FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
Связь: ICQ - 612918876
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISA
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

BOBBY |
Бобби прожил долгую и трудную жизнь, и привык к двум простым истинам. Первая - ничего вечного не бывает, и все имеет конец. Вторая – за все нужно платить. Даже за счастье. За него порою приходится платить гораздо больше, чем за горе. Правда священные книги учили, что в раю счастье бесконечно, но где гарантия, что он туда попадет еще раз. Впереди еще целая жизнь, за которую можно столько косяков напороть. Да и потом, впереди новая война и неизвестно, чем закончится она.©
ELIZABETH |
Ей было страшно – так страшно, как не было ещё с той далёкой зимы, когда ей казалось, что человеческая кровь просто выжжет её изнутри, вывернет наизнанку. Тогда она, наверное, впервые за свою долгую «посмертную жизнь» почувствовала приближение конца. Абсолютного конца, за чертой которого нет ничего, кроме пустоты небытия. Для неё уже не будет никакой загробной жизни – никогда. Она просто перестанет существовать – и этого она боялась больше всего. Да, она помнила, что тогда она думала об этом – и боялась этого. Но ещё она помнила, что пришёл тот день, когда она начала просто ждать, когда это произойдёт. ©
GODRIC
Он убил многих из них. И многие из этих многих бились действительно хорошо, но впечатлил своим мастерством и отвагой его только один из них. Возвышавшийся на целую голову над всеми остальными воинами скандинав сражался словно одержимый. Крушил одного противника за другим, едва при этом обращая внимание на них, словно те были всего лишь помехой на пути к главному его врагу. Когда-то сам одержимый такой же жаждой мести, Годрик почувствовал в нем родственную душу и впервые захотел поделиться с кем-то даром своего бессмертия. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Вопросы/предложения vol.4

Сообщений 481 страница 510 из 980

1

Милости просим, по любым вопросам, предложениям, пожеланиям и отзывам!
Наши двери всегда распахнуты для Вас, дорогие гости!
Хлеб-Соль, Вам =)

ХРОНИКИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
для ознакомления с событиями,
предшествующими основному сюжету.

ОБЩИЙ СЮЖЕТ
текущие сюжетные события прописаны здесь.

2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

Придержанные роли:
...

Придержанные внешности:
Katherine McNamara за Clarissa Morgenstern по 13.11.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1.КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2011 год. 2010ый отведён под личные отыгрыши (флешбэки) и ничего сюжетного там не происходит.
Сюжет: соответствует 7-8 сезонам сериала и строится вокруг выхода из Чистилища Дика Романа и поиска скрижалей. Более подробно обо всех сюжетных перипетиях можно прочитать здесь и здесь.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: активный.

2.КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6. Из канонов нам необходимы Дик Роман, Пророк и Метатрон

3.ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4.КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением одного;
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское радио.
С именами некоторых из них поможет ознакомиться Малый ключ Соломона.

5.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6.КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности.
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8.МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил, Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 4ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10.МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+2

481

Стратим написал(а):

Тогда прилержите мне Эшли Грин, плииз. Появлюсь на днях)

Эшли за Вами по 18.05 включительно. Удачи и вдохновения :)

0

482

Администрация ФРПГ the First Wizarding War; a pyrrhic victory вынуждена сообщить о прекращении своей игровой деятельности и, как следствие, прекращения партнерства. Спасибо, за крепкую дружбу. Всех благ и процветания.

0

483

TFWW
Очень жаль. Желаем вам удачи, и да пребудут с вами сила и вдохновение на новые свершения. Спасибо за дружбу!

0

484

Привет))) Кто из плохих парней вам нужен?

0

485

123 написал(а):

Привет))) Кто из плохих парней вам нужен?

Доброй ночи!
На сегодняшний день очень востребованы персонажи из акции #6, среди которых есть несколько мужских персонажей. Так же мы ждём Дика Романа - хуже, чем он,  придумать сложно)

0

486

Да, знаю. Влез не в ту тему, но другого выхода у меня нет.
Вчера ночью мою сестру Дис забрала скорая. Не хочу вдаваться в подробностях, но ограничусь тем, что здоровье  у неё ухудшалось в последние время. Надеюсь, что она в этот раз ненадолго задержится в больнице.
Прошу пока не удалять её акк. Если вдруг что,  то появлюсь и предупрежу вас снова.

0

487

Кардан
День добрый!
Спасибо, что предупредили. Передайте Дис наши пожелания скорейшего выздоровления)

0

488

А кто больше нужен? Дик или скажем Данте?

0

489

123 написал(а):

А кто больше нужен? Дик или скажем Данте?

Дик, так как именно он нехило так замешан в основном сюжете. А ещё, фаст фуд и маффины из младенцев, мм) Но если Данте Вам больше по душе, то берите его, без игры и внимания не оставим в любом случае)

0

490

Что-то я сомневаюсь. Дик уж слишком одиозная фигура.
А Данте он проще, понятливее. Расскажите мне про него подробнее?

0

491

123 написал(а):

А Данте он проще, понятливее. Расскажите мне про него подробнее?

День добрый)
В принципе, всё о нём рассказано в акции: бывший нефилим попал в ад, где стал демоном. Демон он древний и сильный, расово - белоглазый. До открытия Чистилища он никак себя не проявлял на политической арене, а теперь, благодаря перевороту, совершённому Аграт, стал королём.

0

492

Доброго времени суток. Давно уже... очень давно походу, гуляю вокруг да около, вот решилась так сказать присоединиться уже наконец хд
Но у меня есть вопрос, потому что я сижу битый час и не могу определиться с расой персонажа. Кто вообще в приоритете сейчас, кто нужнее?

0

493

заблудшая душа написал(а):

Но у меня есть вопрос, потому что я сижу битый час и не могу определиться с расой персонажа. Кто вообще в приоритете сейчас, кто нужнее?

Здравствуйте :)
Ох, я вам ведь сейчас насоветую тут всякого)) Давайте так: сможете примерно обрисовать Ваши предпочтения? Женский/мужской, добрый/злой/нейтральный и т.д? И уже тогда мы бы могли обсудить варианты)

0

494

ну, у меня тут примерный образ уже в голове есть, а именно Кристен Риттер с её прекрасным образом Джессики Джонс - особа с характером и любовью к алкоголю хд. Со стороной всё сложно, честно, но она пофигистка, это точно. Хотя будучи охотником, ясно дело, что она вроде как за людей х)
Собственно, я не могу решить - делать её охотником, а может перевёртышем или ещё кем-то.

0

495

Собственно, я не могу решить - делать её охотником, а может перевёртышем или ещё кем-то.

Тогда охотником) Они всегда в чести, будете гонять нас, старую добрую нечисть. Можете наградить её какой-нибудь сверхъестественной способностью (не забудьте указать обоснуй), проклясть, придумать личную семейную драму или же, наоборот, сделать её совершенно обычной хд

0

496

отлично, благодарствую
тогда придержите за мной krysten ritter
буду продумывать перса дальше с:

0

497

отлично, благодарствую
тогда придержите за мной krysten ritter
буду продумывать перса дальше с:

За Вами до 25.05. Вдохновения :)

0

498

смените, пожалуйста, фамилию на Dunham с:
я слепотня куриная

0

499

Jane Durham
готово)

0

500

ребят, мне тут с дипломом порешать надо, править и т.д., я пробный пост смогу отписать ближе к выходным или уже в субботу, не теряйте и продлите Риттер, пожалуйста

0

501

Jane Dunham
Хорошо, мы ждём)

0

502

Добрый день)
Есть пара вопросов:
а) найдется ли место в игре вампиру чуть за тридцать, которого обратили в возрасте 14 лет?
б) у меня есть куча постов за выбранного персонажа (с другой ролы), могу ли я предоставить один из них в анкете, или надо все равно ждать тему от АМС?

0

503

immortal
Добрый день.

immortal написал(а):

найдется ли место в игре вампиру чуть за тридцать, которого обратили в возрасте 14 лет?

Да, найдётся. Сознание у него всё равно как у взрослого)

immortal написал(а):

у меня есть куча постов за выбранного персонажа (с другой ролы), могу ли я предоставить один из них в анкете, или надо все равно ждать тему от АМС?

Посты именно от этого персонажа-вампира?
Всё будет зависеть от анкеты. Если она не вызовет нареканий и вопросов, пробным постом может послужить и пост с другой ролевой.

0

504

Окей, и последний вопрос.
В анкете написано, что год в игре 2009-й, а шапке указан 2011-й.
Где истина?)

0

505

immortal написал(а):

В анкете написано, что год в игре 2009-й, а шапке указан 2011-й.
Где истина?)

2011ый)
Сейчас исправим информацию в шаблоне. Благодарю за наблюдательность  http://i.imgur.com/Q6r6m2J.gif

0

506

:flirt: мож

0

507

Никто написал(а):

:flirt: мож

Доброго времени суток! Хотелось бы услышать конкретный вопрос, чтобы дать конкретный ответ)) Потому как мой мозговой процессор выдает system error при данной постановке запроса))

0

508

Доброго времени суток С:
Уже несколько месяцев хожу вокруг, да около, вашей ролевой.
Очень хочу присоединиться, но не уверена в себе, в плане того, что мало времени слишком много экзаменов хD
Но последнее время я что то слишком часто сюда заглядываю, вот и решила задать интересующие меня вопросы.
Во-первых, насколько сложно найти соигрока?
Найдется ли тут место маленьким персонажам, тобишь детям или нечисти косящей под ребенка, но лучше все же обычному такому ребенку беззащитному, или с несерьезной плюшкой что бы не умереть при первой же опасности, я не думала об этом подробно, и все же, как вариант?
Если из взрослых детей тоже ;D, то есть ли кто-то прямо вот позарез требующийся?
Что тут с глобальными квестами, я о том насколько реально в них поучаствовать где-то там сбоку? каюсь по лору не лазила, и могу задавать глупые вопросы
На этом пока что все, но если возникнут еще вопросы, а я знаю скорее всего возникнут, обязательно их задам хD
С нетерпением буду ждать ответа.

0

509

Enlil написал(а):

Найдется ли тут место маленьким персонажам, тобишь детям или нечисти косящей под ребенка, но лучше все же обычному такому ребенку беззащитному, или с несерьезной плюшкой что бы не умереть при первой же опасности, я не думала об этом подробно, и все же, как вариант?

Здравствуйте) Я тут подумала, (а почему бы нет, если да) предложить вам роль своего сына Оо Ему... 14 лет на 2011 игровой год, это - потрясающе изобретательный ребёнок, который постоянно ищет приключений. Ещё он знает, что я - не человек и не его настоящая мать от слова совсем. Ярко выраженных сверхъестественных способностей как таковых у него нет, но (если его отец - тот, о ком я думаю) есть хорошая интуиция, голова на плечах и возможность слабо, но всё же чувствовать сверхъестественное.
На этом пока всё) Если я вас заинтересовала - можем списаться в ЛС, если нет - то кто-нибудь из АМС поможет вам с дальнейшим выбором)

0

510

Добра С;
Меня заинтересовало, очень даже.
Можем ли мы обсудить более подробно в ICQ/Skype?
Я обычно регистрируюсь после того, как напишу анкету, чтобы если вдруг что, меня не возжелала убить администрация хD
Заодно я вам пример своего поста скину, чтобы вы поняли подойду ли я вам.
А вообще можно на ты?

О и ко всему прочему единственное заранее предупреждаю, что я девушка. Я это к тому пишу, что некоторые ой как не любят кросс-половые отыгрыши, чтобы не было недоразумений :З

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC