FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
THE MOST SUPERNATURAL CHALLENGE
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

ASCET |
Душный, как и любой другой город, Солт-Лейк-Сити навевал только тоску по нетронутой природе, которой так мало осталось. Люди расплодились и застроили мир так, что свободными остались лишь ледяные и песчаные пустыни, глубины морей и океанов и некоторые леса со слишком тяжёлым климатом. Наёмник, иногда в снах видевший былые путешествия, когда на несколько дней пути верхом кругом не встречалось ни деревни, порой мечтал об очищении планеты.©
DANIELLA |
У многих были моменты, когда жизнь делилась на "до" и "после". Иногда эти моменты повторяются несколько раз, словно проверяя тебя на прочность. Выдержишь, или сломаешься, как осиновый листик под натиском ветра. И ведь чаще всего нет даже банально выбора. Щелчок пальцев и вот ты уже стоишь над пропастью, готовый падать и падать в нее бесконечно, лишь бы не чувствовать боли. А потом приходит осознание, что ничего уже не изменить, вот только жизнь не заканчивается, а продолжает идти своим чередом. И ты либо остаешься один на один с пустотой в душе, либо оказываешься одним из тех счастливчиков, рядом с которым всегда есть те, кто поддержат и помогут в трудную минуту.©
CAREN
Когда все становится плохо во время охоты, я обычно чувствую себя очень уверенно. Спокойно, вполне бесстрашно. Собственно, а чего бояться? Смерти? Смешно. Я бы сказала, что бояться смерти, когда она может прийти к тебе вот прямо в любой день, а иногда даже пару раз за один день, довольно глупо. Как минимум глупо. Работая с монстрами и нечистью, начинаешь воспринимать смерть или её угрозу как данность, как старого друга, который приходит к тебе домой без стука и подсасывает твое пиво из холодильника или поджирает хлопья с полок. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Вопросы/предложения vol.4

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Милости просим, по любым вопросам, предложениям, пожеланиям и отзывам!
Наши двери всегда распахнуты для Вас, дорогие гости!
Хлеб-Соль, Вам =)

ХРОНИКИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
для ознакомления с событиями,
предшествующими основному сюжету.

ОБЩИЙ СЮЖЕТ
текущие сюжетные события прописаны здесь.

2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

Придержанные роли:
...

Придержанные внешности:
...

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1.КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2011 год. 2010ый отведён под личные отыгрыши (флешбэки) и ничего сюжетного там не происходит.
Сюжет: соответствует 7-8 сезонам сериала и строится вокруг выхода из Чистилища Дика Романа и поиска скрижалей. Более подробно обо всех сюжетных перипетиях можно прочитать здесь и здесь.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: активный.

2.КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6. Из канонов нам необходимы Дик Роман, Пророк и Метатрон

3.ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4.КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением одного;
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское радио.
С именами некоторых из них поможет ознакомиться Малый ключ Соломона.

5.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6.КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности.
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8.МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил, Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 4ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10.МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+2

541

Belisarda написал(а):

я там в аську постучалась, на свой страх и риск)

Вот утром увидел и добавил)

0

542

Будем ждать Вас!)

http://i39.tinypic.com/b4dwnq.gif
Дорогие друзья!
Вас приветствуют Ваши партнёры - New Orleans: War of Change
Мы закрываемся на профилактику!
Надеемся, что наши отношения скоро продлятся, как-только мы вновь вернёмся к своей форме!
Хороших Вам игроков. Вдохновения и больших постов.
Мы Вам всегда рады.

0

543

Приветствую!
Огромное вам спасибо, что не удалили акк Дис.
В выходные это кхм... Чудик должен объявиться и сдать на себя досье куда полагаться.

0

544

Кардан написал(а):

Огромное вам спасибо, что не удалили акк Дис.
В выходные это кхм... Чудик должен объявиться и сдать на себя досье куда полагаться.

Хорошо, мы Вас ждём :)

0

545

Здраствуйте, понравилась акция на имя Аарон ван Хельсинг|Aaron Van Helsing.
Человек который подавал акцию в активе?
Есть желание поиграть за младшего брата и вообще симпатична внешность.
Я парень 21 год, надеюсь в роль войти смогу.
P.S. только только посмотрел Американскую Историю Ужасов, есть огромное желание поиграть за него )

0

546

Младший братишка написал(а):

Здраствуйте, понравилась акция на имя Аарон ван Хельсинг|Aaron Van Helsing.
Человек который подавал акцию в активе?
Есть желание поиграть за младшего брата и вообще симпатична внешность.
Я парень 21 год, надеюсь в роль войти смогу.
P.S. только только посмотрел Американскую Историю Ужасов, есть огромное желание поиграть за него )

Здравствуйте :) Да, Ильза активна и, думаю, будет очень рада братишке, а мы же, в свою очередь, ждём не дождёмся охотников))

0

547

Хорошо, тогда пойду заполнять анкету )

0

548

Младший братишка написал(а):

Хорошо, тогда пойду заполнять анкету )

Вдохновения!)

0

549

Crowley
Мне самому тему поста выбрать? или администрация даст и надо ждать?

0

550

Aaron Van Helsing
после проверки анкеты принимающий админ сам даст вам темы для пробного проста))

0

551

Fesor
Окей, благодарочка )

0

552

Aaron Van Helsing написал(а):

Окей, благодарочка )

Обращайтесь)

0

553

Crowley
Ну в таком случае, обращаюсь.
Рассмотрите мою анкету :)
Заранее спасибо !

Отредактировано Aaron Van Helsing (09.07.16 22:15)

0

554

Aaron Van Helsing написал(а):

Ну в таком случае, обращаюсь.
Рассмотрите мою анкету :)
Заранее спасибо !

Уже в процессе)

0

555

Crowley
\вытер пот с лба\
Фух, постик готов.
Жду проверки =)

0

556

Aaron Van Helsing
Ага, вижу)

0

557

Здравствуйте, я очень хочу у вас ролить

0

558

Марина написал(а):

Здравствуйте, я очень хочу у вас ролить

Здравствуйте. Во-первых, Вы оставили сообщение в неправильной теме, во-вторых, если память мне не изменяет, Ваш аккаунт был заблокирован за рассылку спама. Вследствие чего вынужден ответить Вам отказом и пожелать всего наилучшего в дальнейших начинаниях.
P.S: в случае, если это всё же были не Вы, просьба связаться со мной посредством ЛС и/или оставить средство связи, и я отвечу на все Ваши вопросы.

0

559

Добрый вечер :) Придержите для меня чудесную Жанин Кларк.

0

560

Альфа
Добрый)) крепко держим за вами. вдохновения вам))

0

561

Спасибо большое :)
И еще вопрос:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

562

Готово.не забудьте поменять))

0

563

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Ролевой форум «Circus of the Damned» сегодня отмечает уже Шестой День Рождения, и мы очень рады, что Вы с нами в этот замечательный праздник! Спасибо за достойное и продуктивное сотрудничество. Спасибо, что остаетесь нашими друзьями! =]

Цирк Проклятых желает Вашему проекту и его участникам необузданного вдохновения, безграничной радости, успехов в нынешних делах и побед в будущих начинаниях!

http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/86773.png

0

564

SuperPR
С праздником Вас, друзья!! Процветания и хороших игроков!
Спасибо и Вам за сотрудничество))

0

565

Доброе время суток.
В моем арсенале существует персонаж, который родился из канонического/эпизодического. Актуален ли Вам будет такой?

0

566

Caren Walker
Здравствуйте :) Не могли бы Вы рассказать о герое чуть подробнее?
p.s: мы приветствуем всех, но для более полного ответа я должен ознакомиться с Вашей идеей)

0

567

Crowley
Разумеется. Не против, если информацию направлю Вам лично?)

0

568

Caren Walker
Не против) Жду)

0

569

Добрый ночер.
Могу ли я услышать Alleahana Rouks в связи с ее заявкой на Вествика?
Хотел бы пообщаться.

0

570

Охотник написал(а):

Добрый ночер.
Могу ли я услышать Alleahana Rouks в связи с ее заявкой на Вествика?
Хотел бы пообщаться.

Здравствуйте. Я тут)

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC