FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
THE MOST SUPERNATURAL CHALLENGE
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

ASCET |
Душный, как и любой другой город, Солт-Лейк-Сити навевал только тоску по нетронутой природе, которой так мало осталось. Люди расплодились и застроили мир так, что свободными остались лишь ледяные и песчаные пустыни, глубины морей и океанов и некоторые леса со слишком тяжёлым климатом. Наёмник, иногда в снах видевший былые путешествия, когда на несколько дней пути верхом кругом не встречалось ни деревни, порой мечтал об очищении планеты.©
DANIELLA |
У многих были моменты, когда жизнь делилась на "до" и "после". Иногда эти моменты повторяются несколько раз, словно проверяя тебя на прочность. Выдержишь, или сломаешься, как осиновый листик под натиском ветра. И ведь чаще всего нет даже банально выбора. Щелчок пальцев и вот ты уже стоишь над пропастью, готовый падать и падать в нее бесконечно, лишь бы не чувствовать боли. А потом приходит осознание, что ничего уже не изменить, вот только жизнь не заканчивается, а продолжает идти своим чередом. И ты либо остаешься один на один с пустотой в душе, либо оказываешься одним из тех счастливчиков, рядом с которым всегда есть те, кто поддержат и помогут в трудную минуту.©
CAREN
Когда все становится плохо во время охоты, я обычно чувствую себя очень уверенно. Спокойно, вполне бесстрашно. Собственно, а чего бояться? Смерти? Смешно. Я бы сказала, что бояться смерти, когда она может прийти к тебе вот прямо в любой день, а иногда даже пару раз за один день, довольно глупо. Как минимум глупо. Работая с монстрами и нечистью, начинаешь воспринимать смерть или её угрозу как данность, как старого друга, который приходит к тебе домой без стука и подсасывает твое пиво из холодильника или поджирает хлопья с полок. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Вопросы/предложения vol.4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Милости просим, по любым вопросам, предложениям, пожеланиям и отзывам!
Наши двери всегда распахнуты для Вас, дорогие гости!
Хлеб-Соль, Вам =)

ХРОНИКИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
для ознакомления с событиями,
предшествующими основному сюжету.

ОБЩИЙ СЮЖЕТ
текущие сюжетные события прописаны здесь.

2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

Придержанные роли:
...

Придержанные внешности:
...

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1.КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2011 год. 2010ый отведён под личные отыгрыши (флешбэки) и ничего сюжетного там не происходит.
Сюжет: соответствует 7-8 сезонам сериала и строится вокруг выхода из Чистилища Дика Романа и поиска скрижалей. Более подробно обо всех сюжетных перипетиях можно прочитать здесь и здесь.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: активный.

2.КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6. Из канонов нам необходимы Дик Роман, Пророк и Метатрон

3.ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4.КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением одного;
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское радио.
С именами некоторых из них поможет ознакомиться Малый ключ Соломона.

5.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6.КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности.
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8.МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил, Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 4ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10.МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+2

391

Сандра
Спасибо большое, что сообщили) Мы постараемся решить эту проблему в кратчайшие сроки)

0

392

Едва ли это шибко востребованная внешность, но Капальди за мной придержите пожалуйста на пару дней  http://i.imgur.com/EgG6lym.gif

0

393

Aaron Kežman
крепко придержан за вами на три дня))
удачи с анкетой! и тонны вдохновения

0

394

Fesor

Благодарствую)

0

395

Lex Dickens
это щас было внезапно хдд с возвращением что ли Оо хд

0

396

Fesor
Блеать. Не хотела же палиться, ну йобана. Открыт форум с двух браузеров, написала не с того xDD Сорян xDD Сотрите мой позор, сотрите!

0

397

Lex Dickens
ахахах.я так и подумал хд но..да блин. все будут рады тебя видеть. так что, пусть остается хд
не ну если настаиваешь,то сотру хд

0

398

399

Fesor
Да уже все равно пропалилась, чего теперь настаивать хд но спасибо хд

Anelia Bilgroik
*обнимашечки* Ну совсем ребенка засмущали :3

0

400

Доброго вечера, дорогие (: хотелось бы узнать по-подробнее о перевоплощениях тэнгу и главном его обличии. Немного не поняла всей сути данного монстрика. Обязательно ли основа дб отшельником или барсук с лисом тоже могут выполнить эту роль?

информация из вашей библиотеки

Тэнгу, ставший за столетия более похожим на человека внешне и взявший на себя защитную роль в делах людей. Тэнгу может превратить себя в мужчину, женщину, или ребенка, но его основной образ должен быть босым, блуждающим, пожилым отшельником, горным монахом ямабуси с чрезмерно длинным носом. И волшебный барсук тануки и лиса кицунэ, способные принять человеческий облик, в некоторых японских традициях являются проявлениями животного начала Тэнгу.

0

401

arrow написал(а):

Доброго вечера, дорогие (: хотелось бы узнать по-подробнее о перевоплощениях тэнгу и главном его обличии. Немного не поняла всей сути данного монстрика. Обязательно ли основа дб отшельником или барсук с лисом тоже могут выполнить эту роль?

Здравствуйте :) Думаю, можно оставить только какие-то отличительные черты данного героя: к примеру, не пожилой отшельник с длинным носом, а человек, любящий мешковатую одежду и т.д. Приписать ему какие-то особенности, которые подчеркнут его индивидуальность и происхождение. Основа будет отшельником, да (потому что это наиболее часто встречающийся в источниках образ), но способности позволяют ему принимать облик любого человека. Надеюсь, я сумел ответить на Ваш вопрос))

0

402

Дорогие партнеры, Вас беспокоит администрация проекта tvd and originals: monsters you see. Общим советом АМС-команды ресурса было принято решение о его закрытии. Спасибо за сотрудничество. Процветания Вам и всего хорошего.

0

403

monsters you see
Очень жаль. Удачи вам и всего самого наилучшего)

0

404

Доброго времени суток Вам)
Я так понял, что авторские расы возможны, да?
И, собственно, какие охотники, демоны и ангелы нужны?

0

405

Данон~ написал(а):

Я так понял, что авторские расы возможны, да?

Здравствуйте :) Авторские расы возможны и приветствуются, однако Вам нужно учесть тот факт, что подобным героям необходимо вписываться в нашу мифологию) Если Вам понадобится помощь, мы с радостью Вам её окажем.

Данон~ написал(а):

И, собственно, какие охотники, демоны и ангелы нужны?

Больше всего нам нужны охотники и всякие нелюди широкого профиля. К примеру, Action #4 «Лига выдающихся джентльменов» или Action #5 «Унесённые сверхъестественным» предложат Вам немало хороших персонажей))
На правах рекламы: лично я очень давно и отчаянно жду Джоди Миллс хдд

0

406

Crowley,
а полу демоны возможны? /по легендам о кицунэ/

0

407

Данон~ написал(а):

а полу демоны возможны? /по легендам о кицунэ/

Смотря что Вы понимаете под "полу демоном", ибо кицунэ таки монстр)

0

408

Crowley,
была и даже есть легенда о полу демоне, его мать была Кицунэ, а отец человеком.

Кхе, вот

Ещё кицунэ часто описывают как любовниц. В подобных историях обычно присутствует юный мужчина и кицунэ, принявшая вид женщины. Иногда кицунэ приписывается роль соблазнительницы, но часто подобные истории скорее романтические. В таких историях юный мужчина обычно женится на красавице (не зная, что это лиса) и придаёт большое значение её преданности. Во многих таких историях присутствует трагический элемент: они заканчиваются обнаружением лисьей сущности, после чего кицунэ должна покинуть своего мужа.

Самая старая из известных историй о жёнах-лисицах, которая даёт фольклорную этимологию слова «кицунэ», в этом смысле является исключением. Здесь лиса принимает вид женщины и выходит замуж за мужчину, после чего эти двое, проведя нескольких счастливых лет вместе, заводят нескольких детей. Её лисья сущность неожиданно открывается, когда в присутствии многих свидетелей она пугается собаки, и, чтобы спрятаться, принимает свой истинный облик. Кицунэ готовится уйти из дома, но муж останавливает её, говоря: «Теперь, когда мы были несколько лет вместе и ты дала мне нескольких детей, я не могу просто забыть тебя. Пожалуйста, пойдём и поспим»

0

409

Извиняюсь, Вы, наверное, меня не правильно поняли.
Под демоном я подразумеваю - Ханъё или гибрид человека и Ёкая.

0

410

Данон~ написал(а):

была и даже есть легенда о полу демоне, его мать была Кицунэ, а отец человеком.

Не вижу в этой легенде ничего демонического, увы) Демоны, в мифологии СПН - это бывшие человеческие души, трансформированные адским пламенем. В нашей вселенной также присутствуют архидемоны - бывшие ангелы, падшие за Люцифером и также перетерпевшие изменения вследствие нахождения в Преисподней. Следовательно, статус "полу демона" (с большими оговорками) можно получить лишь при контакте с вышеперечисленными расами. К примеру, дети Азазеля - они не полу демоны, но люди со способностями. Или демоны, которые подверглись "лечению", вот как тот же Кроули в девятом сезоне. Иных вариантов нет и быть не может.
Кицунэ - не демон, а нечисть/нечеловек/монстр, питающийся человеческим гипофизом и использующий для размножения людей (что и было показано в сериале).

Данон~ написал(а):

Под демоном я подразумеваю - Ханъё или гибрид человека и Ёкая.

Рассмотрел данные понятия, и вот что получилось:
"Ёкай - сверхъестественное существо японской мифологии, разновидность обакэ. Обакэ - общее название для монстров, призраков или духов в японском фольклоре" (с) Википедия.
В таком случае, речь идёт о монстре, ибо любой потомок нечеловека так или иначе является монстром (даже при условии того, что один родитель - человек). С демонами здесь нет ничего общего :)

0

411

Здравствуйте.
Я дважды насладилась чтением матчасти, но к сожалению мне остался непонятен момент с грегориями, а именно отведенная им в вашей истории роль. Труды Еноха обзывают грегориями ангелов из числа легинов Люцифера, плодивших чудовищ, развращавших, а также и учивших людей наукам и искусству войну уже после низвержения их лидера в Ад. В сериале же, насколько мне помнится, грегории были отрядом с модными клинками, который Бог послал на землю учить и защищать двуногих. Но вместо этого они плодили нефилимов, и когда Михаилу пришлось устроить контрольную закупку зачистку, вовсе понеслись хомячить человеческие души.       

Также хотелось бы спросить, возможно ли у вас создать ангела-ренегата, сперва сражавшегося под началом Люцифера, уважавшего и чтившего его как безупречного командира, но после того как пришлось вынимать из задницы весь небесный арсенал, усомнившегося в его убеждениях и правильности принятого решения? Этакого игрока за «команду свободной воли», чья сущность не успела потерпеть метаморфозов Преисподней и сохранила свою ангельскую сторону.

0

412

Неприкаянная написал(а):

Здравствуйте.

Здравствуйте :)
В отношении ангелов-отступников мы придерживаемся собственной точки зрения, которая изложена здесь.
Да, она есть в сюжете: их послали охранять Люцифера, "свидетельствовать", то бишь возможно Бог ждал, что он одумается, а эти двести подтвердят или опровергнут его намерения. Но Азазель, Семъяза пошли, не устояв перед искушением. Они и в самом деле элитное подразделение серафимов, которые скатились по наклонной, однако теперь они в Чистилище. (Мы планировали после открытия выпустить Семъязу и парочку его последователей, но пока все 200 крепко связаны по рукам и ногам).

Неприкаянная написал(а):

Этакого игрока за «команду свободной воли», чья сущность не успела потерпеть метаморфозов Преисподней и сохранила свою ангельскую сторону.

Увы и ах, все ангелы, последовавшие за Люцифером, были наказаны. Таковы уж порядки на Небесах: ослушался - наказали - сбросили в Преисподнюю - стал архидемоном и обрёл новую ипостась. Можно было бы свалить в первый раз (в первое восстание), убежать, когда их держали на земле - до второго. Как-то там перекантоваться, пока всех сбрасывали в ад, потом пережить. Но если пошёл за Люцифером - всё, пощады нет)
Надеюсь, я сумел ответить на Ваши вопросы)

0

413

Доброго времени суток, прекрасные.)
Я так поняла, Вам нужны охотники, да?
1. Можно ли взять внешность, которая есть в акциях на не канонов?
2. Не каноны могут участвовать в основных квестах?
3. А охотники на конкретную нечисть разрешены? /охотники на приведения, у~/

0

414

Кто-то с порога
Доброго времени суток)) Итак, по порядку)
Я так поняла, Вам нужны охотники, да?
О да. Нечисти у нас развелось столько, что спасу нет *сказал демон*, так что охотники очень даже нужны)
1. Можно ли взять внешность, которая есть в акциях на не канонов?
Какую конкретно внешность вы хотите взять? Точнее, из какой именно акции. Потому как, если это из Нужных, то надо будет обсудить с заказчиком)Но, вообще, можно
2. Не каноны могут участвовать в основных квестах?
В сюжетных квестах у нас могут участвовать все желающие. Более того, мы это весьма приветствуем))
3. А охотники на конкретную нечисть разрешены?
А от других вы будете убегать?xD Думается мне, что все охотники, в основном, универсальны по своей сути. Но быть экспертом в уничтожении определенного вида нечисти вам никто не запрещает))

0

415

Fesor,
спасибо за ответы)

0

416

Кто-то с порога
Обращайтесь,если что)))

0

417

Доброй ночи)
Неканоничные вампиры на ролевую принимаются?
Насколько они соответствуют/не соответствуют канону сериала? Знаю, что на некоторых ролевых в этом смысле любят пороть откровенную отсебятину, потому интересуюсь.

0

418

fire написал(а):

Доброй ночи)
Неканоничные вампиры на ролевую принимаются?

Здравствуйте :)
Да, принимаются, и у нас вампирская раса полностью следует канону сериала. То есть, они живут стаями или разрозненно, подвластны Альфе, который может влиять на них, имеют запасной ряд зубов и убить их можно исключительно отсекая им голову.

0

419

Замечательно)
Придержите внешку Сёрши Ронан (Saoirse Ronan), будьте добры.
Далее, насколько я понимаю, сюжет ролевой развивается в районе шестого сезона? Или когда там начался весь кипиш с Чистилищем... короче, ПОСЛЕ Апокалипсиса, да?
Не будет ли возбраняться, если я вставлю в биографию пару фактов о несостоявшемся Конце Света? Мне кажется, персонаж мог угодить за это время в пару передряг - попасть в город, пораженный вирусом Кроатона, например.

0

420

fire написал(а):

Придержите внешку Сёрши Ронан (Saoirse Ronan), будьте добры.

Держим до 16.03.

fire написал(а):

Далее, насколько я понимаю, сюжет ролевой развивается в районе шестого сезона? Или когда там начался весь кипиш с Чистилищем... короче, ПОСЛЕ Апокалипсиса, да?

Да, именно. Скоро будем переходить к событиям 7го сезона, Дик Роман и все дела.

fire написал(а):

Не будет ли возбраняться, если я вставлю в биографию пару фактов о несостоявшемся Конце Света? Мне кажется, персонаж мог угодить за это время в пару передряг - попасть в город, пораженный вирусом Кроатона, например.

Развлекайтесь на здоровье) Но не забудьте заглянуть в [Хроники Сверхъестественного] (пост 5), где детально расписаны происходившие во время Апокалипсиса события. К примеру, использовать кроатонский вирус мы так и не смогли, зато произошло много других замечательных передряг, в которые можно было бы вписаться))

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC