FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
Связь: ICQ - 612918876
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISA
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

BOBBY |
Бобби прожил долгую и трудную жизнь, и привык к двум простым истинам. Первая - ничего вечного не бывает, и все имеет конец. Вторая – за все нужно платить. Даже за счастье. За него порою приходится платить гораздо больше, чем за горе. Правда священные книги учили, что в раю счастье бесконечно, но где гарантия, что он туда попадет еще раз. Впереди еще целая жизнь, за которую можно столько косяков напороть. Да и потом, впереди новая война и неизвестно, чем закончится она.©
ELIZABETH |
Ей было страшно – так страшно, как не было ещё с той далёкой зимы, когда ей казалось, что человеческая кровь просто выжжет её изнутри, вывернет наизнанку. Тогда она, наверное, впервые за свою долгую «посмертную жизнь» почувствовала приближение конца. Абсолютного конца, за чертой которого нет ничего, кроме пустоты небытия. Для неё уже не будет никакой загробной жизни – никогда. Она просто перестанет существовать – и этого она боялась больше всего. Да, она помнила, что тогда она думала об этом – и боялась этого. Но ещё она помнила, что пришёл тот день, когда она начала просто ждать, когда это произойдёт. ©
GODRIC
Он убил многих из них. И многие из этих многих бились действительно хорошо, но впечатлил своим мастерством и отвагой его только один из них. Возвышавшийся на целую голову над всеми остальными воинами скандинав сражался словно одержимый. Крушил одного противника за другим, едва при этом обращая внимание на них, словно те были всего лишь помехой на пути к главному его врагу. Когда-то сам одержимый такой же жаждой мести, Годрик почувствовал в нем родственную душу и впервые захотел поделиться с кем-то даром своего бессмертия. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Вопросы/предложения vol.4

Сообщений 391 страница 420 из 980

1

Милости просим, по любым вопросам, предложениям, пожеланиям и отзывам!
Наши двери всегда распахнуты для Вас, дорогие гости!
Хлеб-Соль, Вам =)

ХРОНИКИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
для ознакомления с событиями,
предшествующими основному сюжету.

ОБЩИЙ СЮЖЕТ
текущие сюжетные события прописаны здесь.

2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

Придержанные роли:
...

Придержанные внешности:
Katherine McNamara за Clarissa Morgenstern по 13.11.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1.КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2011 год. 2010ый отведён под личные отыгрыши (флешбэки) и ничего сюжетного там не происходит.
Сюжет: соответствует 7-8 сезонам сериала и строится вокруг выхода из Чистилища Дика Романа и поиска скрижалей. Более подробно обо всех сюжетных перипетиях можно прочитать здесь и здесь.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: активный.

2.КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6. Из канонов нам необходимы Дик Роман, Пророк и Метатрон

3.ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4.КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением одного;
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское радио.
С именами некоторых из них поможет ознакомиться Малый ключ Соломона.

5.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6.КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности.
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8.МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил, Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 4ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10.МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+2

391

Сандра
Спасибо большое, что сообщили) Мы постараемся решить эту проблему в кратчайшие сроки)

0

392

Едва ли это шибко востребованная внешность, но Капальди за мной придержите пожалуйста на пару дней  http://i.imgur.com/EgG6lym.gif

0

393

Aaron Kežman
крепко придержан за вами на три дня))
удачи с анкетой! и тонны вдохновения

0

394

Fesor

Благодарствую)

0

395

Lex Dickens
это щас было внезапно хдд с возвращением что ли Оо хд

0

396

Fesor
Блеать. Не хотела же палиться, ну йобана. Открыт форум с двух браузеров, написала не с того xDD Сорян xDD Сотрите мой позор, сотрите!

0

397

Lex Dickens
ахахах.я так и подумал хд но..да блин. все будут рады тебя видеть. так что, пусть остается хд
не ну если настаиваешь,то сотру хд

0

398

399

Fesor
Да уже все равно пропалилась, чего теперь настаивать хд но спасибо хд

Anelia Bilgroik
*обнимашечки* Ну совсем ребенка засмущали :3

0

400

Доброго вечера, дорогие (: хотелось бы узнать по-подробнее о перевоплощениях тэнгу и главном его обличии. Немного не поняла всей сути данного монстрика. Обязательно ли основа дб отшельником или барсук с лисом тоже могут выполнить эту роль?

информация из вашей библиотеки

Тэнгу, ставший за столетия более похожим на человека внешне и взявший на себя защитную роль в делах людей. Тэнгу может превратить себя в мужчину, женщину, или ребенка, но его основной образ должен быть босым, блуждающим, пожилым отшельником, горным монахом ямабуси с чрезмерно длинным носом. И волшебный барсук тануки и лиса кицунэ, способные принять человеческий облик, в некоторых японских традициях являются проявлениями животного начала Тэнгу.

0

401

arrow написал(а):

Доброго вечера, дорогие (: хотелось бы узнать по-подробнее о перевоплощениях тэнгу и главном его обличии. Немного не поняла всей сути данного монстрика. Обязательно ли основа дб отшельником или барсук с лисом тоже могут выполнить эту роль?

Здравствуйте :) Думаю, можно оставить только какие-то отличительные черты данного героя: к примеру, не пожилой отшельник с длинным носом, а человек, любящий мешковатую одежду и т.д. Приписать ему какие-то особенности, которые подчеркнут его индивидуальность и происхождение. Основа будет отшельником, да (потому что это наиболее часто встречающийся в источниках образ), но способности позволяют ему принимать облик любого человека. Надеюсь, я сумел ответить на Ваш вопрос))

0

402

Дорогие партнеры, Вас беспокоит администрация проекта tvd and originals: monsters you see. Общим советом АМС-команды ресурса было принято решение о его закрытии. Спасибо за сотрудничество. Процветания Вам и всего хорошего.

0

403

monsters you see
Очень жаль. Удачи вам и всего самого наилучшего)

0

404

Доброго времени суток Вам)
Я так понял, что авторские расы возможны, да?
И, собственно, какие охотники, демоны и ангелы нужны?

0

405

Данон~ написал(а):

Я так понял, что авторские расы возможны, да?

Здравствуйте :) Авторские расы возможны и приветствуются, однако Вам нужно учесть тот факт, что подобным героям необходимо вписываться в нашу мифологию) Если Вам понадобится помощь, мы с радостью Вам её окажем.

Данон~ написал(а):

И, собственно, какие охотники, демоны и ангелы нужны?

Больше всего нам нужны охотники и всякие нелюди широкого профиля. К примеру, Action #4 «Лига выдающихся джентльменов» или Action #5 «Унесённые сверхъестественным» предложат Вам немало хороших персонажей))
На правах рекламы: лично я очень давно и отчаянно жду Джоди Миллс хдд

0

406

Crowley,
а полу демоны возможны? /по легендам о кицунэ/

0

407

Данон~ написал(а):

а полу демоны возможны? /по легендам о кицунэ/

Смотря что Вы понимаете под "полу демоном", ибо кицунэ таки монстр)

0

408

Crowley,
была и даже есть легенда о полу демоне, его мать была Кицунэ, а отец человеком.

Кхе, вот

Ещё кицунэ часто описывают как любовниц. В подобных историях обычно присутствует юный мужчина и кицунэ, принявшая вид женщины. Иногда кицунэ приписывается роль соблазнительницы, но часто подобные истории скорее романтические. В таких историях юный мужчина обычно женится на красавице (не зная, что это лиса) и придаёт большое значение её преданности. Во многих таких историях присутствует трагический элемент: они заканчиваются обнаружением лисьей сущности, после чего кицунэ должна покинуть своего мужа.

Самая старая из известных историй о жёнах-лисицах, которая даёт фольклорную этимологию слова «кицунэ», в этом смысле является исключением. Здесь лиса принимает вид женщины и выходит замуж за мужчину, после чего эти двое, проведя нескольких счастливых лет вместе, заводят нескольких детей. Её лисья сущность неожиданно открывается, когда в присутствии многих свидетелей она пугается собаки, и, чтобы спрятаться, принимает свой истинный облик. Кицунэ готовится уйти из дома, но муж останавливает её, говоря: «Теперь, когда мы были несколько лет вместе и ты дала мне нескольких детей, я не могу просто забыть тебя. Пожалуйста, пойдём и поспим»

0

409

Извиняюсь, Вы, наверное, меня не правильно поняли.
Под демоном я подразумеваю - Ханъё или гибрид человека и Ёкая.

0

410

Данон~ написал(а):

была и даже есть легенда о полу демоне, его мать была Кицунэ, а отец человеком.

Не вижу в этой легенде ничего демонического, увы) Демоны, в мифологии СПН - это бывшие человеческие души, трансформированные адским пламенем. В нашей вселенной также присутствуют архидемоны - бывшие ангелы, падшие за Люцифером и также перетерпевшие изменения вследствие нахождения в Преисподней. Следовательно, статус "полу демона" (с большими оговорками) можно получить лишь при контакте с вышеперечисленными расами. К примеру, дети Азазеля - они не полу демоны, но люди со способностями. Или демоны, которые подверглись "лечению", вот как тот же Кроули в девятом сезоне. Иных вариантов нет и быть не может.
Кицунэ - не демон, а нечисть/нечеловек/монстр, питающийся человеческим гипофизом и использующий для размножения людей (что и было показано в сериале).

Данон~ написал(а):

Под демоном я подразумеваю - Ханъё или гибрид человека и Ёкая.

Рассмотрел данные понятия, и вот что получилось:
"Ёкай - сверхъестественное существо японской мифологии, разновидность обакэ. Обакэ - общее название для монстров, призраков или духов в японском фольклоре" (с) Википедия.
В таком случае, речь идёт о монстре, ибо любой потомок нечеловека так или иначе является монстром (даже при условии того, что один родитель - человек). С демонами здесь нет ничего общего :)

0

411

Здравствуйте.
Я дважды насладилась чтением матчасти, но к сожалению мне остался непонятен момент с грегориями, а именно отведенная им в вашей истории роль. Труды Еноха обзывают грегориями ангелов из числа легинов Люцифера, плодивших чудовищ, развращавших, а также и учивших людей наукам и искусству войну уже после низвержения их лидера в Ад. В сериале же, насколько мне помнится, грегории были отрядом с модными клинками, который Бог послал на землю учить и защищать двуногих. Но вместо этого они плодили нефилимов, и когда Михаилу пришлось устроить контрольную закупку зачистку, вовсе понеслись хомячить человеческие души.       

Также хотелось бы спросить, возможно ли у вас создать ангела-ренегата, сперва сражавшегося под началом Люцифера, уважавшего и чтившего его как безупречного командира, но после того как пришлось вынимать из задницы весь небесный арсенал, усомнившегося в его убеждениях и правильности принятого решения? Этакого игрока за «команду свободной воли», чья сущность не успела потерпеть метаморфозов Преисподней и сохранила свою ангельскую сторону.

0

412

Неприкаянная написал(а):

Здравствуйте.

Здравствуйте :)
В отношении ангелов-отступников мы придерживаемся собственной точки зрения, которая изложена здесь.
Да, она есть в сюжете: их послали охранять Люцифера, "свидетельствовать", то бишь возможно Бог ждал, что он одумается, а эти двести подтвердят или опровергнут его намерения. Но Азазель, Семъяза пошли, не устояв перед искушением. Они и в самом деле элитное подразделение серафимов, которые скатились по наклонной, однако теперь они в Чистилище. (Мы планировали после открытия выпустить Семъязу и парочку его последователей, но пока все 200 крепко связаны по рукам и ногам).

Неприкаянная написал(а):

Этакого игрока за «команду свободной воли», чья сущность не успела потерпеть метаморфозов Преисподней и сохранила свою ангельскую сторону.

Увы и ах, все ангелы, последовавшие за Люцифером, были наказаны. Таковы уж порядки на Небесах: ослушался - наказали - сбросили в Преисподнюю - стал архидемоном и обрёл новую ипостась. Можно было бы свалить в первый раз (в первое восстание), убежать, когда их держали на земле - до второго. Как-то там перекантоваться, пока всех сбрасывали в ад, потом пережить. Но если пошёл за Люцифером - всё, пощады нет)
Надеюсь, я сумел ответить на Ваши вопросы)

0

413

Доброго времени суток, прекрасные.)
Я так поняла, Вам нужны охотники, да?
1. Можно ли взять внешность, которая есть в акциях на не канонов?
2. Не каноны могут участвовать в основных квестах?
3. А охотники на конкретную нечисть разрешены? /охотники на приведения, у~/

0

414

Кто-то с порога
Доброго времени суток)) Итак, по порядку)
Я так поняла, Вам нужны охотники, да?
О да. Нечисти у нас развелось столько, что спасу нет *сказал демон*, так что охотники очень даже нужны)
1. Можно ли взять внешность, которая есть в акциях на не канонов?
Какую конкретно внешность вы хотите взять? Точнее, из какой именно акции. Потому как, если это из Нужных, то надо будет обсудить с заказчиком)Но, вообще, можно
2. Не каноны могут участвовать в основных квестах?
В сюжетных квестах у нас могут участвовать все желающие. Более того, мы это весьма приветствуем))
3. А охотники на конкретную нечисть разрешены?
А от других вы будете убегать?xD Думается мне, что все охотники, в основном, универсальны по своей сути. Но быть экспертом в уничтожении определенного вида нечисти вам никто не запрещает))

0

415

Fesor,
спасибо за ответы)

0

416

Кто-то с порога
Обращайтесь,если что)))

0

417

Доброй ночи)
Неканоничные вампиры на ролевую принимаются?
Насколько они соответствуют/не соответствуют канону сериала? Знаю, что на некоторых ролевых в этом смысле любят пороть откровенную отсебятину, потому интересуюсь.

0

418

fire написал(а):

Доброй ночи)
Неканоничные вампиры на ролевую принимаются?

Здравствуйте :)
Да, принимаются, и у нас вампирская раса полностью следует канону сериала. То есть, они живут стаями или разрозненно, подвластны Альфе, который может влиять на них, имеют запасной ряд зубов и убить их можно исключительно отсекая им голову.

0

419

Замечательно)
Придержите внешку Сёрши Ронан (Saoirse Ronan), будьте добры.
Далее, насколько я понимаю, сюжет ролевой развивается в районе шестого сезона? Или когда там начался весь кипиш с Чистилищем... короче, ПОСЛЕ Апокалипсиса, да?
Не будет ли возбраняться, если я вставлю в биографию пару фактов о несостоявшемся Конце Света? Мне кажется, персонаж мог угодить за это время в пару передряг - попасть в город, пораженный вирусом Кроатона, например.

0

420

fire написал(а):

Придержите внешку Сёрши Ронан (Saoirse Ronan), будьте добры.

Держим до 16.03.

fire написал(а):

Далее, насколько я понимаю, сюжет ролевой развивается в районе шестого сезона? Или когда там начался весь кипиш с Чистилищем... короче, ПОСЛЕ Апокалипсиса, да?

Да, именно. Скоро будем переходить к событиям 7го сезона, Дик Роман и все дела.

fire написал(а):

Не будет ли возбраняться, если я вставлю в биографию пару фактов о несостоявшемся Конце Света? Мне кажется, персонаж мог угодить за это время в пару передряг - попасть в город, пораженный вирусом Кроатона, например.

Развлекайтесь на здоровье) Но не забудьте заглянуть в [Хроники Сверхъестественного] (пост 5), где детально расписаны происходившие во время Апокалипсиса события. К примеру, использовать кроатонский вирус мы так и не смогли, зато произошло много других замечательных передряг, в которые можно было бы вписаться))

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC