FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
Связь: ICQ - 612918876
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISA
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

EDELINE |
Эделин ненавидела, когда ее персону в какой-то момент резко выдвигали на передний план. В основном такое случалось лишь с той целью, дабы заставить девушку испытать неудобство, или же просто застыдить за отсутствие прилежности и покладистости. Но, если с первым пунктом у жестоких смертных все складывалось более чем удачно, то наличие второго все же заставляло Бархэм забыть о терпении и выпустить наружу зверя, который и без того засыпал, как казалось самой вампирше, лишь на жалкие часы, если не сказать, что и вовсе на мгновения.©
DANIELLA |
Музыка. Иногда это чувство просто не поддается описанию. Когда стоишь посреди танцпола, двигаясь в такт и забывая обо все. Одна мелодия сменяет другую, а ты совсем ничего не замечаешь. Сердце бьется так сильно, что, кажется, будто тебя накачали наркотой, но на самом деле это просто эмоции. Эмоции, которые усиливаются, когда ты танцуешь. Когда сливаешься с музыкой воедино. Ты словно попадаешь в другую вселенную, где неважно, какая у тебя профессия, статус или положение в обществе. Важен лишь ты сам. Не зря люди придают танцам такое большое значение. В нем всегда можно выразить чувства.©
CAREN
Бросив работу в Британике и начав охотиться, я в полной мере распробовала все прелести работы с мужиками: с ними можно много есть и не думать о том, что кто-то предъявит тебе за пренебрежение к фигуре, можно тупо шутить и не ощущать себя дурой, потому что мужчины чаще всего шутят ещё хуже. К тому же не обязательно было причесываться и красить лицо, чтобы сравнится или хотя бы сровняться красотой с коллегами…в основном потому, что обычно мои новые коллеги были не бриты, и спасибо, если зубы чистили чаще чем разок в неделю.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » Больница суперамипришибленных ©

Больница суперамипришибленных ©

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Anelia Bilgroik написал(а):

Это не я за ними бегаю, а они за мной.

супер)))))))))))))

0

32

Давно я уже тему не обновляла))) В свете новых событий))

Кто выпустил опять собак? зав. глав врача Кастиэль Григорьевич.
Ну всего лишь выпустил своего песика на прогулку. Кроули.
Кролик, будешь еще выпускать, найду останки и сожгу. Дин.
Сначала найди. Кроули
Потерял душу. Ищу. Нашедшему вознаграждение. Сэм.
А какое вознаграждение? Поцелуй? Аноним.
Дамы, поцелуй можно получить и без вознаграждения. Дин.
Винчестер! доктор Люциферов.
Дин Винчестер, последнее время ты стал себя плохо вести! Папа Джон (палата  №21)
Все вы отцы одинаковы... Люцик и Мишаня.
Кто-то давно в углу не стоял? Вернее в клетке не сидел? ПапаБог (палата №0)
Куда делись мои песики? Кроули.
А нечего что попало грызть.... прячутся от плотоядных кузнечиков. Моисей.

+2

33

Anelia Bilgroik написал(а):

Кролик, будешь еще выпускать, найду останки и сожгу. Дин.

Кролик! *в покате* Ну ты обозвала))
Классно, Нелик)) Как и всегда))

0

34

Итак))) Я решила заняться повышением настроения)) Сразу предупреждаю, что следующие цитаты будут не мои, но уж очень смешно))) Итак, поехали)))

Почему обо мне все забыли?! Лилит (палата N3)

Ну что Вы, Лилечка, я Вас запомнил! Доктор Люциферов.

Доктор, от Вас это особенно приятно слышать! Кстати, а можно мне называться Лилит - Альфа-Демон? Ну пожааалуйста. Такое красивое имя. Не в паспорт - так хоть в историю болезни. Лилит (палата N3)

Кто украл мобильник у больного Кроули?! Верните немедленно! Завхоз Б.Сингер.

Продам желтой прессе компрометирующие фотки завхоза Б.Сингера. Дорого. Или продам те же самые фотки самому Б.Сингеру. Очень дорого. Бэлла Талбот.

Бэлла, твою дивизию! Я же неделю назад у тебя купил кучу фоток с негативами! Отдал зарплату за три месяца, между прочим! Завхоз Б.Сингер.

Так то была "Розовая серия". Там где вы с доктором Зубнофеевым танцуете па-де-де в розовых балетных пачках. А это серия... Ээээ... Немного другого цвета. Бэлла Талбот.

Отдам пол-королевства за Альфа-Фаната! Уж этот-то точно будет знать все - от вступительных баллов Сэма и до точных географических координат чистилища. Король Ада Фергус Маклауд-Кроули Первый.

Какой такой король?!! Самозванец!!! Доктор Люциферов.

От самозванца слышу!!! Король Ада Фергус Маклауд-Кроули Первый.

0

35

Автор цитат:
qazanostra

Внимание всем Сэмам Винчестерам! Перед возвращением души вам необходимо прослушать курс лекций "О том, что значит быть человечным". Лекцию читает Дин Винчестер. Без его одобрения талоны на получение души выдаваться не будут! Доктор Люциферов.

А моё мнение уже никого не интересует?!!! Разъярённый Король Ада Фергюс Маклауд-Кроули Первый (и единственный).

Тебя забыли спросить, горец недобитый! Дин Винчестер.

Смех здесь неуместен? Сэмы Винчестеры (22 подписи).

Больной Кроули! Опять вы за своё? Я же сказал, что царь здесь я! А будете ещё так выступать, отдам в руки Тёте Вале - будете вместо швабры у неё! Доктор Люциферов.

А я что? Я ничего. Я тут тихонько стою, никого не трогаю... Некто в килте.

А мне Сэмы и такими нравятся! Руби-брюнетка (палата № 4)

Даёшь Руби-брюнетке в зубы, а нам - прежних Сэмми! Джессика (палата № 22)

Полностью поддерживаем предыдущего оратора! (168 подписей)

Скромная, светящаяся, сексуальная, красивая, миниатюрная, голая женщина... с сиськами... познакомится с серьёзным молодым человеком, не имеющим бытовых приборов. Динь-Динь (оставьте сливки, я приду).

Живучая фейерастка! Дин Винчестер.

Здесь тоже смеяться не стоит? Озодаченные Сэмы Винчестеры (все 22)

Дин Винчестер! Не запихивай Динь-Динь в микроволновку! Она (микроволновка) потом не работает. Завхоз Б. Сингер.

Сэмы Винчестеры! Я для кого писал первое объявление?Huh Повторю, без ПИСЬМЕННОГО одобрения вашего старшего брата талоны не дам! А будете нагло врать мне в глаза - запихну в клетку в изолятор без права на посещение библиотеки. Раздражённый Доктор Люциферов.

Ангельский медосмотр. Быстро. Качественно. Болезненно. Кастиэль Григориич.

Куплю волынку. Некто в килте.

Продаётся кресло-каталка. Б\у, в хорошем состоянии. Есть зимняя резина, дворники, магнитола, встроенный GPRS навигатор с координатами всех Дьявольских Врат. На спинке - стильные дырочки от пуль. Дорого. Всяким Бэллам Талботам не беспокоиться. Завхоз Б. Сингер.

Расписание лекций для Сэмов Винчестеров:
10:00-11:00 Сэмы №№ 1-6
11:00-12:00 Сэмы №№ 7-12
12:00-14:00 обед и послеобеденный секс (по предварительной записи).
14:00-15:00 Сэмы №№ 13-17
15:00-16:00 Сэмы №№ 18-22
А если кто-то из вас, бездушных засранцев, попадётся мне во внеурочное время, получит внеочередную дозу человечности. Любящий всех вас старший брат.

Вниманию девушек! На входе в лекционный зал дежурят доктор Калашников и тётя Валя. Так что не пытайтесь, переодевшись Сэмом, проникнуть на урок! У нас все Сэмы посчитаны! Доктор Люциферов.

Отредактировано Anelia Bilgroik (12.09.11 04:11)

0

36

Доска объявлений психбольницы N 777

Товарищи суперами-пришибленные! В нашей больнице намечается грандиозное событие: Первые Все-Суперские Олимпийские Игры На Призы Профессора Эрика Крипковича! Желающие поучаствовать могут записаться у Кастиэля Григорьича. Доктор Люциферов.

Эхм… А допинг-контроль будет? Сэмы Винчестеры.

Всенепременно! Лаборант Ч.Всадник.

Жаль… Немного погрустневшие Сэмы Винчестеры.

Люди, нелюди и прочая нечисть! Не забывайте указывать, в какой команде хотите состоять. Кастиэль Григорьич.

Собираю команду Ангелии! Захария (палата № 1)

Всем демонам: вступайте в команду Демонии! Лилит (палата № 3)

Наша команда – круче! Захария (палата № 1)

А вот и нет, пернатый! Мы сильнее! Лилит (палата № 3)

Захария, Лилит! Не разжигайте мне тут ангельско-демонскую войну! Апокалипсис уже закончился, если вы не заметили. Доктор Калашников.

Будет нам какой-то человечишка указывать! Захария и Лилит.

Эй, я ведь врач! Вы должны меня слушаться! Доктор Калашников.

Ха! И кто это тебе сказал? Захария и Лилит.

Я. Профессор Эрик Крипкович.

Ой… Захария и Лилит.

А нам куда записаться? Призраки всех сезонов.

А нам? Нечисть всех сезонов.

А мне? Тесса (палата № 22).

А мы? Сэмы Винчестеры.

Значит так! В связи с большим количеством желающих записаться в команды, Я принял решение лично распределить участников. Итак, список:
Команда Ангелии. В состав включены все ангелы. Капитан – Захария.
Команда Демонии. В состав включены все демоны. Капитан – Лилит.
Команда Человекии. В состав включены все люди, которые помогали Винчестерам во всех сезонах (не зависимо от того, живы ли они или нет). Капитан – Эш.
Команда Нечистии. В состав включена вся нечисть, которая встречалась братьям во время их приключений: призраки, гули, вендиго и прочее. Капитан – Тесса.
Команда Винчестерии. В состав включены все винчестеры: ПапаДжон, Дин, все Сэмы, Мэри и Адам. Капитан – ПапаДжон.
Состав антидопинговой комиссии – С.Всадник, Г.Всадник, В.Всадник. Председатель – Ч.Всадник.
В судейский состав входят все врачи больницы. Председатель – тётя Валя.
Если кому что-то не нравится – обращайтесь ко мне. Профессор Эрик Крипкович.

Куплю волынку и стадо баранов. Некто в килте.

Сэмы не продаются! Дин Винчестер.

Спонсор Олимпийских Игр – фирма по производству пиротехники «Подпотолочные огни». Нужно устроить салют? Хотите шашлыка? Надоели соседи? Фирма «Подпотолочные огни» поможет разрешить любую проблему! Официальный представитель в Психбольнице 777 – санитар Азазелев.

Объявляется конкурс на гимн Олимпиады. Требования: текст должен содержать слова «сверхъестественное» (или «супер»), «олимпиада», «Эрик Крипкович» и «ура!». Текст не должен провоцировать на межкомандные столкновения. Доктор Люциферов.

Берусь организовать Олимпийский Огонь. Санитар Азазелев.

Главное, не организуй Олимпийский Пожар. Доктор Калашников.

О сроках проведения Игр сообщу Лично. Догадайтесь, кто.

0

37

Доска объявлений психбольницы N 777

В 18:00 в малом актовом зале состоится лекция «Как правильно врать по телефону». Читает заслуженный ФБР-офец, заслуженный ЦРУ-шник, заслуженный АНБ-шник, и почетный ЦКЗ-шник всея Америки завхоз Бобби Сингер.

В 19:00 в большом актовом зале состоится лекция «Как бороться с дедовщиной». Читает Дин Винчестер.

В 22:00 в малом актовом зале состоится лекция «Педикюр у мужчин. Причины и последствия». Читает Сирена. Вход только для женщин.

Эй, Кроули-к МакЛауд! Как принято у нас, бессмертных, вызываю тебя на поединок. Дин Винчестер.

Я-то хоть настоящий горец, а ты кто такой? Нет, кто ты вообще такой? Кроули-к. (палата №1)

Во-первых, мое бессмертие некоторым образом факт. Во-вторых, ты девиз помнишь? В конце останется только один. И угадай с трех раз, кто этот оДин? Дин Винчестер.

Вчера я сам видел, как Эш захмелел от сливок. Теперь многое становится понятным. Гордон. (палата № 3)

Идиот, это был коктейль. Бейлис, Куантро и кефир. Мое изобретение, назвал «Белочка в кубе». Эш. (палата Мер и Весов)

Продаю два подержанных винчестера. Недорого. Дедушка. (палата № 17)

Подержанные? И как работают? Эш. (палата Мер и Весов)

Неохотно. Дедушка. (палата № 17)

Внимание всем! В больнице завелся хиатус. Это страшный зверь. Он наводит тоску и уныние. Для уничтожения разрешаю использовать любые средства. Тот, кто убьет хиатуса, получит награду. Очень хорошую. Мужику поставим бутылку, а даму внесем в список из первого поста qazanostra. Первым и вторым номерами. Цыц, Дин, где твое чувство долга?! Кастиэль Григорьевич.   

От моей шваброметлы еще никто не уходил! Уборщица тетя Валя.

Ну хорошо, куплю волынку и стадо лосей. Без подписи.

0

38

Вниманию капитанов олимпийских команд! До пятницы утвердить командные формы. Доктор Люциферов.

Санитар Азазелев назначен ответственным за противопожарную безопасность Игр. И чтобы никакой сажи мне тут! Тётя Валя.

Вниманию больных спортсменов! Обязательно ознакомится с требованиями о пожарной безопасности. Санитар Азазелев.

Почему завернули мой проект формы? Захария (палата № 1).

У ваших костюмов слишком широкий размах крыльев. И потом, перья за собой вы убирать так и не научились. Доктор Калашников.

Уважаемые девушки! Который раз говорю - НЕТ! Форма Винчестеров предусматривает и верхнюю, и нижнюю одежду! Топлесс нельзя! Доктор Люциферов.

Кто продал Кроули волынку?!! Этот шотландец обдолбанный теперь спать не даёт! Весь первый этаж.

А кому выгодно продавать вещи за большую сумму? Подсказка - палата № 11. Зложелатель.

Сэмы Винчестеры! Подготовка к Играм - не повод отлынивать от лекций о человечности! Тема сегодняшнего урока - "Как не убить соперника, если вдруг проигрываешь в спортивном соревновании". В качестве практики - турнир по покеру. Приглашаются добровольцы. Дин Винчестер.

Мы идём! (215 женских подписей).

Добровольцы должны уметь играть в покер! Дин Винчестер.

Дин, я прослежу за отбором волонтёров. Тётя Валя и Швабра.

Как только утвердят гимн и формы команд, Игры можно будет начинать. Профессор Эрик Крипкович.

Доктор Люциферов! На первом этаже намечается суд Линча над Кроули. Боюсь, без кровопролития не обойдётся. А мне потом всё это убирать. Тётя Валя.

Я предотвращу. Доктор Люциферов.

Он предотвратит. Чак (палата № 6)

Пусть только попробует не предотвратить... Будет сам убирать! Тётя Валя.

Предотвратил. Свидетели.

Продам волынку и порванный, но очень симпатичный килт. Или обменяю на меч. Некто уже без килта.

0

39

:rofl: Я тащусь! Нет слов, одни эмоции)) Круто!))

0

40

Ну больница прямо для меня  :D

0

41

Кака-ая прелесть!)))))

0

42

Знаете, если уж публикуете что-то не спросив разрешения автора, то будьте добры, хотя бы этого самого автора указать. Но это еще полбеды. А как быть с надерганными из оригинала цитатами, которые вы слегка видоизменили и приписали себе? Мило. А называется все это красивым словом "плагиат".
Ах да, позвольте представиться - автор оригинальной "Больницы". Ее можно найти на многих СПН-ресурсах под заголовком "Вы заражены СПН-вирусом, если..."

Ссылка на оригинал: ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ

Отредактировано Merit (15.09.11 11:02)

0

43

Merit
Мы приносили уже свои извинения. Сегодня авторство и ссылка на оригинал будет выложена в первом посте темы. Если вы настаиваете, тема будет удалена.

0

44

Анарасел написал(а):

Мы приносили уже свои извинения. Сегодня авторство и ссылка на оригинал будет выложена в первом посте темы. Если вы настаиваете, тема будет удалена.

Анарасел
, просто тогда это было связано с другой темой, насколько я помню.

На удалении всей темы не настаиваю, я совсем не против, если будет указано авторство. Справедливости ради хочу заметить, тут мое не все - "автор" и сама много чего добавила. Но это так перемешано с моим собственным, что разбираться бессмыссленно. Так что,если можнотак выразиться,настаиваю на "авторстве идеи и части постов")

Отредактировано Merit (15.09.11 12:42)

0

45

Merit
Тогда в первом посте укажем копирайт. Спасибо за понимание и ешё раз приносим свои извинения)

0

46

А что,больница уже закрылась?Ну как же так,а я уже вещи собрал,переезжать собирался))Жалко,жалко,жалко))):D

0

47

Rufus Turner
ну что вы)) мы работает в том же режиме))

У нас новенький. Доктор Люфицеров.
А что, старенькие уже не нужны? Дин.
Нужны, нужны. 320 подписей поклонниц.
Девушки, мою полезность вам мы можем обсудить в актовом зале сегодня в полночь. Дин.
Винчестер, еще одна такая надпись, и общение с нашими песиками сегодня в полночь тебе обеспечена. зав. глав врача Кастиэль Григорьевич.
А что сразу я? Я вообще тут фикус подчиняю. Дин.
А новенький кто? Сэм без души.
Кто выпустил больного? Всадник Смерть.
Я абсолютно здоровый! Сэм.
И мы здоровые. Глюки Сэма

Отредактировано Anelia Bilgroik (14.11.11 16:00)

+1

48

*скромненько так, прибыла в больницу*
Ну, примите ещё одного редко больного демона... Оо

0

49

Обновим немного)))
Внимание всем! В скором времени мир увидит новый выпуск газеты. Глав.Ад.
А про меня там что-нибудь будет? Лилит из палаты №13.
Будет, про то, как тебя уничтожить. Дин Винчестер.
А ты бы помолчал, раз отказала, так теперь все ищешь способы мсти. Лилит из палаты №13.
Я сам отказался. Дин.
Не захломляйте доску объявлений. Доктор Люциферов.
Так точно, а я  прослежу. Главный психолог больницы О.У.
А может не надо. Сэм Винчестер с нервным тиком.
А вас больной я попрошу явится в процедурный кабинет на процедуры. Главный психолог больницы О.У.
У меня под кроватью кто-то завелся? Руби.
Откуда такая информация? Доктор Люциферов.
Кровать дрожит и трясется. Руби.
Так проверьте кто там. Доктор Люциферов.
Проверила. Это оказался Сэм. Руби.
Сэм, братишка, что ты делаешь у Руби? Опять у тебя началось? Дин.
Нет, просто не хочу на процедуры. Сэм.

0

50

*вперлась в помещение, громко таща свои чемоданы по полу*
Ну че..принимайте в артилерию крылатую задницу XD

0

51

клево. и меня запишите

0

52

всех желающих рады видеть))

О наболевшем:

Эт че за херовина? Дин Винчестер.
Где? Сэминатор.
Сэм, хватит уже в одних очках расхаживать. Байкера ты тут не найдешь. Лилит.
Сэм в одних очках. Сумасшедшие фанатки.
Кто впустил этих идиоток? зам. глав. врача Кастиэль Григорьевич.
Так у нас же психушка. Руби.
Мне кто-нибудь может все-таки объяснит, какого хрена тут творится? Дин Винчестер.
Все очень просто, произошло объединение двух зданий, для большей возможности размещения больных. Неизвестный.
Слышь ты, неизвестный, я сейчас винчестер закручу в рожок и тебе в одно место засуну. Дин Винчестер.
Хотела бы я на это посмотреть, как ты себя закручивать будешь. Лилит.
Тебе такого никогда не увидеть, детка. Дин Винчестер.
Прошу быть вежливей. Неизвестный.
Я тебе и вежливость в тоже место засуну. А ну, возвращай все на место! Дин Винчестер.

0

53

С полным сохранением авторства)) Автор не я))

Автор: wing-sco
Источник -
http://forum.fargate.ru/index.php?topic … #msg257445

Место действия: Клетка. Время действия: когда-то в 7 сезоне.

Люцифер: Ну вот, забрал Сэмика, обломал весь кайф. Принесла же нелегкая.
Михаил: Смерть - известный обламыватель кайфа. Помню, в Содоме…
Люцифер: И Гоморре.
Михаил: Ну, да. Мы ведь сначала хотели попробовать ядерный, как его люди потом назвали, взрыв, а Смерть давай занудствовать, что много лишнего народу погибнет. В общем, не дал провести полигонный эксперимент. И получил Содом банальный дождь из серы.
Люцифер: И Гоморра.
Михаил: Вообще-то Гоморры в приказе не было, это Рафаэль заблудился. У него географический кретинизм. Поэтому он после ангельской улет-печати возвращается в три раза дольше, чем другие.
Люцифер: Хм, это многое объясняет.
Михаил: Скучно. Чем бы заняться? И чего этому Смерти в сторонке не сиделось?
Люцифер: Козел, потому что. Помню, я только-только надрессировал змею рвать яблоки, а он ее из рая выкинул, и сказал, что если увидит еще одну, то вставит мне ее вместо хвоста.
Михаил: Ты еще легко отделался, он тогда насчет этой змеи такой скандал Богу закатил. Орал, стоит мне уехать в командировку, ты тут создаешь неизвестно что… Это ему Адам нажаловался, говорит, гуляет моя змеюка налево…
Люцифер: Так ты под змеей имеешь в виду Еву?
Михаил: Да, а ты кого?

0

54

Мне кажется, или я давно уже должна быть здесь? *осматривает здание психушки*
А еще, мне кажется, что  я должна захватить это место...

0

55

Давным-давно, а может и недавно, меня просили возродить эту тему))) И я тут подумала, а почему бы и нет)) Добро пожаловать в Самую сверхъестественную психушку)) Все записи - плод моей больной фантазии)) Если вы против, чтобы ваш персонаж был указан, напишите мне)) Всем спасибо))

Сегодня в Актовом зале в 19:00 пройдет лекция на тему: "Нефелимы: от рождения до 5 лет. Как воспитать малыша. Что сделать, чтобы справиться с возможными приступами агрессии. Как направить дите по правильному пути." Лектор - праматерь Наама. После собрания автограф-сессия. Доктор Люциферов.
А на лекцию только женщины допускаются? Бобби Сингер.
Ты там что забыл, Роберт? Хочешь заработать миллион? единственный и неповторимый Король Ада Кроули.
Кто сказал миллион? Белла Талбот.
А финты с ногами из Миссии будут? Д.Винчестер.
Папа! Седина в бороду, бес в ребро! Дин Винчестер.
Папа? Папа! Сэм Винчестер.
Будут, дорогой, будут. Такие финты будут, что ты у меня вспыхнешь, как спичка! Мэри Винчестер.
Мамааа! Дин и Сэм Винчестеры.
Слушайте, кто-нибудь большое круглое кольцо видел? Аноним.
Которое ты потерял в гранатовой роще? Анонимка.
Да? Верните назад имущество! Аноним.
Приходи на лекцию... дедушка. Анонимка.
Уважаемые больные, просьба не засорять доску объявлений! И какой гад накурился в туалете первого этажа так, что там все дымом заволокло? зав. глав. врача Кастиэль Григорьевич.
Это не дым! Это Тьма! Винчестеры.
Просьба в следующий раз спайсом, то бишь Тьмой укуриваться на открытой территории. Иначе будет штраф! доктор Люциферов.

+4

56

Итак, у нас новая тема: "Что гуглят на ССР". Авторство мое, прекрасной праматери Наамы и Его Величества Кроули:
Ангельские клинки оптом и в розницу где заказать
Как нарисовать печать соломона быстро и качественно
Окей, гугл как открыть Чистилище
Антропоморфная персонификация смерти. Разведение и уход
Аренда колец на определенный срок. Цена договорная. Срок строго ограничен. Условия при встрече.
Ётунхейм. Туда и обратно. смотреть без регистрации и смс
Как перестать такой пиздатой, гугл-поиск
Как сделать гомункула, если у тебя нет яиц, а только благодать
Как сказать по-енохиански "я тебя люблю"
Девочки-ангелы моют машину Михаилу, без регистрации и смс
"Адлер-преисподняя" расписание автобусов
Как правильно целоваться с вампиром
Кроули топлесс фото с регистрацией и смс
Можно ли выжить после встречи с Винчестерами
Можно ли не переспать с Дином
Как закрыть врата ада с помощью консервного ножа и тапка
Что будет если в ад бросить лом
Зачем мне книга если я Азраил
Разведение гранатовых рощ
Нефилимы на вписке сколько бухла брать
Где можно попробовать человечину

+4

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » Больница суперамипришибленных ©

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC