FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
Связь: ICQ - 612918876
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISA
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

BOBBY |
Бобби прожил долгую и трудную жизнь, и привык к двум простым истинам. Первая - ничего вечного не бывает, и все имеет конец. Вторая – за все нужно платить. Даже за счастье. За него порою приходится платить гораздо больше, чем за горе. Правда священные книги учили, что в раю счастье бесконечно, но где гарантия, что он туда попадет еще раз. Впереди еще целая жизнь, за которую можно столько косяков напороть. Да и потом, впереди новая война и неизвестно, чем закончится она.©
ELIZABETH |
Ей было страшно – так страшно, как не было ещё с той далёкой зимы, когда ей казалось, что человеческая кровь просто выжжет её изнутри, вывернет наизнанку. Тогда она, наверное, впервые за свою долгую «посмертную жизнь» почувствовала приближение конца. Абсолютного конца, за чертой которого нет ничего, кроме пустоты небытия. Для неё уже не будет никакой загробной жизни – никогда. Она просто перестанет существовать – и этого она боялась больше всего. Да, она помнила, что тогда она думала об этом – и боялась этого. Но ещё она помнила, что пришёл тот день, когда она начала просто ждать, когда это произойдёт. ©
GODRIC
Он убил многих из них. И многие из этих многих бились действительно хорошо, но впечатлил своим мастерством и отвагой его только один из них. Возвышавшийся на целую голову над всеми остальными воинами скандинав сражался словно одержимый. Крушил одного противника за другим, едва при этом обращая внимание на них, словно те были всего лишь помехой на пути к главному его врагу. Когда-то сам одержимый такой же жаждой мести, Годрик почувствовал в нем родственную душу и впервые захотел поделиться с кем-то даром своего бессмертия. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Вопросы/предложения vol.4

Сообщений 301 страница 330 из 980

1

Милости просим, по любым вопросам, предложениям, пожеланиям и отзывам!
Наши двери всегда распахнуты для Вас, дорогие гости!
Хлеб-Соль, Вам =)

ХРОНИКИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
для ознакомления с событиями,
предшествующими основному сюжету.

ОБЩИЙ СЮЖЕТ
текущие сюжетные события прописаны здесь.

2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

Придержанные роли:
...

Придержанные внешности:
Katherine McNamara за Clarissa Morgenstern по 13.11.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1.КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2011 год. 2010ый отведён под личные отыгрыши (флешбэки) и ничего сюжетного там не происходит.
Сюжет: соответствует 7-8 сезонам сериала и строится вокруг выхода из Чистилища Дика Романа и поиска скрижалей. Более подробно обо всех сюжетных перипетиях можно прочитать здесь и здесь.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: активный.

2.КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6. Из канонов нам необходимы Дик Роман, Пророк и Метатрон

3.ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4.КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением одного;
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское радио.
С именами некоторых из них поможет ознакомиться Малый ключ Соломона.

5.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6.КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности.
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8.МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил, Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 4ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10.МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+2

301

Dea Tenebris
Ждём вас)
Вдохновения!)

0

302

Приветствую! Хотелось бы создать древнего нефилима по имени Кронос. Это возможно, при условии того, что он, скорее всего, всё ещё находится в Чистилище? Или есть возможность освободиться?)

0

303

Брокер
Добрый вечер!
Да, вы можете создать такого персонажа, и он может быть уже на свободе с последних дней ноября.
У нас есть квест "Девять в списке мёртвых", где говорилось о разломе в мирах, который открывает доступ в Чистилище на некоторое время. И у Кроноса есть возможность вырваться на свободу. Однако сил у него будет довольно мало - он слишком долго находился в Чистилище. Придётся навёрстывать)

0

304

Здравствуйте,кто очень нужен из мужских персов?

0

305

гость89
Добрый день!
В игру требуются охотники. В акциях у нас представлены: Кэдоган Пенгерсвик (сообщение #8) - наследник династии английских охотников, Штефан Ван Хельсинг (сообщение #10) и Аарон Ван Хельсинг (сообщение #11) - продолжатели дела знаменитого Абрахама Ван Хельсинга. В акции #4 так же есть замечательные мужские персонажи, которые будут востребованы - Майкл и Роберт Андервуды (сообщение #2) и Синдбад (сообщение #3).
Всех перечисленных ребят мы ждём в первую очередь)

0

306

Спасибо большое за ответ))
а внешности, они неизменны? В принципе, персонажи понравились, при чем оба отец-сын Ван Хельсинги

0

307

гость89 написал(а):

а внешности, они неизменны? В принципе, персонажи понравились, при чем оба отец-сын Ван Хельсинги

Я думаю, это не столь принципиально, но обсудить этот вопрос нужно с автором заявки - Ильзой. Я напишу ей, чтобы она сюда заглянула и ответила вам на вопрос.

0

308

гость89
Доброго времени суток)
В принципе, я не против смены внешности на брата, да и отца тоже. Смотря, конечно, на что именно Вы хотели бы изменить)
Ранее эти два персонажа проходили по акции, так что в лице старшего Ван Хельсинга многие хотели бы видеть именно Хью, но, опять же, можно всё обсудить)

0

309

р-ребят, анкета... готова)

0

310

Alexia Wienerblut написал(а):

р-ребят, анкета... готова)

пррррелестно)) как только явится Его Величество и Праматерь, усе будет))

0

311

Добрый вечер.
Третий раз натыкаюсь на ваш форум и зависаю минут на 15, играя с шариками наверху) Поняла, что это судьба, и надо регистрироваться.
Кто сильнее всех нужен?

0

312

Любитель шариков написал(а):

Кто сильнее всех нужен?

Здравствуйте :) Безумно приятно, что фокус с шариками работает хдд
Нам очень нужны охотники, может быть, присмотрите кого-нибудь из них? Акции "Малышки на Миллион" и "Унесённые Сверхъестественным" помогут Вам с выбором) Обращайтесь по любым вопросам, мы Вас ждём))

0

313

здравствуйте, у меня есть идея создать персонажа Русалку (внешность Астрид Берже-Фрисби)
пригодится вам такая?:)

0

314

Ариель написал(а):

здравствуйте, у меня есть идея создать персонажа Русалку (внешность Астрид Берже-Фрисби)
пригодится вам такая?:)

Здравствуйте :) Нам пригодится всяк и каждый) Позвольте полюбопытствовать, а Вы заглядывали в акцию "Унесённые Сверхъестественным"?. Там как раз представлена русалка, что может заметно облегчить Вам задачу)

0

315

Кроули
да, смотрела именно она меня вдохновила) вы не будете против смены внешности?

0

316

Ариель написал(а):

да, смотрела именно она меня вдохновила) вы не будете против смены внешности?

Нет, не будем :) Удачи и вдохновения, ждём анкету)

0

317

Спасибо) держите мне внешность)

0

318

Ариель написал(а):

Спасибо) держите мне внешность)

Держим крепко по 21.12 включительно :)

0

319

Ещё вопрос, пробный пост можно с любой ролевой или от персонажа?

0

320

Ариель написал(а):

Ещё вопрос, пробный пост можно с любой ролевой или от персонажа?

От персонажа, по представленным в тексте акции темам :)

0

321

Партнеры поздравляют. =)

http://s2.uploads.ru/SXZFQ.png

Отредактировано SuperPR (20.12.15 23:51)

0

322

Добрый день. Придержите пожалуйста персонажа Sean Carey из акции про джентльменов.  :)

0

323

SuperPR написал(а):

Партнеры поздравляют. =)

Спасибо) И Вас с Наступающим, дорогие! :)

Брови-гусеницы написал(а):

Добрый день. Придержите пожалуйста персонажа Sean Carey из акции про джентльменов.

Здравствуйте :) Синдбад за Вами по 25.12.

0

324

Здравствуйте. Впервые вижу ролевую по сверъхестественному) Процветания вам и так далее по положительному сценарию)

И сразу вопросы:
1) Можно же создать неканона, да? А то вдруг я что-то упустил и оказывается, что нельзя, поэтому на всякий случай задаю этот вопрос.
2) Может ли в игру влиться жнец, или демон перекрестков? У меня просто пара вариантов было, которые стоит, правда, обсудить с амс, если они прокатят. Так как я уже подзабыл матчасть, даже те серии, где фигурировал Смерть и Кроули, я только из-за них смотрел этот сериал.

Жнец

Эдакий внешне брутальный мужик, который выглядит как байкер. Подобный образ он выбрал, так как хотел выделиться среди других жнецов (по этой причине у него будут красные волосы). По характеру в целом позитивный и весёлый, так как в его работе слишком много мрачного и он ценит каждый миг веселья и радости. Но несмотря на это, исполнительный и ответственный. Уважает Смерть.

Демон перекрёстков

Весьма необычный на фоне остальных демонов-перекрёстков. Им движет любопытство. Ему любопытны люди. Он стремиться узнать о них как можно больше с демонической точки зрения. По этой причине он чаще других контактирует с людьми и не стремиться к их тотальному уничтожению. Если человек его чем-то заинтересовал, то может даже добавить в контракт с ним какой-нибудь "бонус" (но душу все равно заберет).   Любит книги и в аду собирает коллегию. Увы, они его персональная слабость (помимо стандартных слабостей у демонов). То есть его можно подкупить, подарив книгу, которой у него нет (хоть детская сказка, хоть эротический роман, демон не капризен), или же возможно пытать его порчей книг. Может быть хитер и жесток, но чаще это скрывается за актерской маской. Людей, сжигающих книг ненавидит всей душой и по отношению к ним творит всякие зверства.
Немного восхищается Кроули, который смог будучи простым демоном пробиться на верхушку ада).

Это так, примерные концепции лишь, не более.
Заранее извиняюсь за глупые вопросы.

0

325

Шинигами написал(а):

Здравствуйте. Впервые вижу ролевую по сверъхестественному) Процветания вам и так далее по положительному сценарию)

Здравствуйте :) Спасибо большое, безумно приятно это слышать))

Шинигами написал(а):

Можно же создать неканона, да?

Конечно можно, неканонам мы рады всегда) Я прочитал оба Ваших варианта, вариант с демоном перекрёстка понравился мне больше всего. Чем-то напоминает Кроули из "Благих знамений")) Если хотите поговорить о персонаже более подробно, скиньте скрытым текстом средство связи (лучше скайп), и я сразу же с Вами свяжусь)

0

326

А у меня только скайп и есть:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Когда добавите, то сказать не забудьте, что вы из этой ролевой, пожалуйста)

0

327

Шинигами написал(а):

Когда добавите, то сказать не забудьте, что вы из этой ролевой, пожалуйста)

Благодарю, уже выхожу на связь :)

0

328

Здравствуйте) очень нравится ваша ролевая, ибо на слуху у меня она уже давно. Все никак не решалась присоединиться к вам, но вот наконец надумала и очень вас прошу придержать для меня Эмму Брукс) она запала мне в душу) Заранее очень-очень вам спасибо хд

0

329

периферия написал(а):

Здравствуйте) очень нравится ваша ролевая, ибо на слуху у меня она уже давно. Все никак не решалась присоединиться к вам, но вот наконец надумала и очень вас прошу придержать для меня Эмму Брукс) она запала мне в душу) Заранее очень-очень вам спасибо хд

И Вам не хворать :) Рады слышать столь чудесный отзыв, придерживаем Эмму по 26.12 включительно. С нетерпением ждём анкету)

0

330

А да, можно сменить мне ник на Peter Sutcliff?
Просто я сам затупил во время регистрации и не букву написал в имени.

Отредактировано Piter Sutcliff (23.12.15 00:20)

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC