отыщем))

Премного благодарна :blush: Искренне надеюсь успеть сделать что-нибудь полезное, прежде чем кануть в небытии))

Ещё такой вопрос возник: возраст указывается от рождения в человеческой ипостаси или же от "перерождения" в демона?

0

676

Night написал(а):

Так можно?

Можно)

Night написал(а):

И ещё животрепещущий вопрос: обязательно ли проявится после этого зависимость от человеческой крови?

Скажем так: появится желание, но его можно перебороть. Лечение - болезненный процесс, и эта боль останется, а кровь будет её уменьшать. Это нужно пережить, как наркозависимость)

Night написал(а):

Я имела в виду не слишком сложное ведовство, вроде создания ведьмовских мешочков, чтобы скрываться от других демонов, или использования поисковых заклинаний. Насколько я понимаю, демоны могут ими пользоваться так же, как люди?

Night написал(а):

Возможно такое сделать с помощью заклинания или какого-нибудь не слишком редкого артефакта?

В обоих случаях говорю Вам "да") Насылать кошмарные сны лучше, имхо, с помощью ведовства: подкинул мешочек, а он всё делает за Вас.

Night написал(а):

Ещё такой вопрос возник: возраст указывается от рождения в человеческой ипостаси или же от "перерождения" в демона?

От перерождения)

0

677

Доброй ночи, это снова я и мои последние вопросы)
Знает ли простая демоническая общественность о том, что Чистилище было открыто, и знает ли, кто оттуда вырвался (и что вообще кто-то вырвался)?
Произошла ли уже в Аду смена власти, или это только предстоит?

0

678

Night написал(а):

Знает ли простая демоническая общественность о том, что Чистилище было открыто, и знает ли, кто оттуда вырвался (и что вообще кто-то вырвался)?

Доброй) Простые демоны могут знать о том, что Чистилище открылось (слухами ведь, сами знаете, земля полнится), однако с теми, кто оттуда выбрался, они прежде не встречались. Скажем так: им известно, что это нечто опасное. А что - пока не встретятся с этим лично, не поймут.

Night написал(а):

Произошла ли уже в Аду смена власти, или это только предстоит?

Смена власти произойдёт июне 2011. Если Ваша анкета учтёт этот срок, то да, власть уже сменилась)

0

679

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

680

Super PR
Благодарим за приглашение  :flag:

0

681

извините что пропал безвестно. Провайдер наказал сам себя за глупость обрывом сети и всех кто к нему подключился. только вышел на связь. сейчас добавлюсь по указанному адресу вк

0

682

мимокрокодил написал(а):

только вышел на связь. сейчас добавлюсь по указанному адресу вк

Ждём :)

0

683

Crowley, всё ясно, благодарю) Постараюсь дойти в ближайшее время)

0

684

Night
С нетерпением ожидаем :) Вдохновения!)

0

685

Скрытый текст:

0

686

Скрытый текст:

0

687

MEOW-MEOW
Доброй ночи)
Конечно, вы можете рассчитывать на тёплый приём. Мы всегда очень рады, когда наши игроки возвращаются к нам.
Касательно вашего вопроса: такое вполне возможно. Всё зависит от того, какую расу вы возьмёте - именно элурантропа или оборотня-перевёртыша, как в 8ой серии 6го сезона "Все псы попадают в Рай". Там перевёртыш превращался в собаку и действовал вне зависимости от фазы луны. От этого будет зависеть ваше происхождение и, собственно, способности.

0

688

коты немного задержались. добрый день.
можно попросить придержать? с:

Код:
Asa Butterfield - Meow-Meow

кода не увидел, не нашел, если что - извините с:

0

689

Francis Tide
Придержано)) с нетерпением ждем анкеты))

0

690

Добра с:
я вот по какому вопросу к вам: прикипело мне поиграть Кали, собсна и искала для этого форум, вы пока мне больше приглянулись. Но вот в чём загвоздка: сериальная внешность Кали мне никак не вставляет, вот совсем. Посему встаёт вопрос: позволите ли сменить внешность на Катрину Каиф? (я просто не помню, появлялась ли уже кали на момент 2011 года, вроде была уже эта встреча....).

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC