FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
Связь: ICQ - 612918876
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISA
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

EDELINE |
Эделин ненавидела, когда ее персону в какой-то момент резко выдвигали на передний план. В основном такое случалось лишь с той целью, дабы заставить девушку испытать неудобство, или же просто застыдить за отсутствие прилежности и покладистости. Но, если с первым пунктом у жестоких смертных все складывалось более чем удачно, то наличие второго все же заставляло Бархэм забыть о терпении и выпустить наружу зверя, который и без того засыпал, как казалось самой вампирше, лишь на жалкие часы, если не сказать, что и вовсе на мгновения.©
DANIELLA |
Музыка. Иногда это чувство просто не поддается описанию. Когда стоишь посреди танцпола, двигаясь в такт и забывая обо все. Одна мелодия сменяет другую, а ты совсем ничего не замечаешь. Сердце бьется так сильно, что, кажется, будто тебя накачали наркотой, но на самом деле это просто эмоции. Эмоции, которые усиливаются, когда ты танцуешь. Когда сливаешься с музыкой воедино. Ты словно попадаешь в другую вселенную, где неважно, какая у тебя профессия, статус или положение в обществе. Важен лишь ты сам. Не зря люди придают танцам такое большое значение. В нем всегда можно выразить чувства.©
CAREN
Бросив работу в Британике и начав охотиться, я в полной мере распробовала все прелести работы с мужиками: с ними можно много есть и не думать о том, что кто-то предъявит тебе за пренебрежение к фигуре, можно тупо шутить и не ощущать себя дурой, потому что мужчины чаще всего шутят ещё хуже. К тому же не обязательно было причесываться и красить лицо, чтобы сравнится или хотя бы сровняться красотой с коллегами…в основном потому, что обычно мои новые коллеги были не бриты, и спасибо, если зубы чистили чаще чем разок в неделю.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » Больница суперамипришибленных ©

Больница суперамипришибленных ©

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Итак, представьте, что вы попали в больницу, и не в обычную)) В этой психиатрической больнице лечатся те, кто просто повернутся на Суперах)) Здесь есть Дины, Сэмы, Люциферы, ангелы и демоны)) Больница открыта для всех))) Добро пожаловать.
http://s56.radikal.ru/i153/1009/4f/d839d007f0b4.jpg
Маленький примерчик:

Anelia Bilgroik написал(а):

Добро пожаловать в нашу психбольницу! Здесь мы лечим от различных болезней, в которые входят - эклзомания, сэмомания, суперамипришибленность и другое)
Доска объявлений больницы:
Просьба всем завтра быть в на улице в 7 часов вечера. Доктор Люциферов.
А пулю в лоб не хочешь? Дин.
А вас Винчестер я попрошу лично явится! Доктор Люциферов.
А я попрошу не выкать моему брату. Сэм
Провожу сеанс лечения гипнозом. Лечение проходит в актовом зале. Лечу от всего. Дин.
Винчестер, будешь устраивать из больницы бордель, отправлю опять в подвал, порядок наводить. Доктор Люциферов.
В подвал ему больше нельзя. Я его оттуда вытаскивать не буду. Зам. глав врача. Кастиэль Геннадьевич.
(могу продолжить, если будут желающие)))))))

Отредактировано Anelia Bilgroik (08.09.10 19:32)

+1

2

*записалась на прием*

0

3

*тащит большие чемоданы*
я здесь буду жить))

0

4

*прилипила клеем моментом ангельские крылья, делает вид, что она ангел*

0

5

Ну что)) Помчались дальше)))
Доска объявлений:
В нашей больнице пополнение. Доктор Люциферов.
Опять к нам кого-то принесло... Руби из 1 палаты.
Ну хоть не так скучно будет. Аластар из 6.
Больной Аластар, вам в последнее время противопоказано общение с другими больными. зав. глав. врача Кастиэль Григорьевич.
Вот один раз положишь иголку на стул, так сразу противопоказано. Аластар из 6 палаты.
Было бы не противопоказано, если бы эта иголка не воткнулась в мою пятую точку. Медсестра Лилит.
А я говорил, что его надо назад в подвал отправить. Дин.
И вообще оттуда не выпускать. Сэм.
Винчестеры, иголочек захотели? Аластар из 6 палаты.
А новенькие-то девушки. Эш из 13 палаты.
Где? Дин.
Винчестер! Доктор Люциферов.
Что уже спросить нельзя? Дин.
Тебе нельзя! Потому что после спросить, будет познакомится, и так далее. зав. глав врача Кастэль Григорьевич

0

6

Что уже спросить нельзя? Дин.
Тебе нельзя! Потому что после спросить, будет познакомится, и так далее. зав. глав врача Кастэль Григорьевич

Убило!
*валяется на полу холла больницы и корчится от истерического смеха*

0

7

8

Кто выкопал яму во дворе? Доктор Люциферов.
Это не яма, это ловушка! Сэм.
Немедленно закопать эту вашу ловушку. Доктор Люциферов.
Закапывать с теми, кто там уже сидит? Дин.
Винчестер! Доктор Люциферов.
Чуть что, так сразу Винчестер. И пошутить нельзя. Дин

*тащится*
Нелька, ты гений!!)))
http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif

0

9

Мне бы тоже не помешало подлечится)*тащит несколько больших чемоданов*

0

10

Я что-то смысла игры не пойму *сидит во врачебном халате*

0

11

здрааасти))))
*притопала с чумаданом*
Я - ведьма)) умею колдовать) хотите покажу?))х)

0

12

13

Тааак, что у нас тут...больница... значит мне сюда *выгрузила чемоданы на порог* Можно? Я конечно не ведьма, колдовать не умею, но я истребительница!!!! хД))) А тут у вас вижу много кого истребить надо хДД))

0

14

Anelia Bilgroik
Ррррр)) И где логика?))  *превратилась в цепного пса*
Если творчество - в творчество
Если приколы и общение - в беседку
Гав гав гав!!!!

0

15

16

В связи с прибытием новых больных, количество койкамест в палатах увеличивается. Доктор Люциферов.
Зачем увеличивать, у меня целых два свободных места есть. Дин.
Винчестер, тебя мы скоро поселим вообще в отдельной комнате с одной кроватью. Доктор Люциферов.
Он и там умудрится найти свободные места. Мэг.
Куда пропадает еда с кухни? Эш.
У меня песик голодный. Лилит.
Кто позволил заводить животных? зам. глав. врача Кастиэль Григорьевич.
Он добрый. Лилит.
Видел я его доброту, когда он мне вчера клыки показывал. Сэм.
Ничего ты не понимаешь, это он так улыбается. Лилит.
Куда пропал Винчестер? зам. глав. врача Кастиэль Григорьевич.
И почему пес Лилит ходит с сытой довольной мордой? Сэм.
Не наговаривайте на мою собачку. Лилит.
Никуда я не пропадал, просто мы искали благодать. Дин.
Чью? зам. глав. врача Кастиэль Григорьевич.
Как чью? Анны конечно. Ну не мою же. Дин.
Винчестер, последний раз предупреждаю, еще раз будешь "помогать искать благодати", точно верну в подвал. Доктор Люциферов.
Уже и помочь девушке нельзя! Дин.
Смотри как бы после этой помощи дети не появились. Лилит.
А ты не завидуй. Анна.

0

17

а клептоманию лечим?))  :D

0

18

19

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif Нел ты зажигаешь!!!!!!)))))

0

20

Итак))) сейчас я вас всех заколдууууую)))))))

0

21

Распорядок дня в нашей больнице:
в 8 часов утра подъем. Если вы не смогли встать так рано, то просьба на душ из святой воды не жаловаться.
в 8-30 утренняя гимнастика - бег вокруг здания от наших любимых песиков
в 9 утра сдача крови на анализы. Просьба демонов сдавать кровь отдельно от Сэма Винчестера, иначе вам же хуже будет.
в 9-30 завтра. Вегетарианцы сидят отдельно от питающихся мясом, и просьба не подсаживаться к другим, а-то зарядка для вас пойдет по новому кругу, только уже внутри здания.
в 11 часов просмотр серии любимого сериала. Серия выбирается автоматически, поэтому будьте готовы ко всему. Воздыхательниц и поклонниц Сэма Винчестера, Дина и других, просьба взять с собой платки, а-то наша уборщица устала за вами подтирать озера ваших слез, слюней и прочего.
в 12 часов обед.
в час дня сончас. Сончас продлится до трех часов, просьба всем соблюдать тишину. Для вампиров подготовлены специальные гробы.
После сончаса с 3 до 6 вечера будут организованы игры - охота за демонами, поймай вендиго и узнай где прячется этот чертов вампир. Просьба вампирам не терять свои клыки, а демонам линзы. По окончанию игр сдать все завхозу.
В 6 часов ужин.
С 7 до 9 просмотр самых любимых серий известно какого сериала.
В 10 проводится ритуал посыпания солью окон и дверей. Соль выдается завхозом. Всех демонов просьба к этому времени находится внутри здания, иначе будете ночевать на улице.
В 11-30 отбой. И если сказано, что отбой, значит отбой. А если личность с именем Дин будет замечена на женской половине, отправится бегать вокруг здания, только сопровождать его будут уже две собачки.

+1

22

в 8 часов утра подъем. Если вы не смогли встать так рано, то просьба на душ из святой воды не жаловаться.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

В 10 проводится ритуал посыпания солью окон и дверей. Соль выдается завхозом. Всех демонов просьба к этому времени находится внутри здания, иначе будете ночевать на улице.

Вообще убило!!!

Солнце, ты гений среди гениев!!! СУПЕР!!!!!!

0

23

Нел классно)

0

24

меня много, что убило))х)))
хоть падай))))

В 11-30 отбой. И если сказано, что отбой, значит отбой. А если личность с именем Дин будет замечена на женской половине, отправится бегать вокруг здания, только сопровождать его будут уже две собачки.

хахаха)) Дин, ты попал)))))))))

0

25

Доска объявлений.
Провожу качественные операции по изменению внешности без наркоза. Аластар.
Сегодня днем проводятся соревнования по футболу между командой покойничков 3 и 4 сезона. Просьба никого не опаздывать. зам. глав. врача. Кастиэль Григорьевич.
Нарушение игры. Я против команды соперников. Дин уже давно жив. Лилит.
Тогда исключайте из своей команды Сэма, он тоже хоть и умер, но не надолго. Руби.
Всех желающих познакомится с "мечом Михаила" просьба обращаться в 3 палату. Дин.
Это что за безобразие? Винчестер! Посажу под замок в подвал с песиками! Доктор Люциферов.
Нет, ну а что я сразу-то? Провожу ознакомление новеньких с нашей больницей! Дин.
Винчестер, я тебе еще раз повторяю, после твоих ознакомление у нас половина медсестер в декрет ушли. зам. глав. врача Кастиэль Григорьевич.
Не надо на меня наговаривать, может у них непорочное зачатие. Дин.
Я тебе устрою потом это зачатие. Пообщаешься с нашими песиками и будет тебе самое непорочное. Доктор Люциферов.
Не трогайте моего брата! Сэм.
Куда-то пропали анализы с кровью. Медсестра
Где демоны? Всех убью! Сэм.
Сэма Винчестера срочно ко мне в кабинет. Кто оставил анализы с кровью демонов на видном месте? Доктор Люциферов.
Ничего, ему полезно. Аластар.

+1

26

Ничего, ему полезно. Аластар.

http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif
Классно, Нель)))

0

27

аааааа))))))))))))))))))*упала*

0

28

Доска объявлений:
Сегодня в главном зале состоится лекция на тему "Как избавится от зависимости крови демонов* Сэм.
Я обязательно приду тебя послушать, братишка. Дин.
Винчестер, тебе-то туда зачем? зав. глав. враче Кастиэль Григорьевич.
Хочу знать, а-то вдруг у меня тоже зависимость появится. Дин.
Тебя от другой зависимости лечить надо. доктор Люциферов.
Это на что это вы намекаете доктор? Дин.
А ты включи мозги и поймешь. Может тогда перестанешь к девушкам приставать. зав. глав. врачем Кастиэль Григорьевич.
Это не я за ними бегаю, а они за мной. Дин.
Ага, ты у нас белый и пушистый. Лилит.
А некоторых вообще не спрашивали. Дин.
А некоторым разрешения и не нужно. Лилит.
Так, я не понимаю, почему некоторые личности замечены на женской половине поздно ночью? Опять?! доктор Люциферов.
Кто бы замечен? Кто посмел? Дин.
Винчестер! зав. глав. врача Кастиэль Григорьевич.
А что я сразу? Может это гуль был? Дин.
А почему тогда тебя в палате не было? доктор Люциферов.
А я кроссворды разгадывал... с Руби. Дин.
Знаю я твои кроссворды. доктор Люциферов.

0

29

Тебя от другой зависимости лечить надо. доктор Люциферов.

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif
СУПЕР!!!!)))

0

30

О_о это я смогу...я вижу это почти каждый день!Я же роботаю в психиатрической больнице!)))
Зашла в комнату и вытрещилась на всех с открытым ртом.
-Деманы...!
Закричала и закрыла руками глаза и начала кричать.

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » Больница суперамипришибленных ©

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC