FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
THE MOST SUPERNATURAL CHALLENGE
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

ASCET |
Душный, как и любой другой город, Солт-Лейк-Сити навевал только тоску по нетронутой природе, которой так мало осталось. Люди расплодились и застроили мир так, что свободными остались лишь ледяные и песчаные пустыни, глубины морей и океанов и некоторые леса со слишком тяжёлым климатом. Наёмник, иногда в снах видевший былые путешествия, когда на несколько дней пути верхом кругом не встречалось ни деревни, порой мечтал об очищении планеты.©
DANIELLA |
У многих были моменты, когда жизнь делилась на "до" и "после". Иногда эти моменты повторяются несколько раз, словно проверяя тебя на прочность. Выдержишь, или сломаешься, как осиновый листик под натиском ветра. И ведь чаще всего нет даже банально выбора. Щелчок пальцев и вот ты уже стоишь над пропастью, готовый падать и падать в нее бесконечно, лишь бы не чувствовать боли. А потом приходит осознание, что ничего уже не изменить, вот только жизнь не заканчивается, а продолжает идти своим чередом. И ты либо остаешься один на один с пустотой в душе, либо оказываешься одним из тех счастливчиков, рядом с которым всегда есть те, кто поддержат и помогут в трудную минуту.©
CAREN
Когда все становится плохо во время охоты, я обычно чувствую себя очень уверенно. Спокойно, вполне бесстрашно. Собственно, а чего бояться? Смерти? Смешно. Я бы сказала, что бояться смерти, когда она может прийти к тебе вот прямо в любой день, а иногда даже пару раз за один день, довольно глупо. Как минимум глупо. Работая с монстрами и нечистью, начинаешь воспринимать смерть или её угрозу как данность, как старого друга, который приходит к тебе домой без стука и подсасывает твое пиво из холодильника или поджирает хлопья с полок. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Ярмарка » Action #1 | Корпорация "Wanted"

Action #1 | Корпорация "Wanted"

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

http://s7.uploads.ru/t/bX1aQ.gif http://s9.uploads.ru/t/Q1yTX.gif
FAMILY DON'T END WITH BLOOD, BOY ©
Жизнь приготовила вам дорогу со слишком крутыми поворотами, и вы поняли, что не справитесь без штурмана на такой скорости? Сверхъестественный сезон передачи "Жди меня" объявляется открытым! Друзья, семья и даже враги непременно откликнутся на ваш зов и будут радовать вас или причинять страдания до скончания веков! Итак, что же нужно для этого сделать? Всё очень просто: напишите краткую анкету для желаемого персонажа, и он пройдет по упрощенному приему! А так же АДминистрация гарантирует вам обоим весьма приятные бонусы, которые вам обязательно понравятся!

ШАБЛОН КРАТКОЙ АНКЕТЫ ДЛЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА

Код:
[quote][align=center][img]Изображение max 245х245[/img] [img]Изображение max 245х245[/img] либо [img]Изображение max 500х245[/img] 
[b][size=14][font=Georgia]Имя персонажа заглавными буквами на англ. языке | на русском языке[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][font=Georgia][b]РАСА[/b][/font]
Раса персонажа[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font]
Указываете внешность, которую хотели бы видеть или ту, которая, на ваш взгляд, наиболее подходит персонажу.[/align][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][font=Georgia][b]О ГЕРОЕ[/b][/font]
Краткая или полная, как вам угодно, информация о персонаже. Биография, характер, профессия и т.п.
[font=Georgia][b]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/b][/font]
Кем он вам приходится по задумке или же будет приходиться. Какие отношения вас связывают.
[font=Georgia][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font]
Тут укажите связь с вами, ту информацию, которая не подходит к пунктам выше, пообещайте плюшек игроку =) ВСЁ, ЧТО УГОДНО.[/quote]

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ: Во время прохождения кандидатом на нужного вам персонажа этапа регистрации, вы должны одобрить его анкету. Сделать это нужно непосредственно в теме анкеты. Без вашего одобрения анкета принята не будет!

0

31

https://i.imgur.com/myEhTws.gif ИЛИ https://i.imgur.com/w3yCtzB.gif
NATE HARLAND | НЕЙТ ХАРЛАНД
менябельно

РАСА
Человек

ВНЕШНОСТЬ
Steven R. McQueen или Cody Christian
Но можете взять любую другую, под возраст героя 21-22 года.
Можно даже сделать персонажа женского пола, если играть парнем совсем никак, но это надо обсудить, ибо мальчик все же предпочтительней.

О ГЕРОЕ
Так сложились звезды, что тебе довелось стать жертвой персонального эксперимента Мэг Мастерс. Демоницу всегда привлекал проект ее  дражайшего желтоглазого папочки - Азазеля - по созданию сверхлюдей, в котором она сама стала крайне неожиданным результатом. И, в один прекрасный день Мэг решила попробовать провернуть такое самостоятельно. Стоял 1990 год. Выбор демоницы пал на твою семью и тебя в частности. Мэг понимала, что хоть она и сильна, но до могущества архидемона ей бесконечно далеко, и капли ее крови будет ничтожно мало для результата, поэтому к маленькому тебе она приходила несколько раз на протяжении года и угощала чуть более щедро, чем ее отец. К тому же, в отличии от него, Мэг не тронула твою семью. Не по доброте душевной, просто ей не было до них дела: они не мешали и не стоили даже того, чтобы помнить об их наличии. А, когда дело было сделано, демонице оставалось просто ждать.
Тем временем, твоя жизнь не стала какой-то экстраординарной, ведь ты не часть гениального плана, как было с другими, ты - опыт сугубо личный, тебя не преследовали сверхъестественные события и существа, не было потерь близких при странных случаях, не было без вести пропавшего братика, даже собака, и та умерла просто от старости. Ты живешь, как все, заканчиваешь школу, поступаешь в университет, и вот тут все и начинается. В возрасте 19 лет ты начинаешь чувствовать странные вещи, словно рядом есть что-то, чего ты не видишь. Ты еще не знаешь о неприкаянных душах, чье присутствие можешь улавливать, и не понимаешь, что рядом с тем парнем тебе некомфортно, потому что он связан с ведьмовской магией. Иными словами, ты улавливаешь сверхъестественное вокруг себя, не придавая тому должного значения, ведь ты ничего не знаешь о мире, в который тебя затянуло стараниями любознательной демоницы.
Еще чуть позже в тебе просыпается способность к телекинезу, хотя пока это громко сказано. Воздействие на вещи настолько минимально, что тебе проще сослаться на то, что чашка упала со стола сама, нежели под усилием твоей мысли, но позже становится ясно, что такие случайности зависят от тебя. Ты в растерянности, но банальная  информация из сети вносит немного “ясности”, дает понять что и такое может быть, что просто твой мозг развит больше, чем у других людей. Чего только ни прочтешь в сети, но это тебя успокаивает и ты даже начинаешь попытки использовать новый талант осознанно. У тебя получается, правда по мелочи, такая маленькая личная особенность, о которой ты еще боишься рассказать кому-то и надеешься, что те редкие моменты телекинеза, случайные или осознанные остались незамеченными, но как ты ошибаешься…

ХАРАКТЕР: пока, ты обычный положительный человек со своими плюсами и минусами, которые подберешь себе сам, но прошу, не надо крайностей в стиле исключительного героизма, альтруизма, самоуверенности, бесстрашия и т.п. Тебя затянет в адовый мир сверхъестественного и реакция на это должна быть закономерной для нормального человека, привыкшего к реальной жизни.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Не буду двигать пафосных речей о родстве, ты просто мой долгосрочный проект. Человек, чьи способности я хочу развить в свою пользу и направить, куда мне нужно.  Буду твоим очаровательным наставником и хочу, чтобы ты стал моим союзником, тем, кто зная о моей сущности, поймет ее и примет. Я могу тебя восхищать, бесить, раздражать или пугать, могу просто нравиться, можешь влюбиться, но любой выбор должен перерасти в лояльность. Чтобы ни подкинула нам жизнь, в итоге ты выберешь мою сторону, а мотивацию к этому обсудим уже лично.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
До подачи анкеты прошу связаться со мной:
аська 200987614
скайп bullet-for-colt
если будет нужно, дам личку вк.

+1

32

ОХОТНИКОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!

http://s015.radikal.ru/i330/1712/d1/4d2733618265.gif
Helena Taylor | Хэлена Тейлор

РАСА
человек

ВНЕШНОСТЬ
только Sophia Bush

роль занята

О ГЕРОЕ
жизнь ДО - на свой вкус и цвет
-Учились вместе в одном университете, но на разных факультетах, однако дружили и даже жили под одной крышей.
-Совсем не знала о том, кто мои родители, в особенности отец и брат, так как я часто уходила от подобных разговоров. Но видилась с моей мамой и была желанным гостем в её доме. Пусть мы и были подругами, ты так и не могла понять, почему я везапно пропала после выпуска и не отвечала на СМС с вопромами "Почему? Где? В чем дело и тд?". Лишь однажды я ответила на звонок, в котором ты так и завалила меня расспросами и упреками. Я же лишь попросила тебя быть осторожнее и впредь звонить лишь только тогда, когда тебе нужна будет помощь.
-Около года назад ты столкнулась со сверхъестественным (что за оно, моем обсудить вместе или придумаешь сама), а я как раз была в городе и либо же выполняла задание, в которое и ты влипла, или же мне намеренно было отправлено сообщение о тебе. Конечно же, я тут же примчалась на помощь и быстро уложила недруга. Пришлось рассказать тебе все, что было нужно. И вновь уехала, практически полтора года прошло, но ты уже была осведомлена и хоть немного обучена. Вот только неприятности шагали за тобой, и ты снова оказалась в ловушке. Снова же, спасенная мной, ты умоляла не уезжать. И, я понимала, что какое-то время тебе придётся быть подле меня, чтобы не дай бог никуда не встрять. Так мы с тобой и колесим. Да, я все пытаюсь тебя отправить к своей матери, но ты, как упертый баран, никуда ехать не хочешь. Да и твой странный огонёк в глазах разыгрался не на шутку. Неужто, тебе так понравилась охота?
-Ты чертовски общительна, что порой от тебя устаешь. Душа компании и любишь веселье. Но так же быстро переключаешься на важные вещи. Читаешь достаточно быстро, так что добыть важную информацию для тебя плевое дело. Сарказм понимаешь и, иногда, можешь на него обидеться. Сама шутишь, но вот сарказм - немного не твое. А от того ты на меня дуешься, что я порой веду себя, как последняя засранка! Ну да ладно, ты всё равно меня любишь...как друга. Ну и, конечно, твоя пятая точка, как и моя в последнее время, падка на опасные приключения. Причем весьма нелепо ты попадаешь в опасные ситуации. Но мы учимся....учимся делать так, чтобы ты вела себя более собрано во время охоты. Любишь хороших мальчиков, можешь пофлиртовать, но готовься сразу, что Дина я тебе не дам! ХД
-Имя и фамилия менябельны.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Короче, я хочу что-то типа Винчестеров в юбках, вот только характерами мы от них отличны, это уж точно. Во мне некая смесь Сэма и Дина в одном лице, хотя, второго больше, а в тебе...ну...ты вообще своеобразный персонаж, не похожий ни на кого. Но я уверена, что мы дадим фору братьям. В конечном итоге, ты будешь становиться сильнее во всех смыслах. Ну и я, что бы ни было, поддержу тебя во всем. Возможно даже, что я тебя больше воспринимаю как младшую сестру, за которой пока что нужен глаз да глаз. Но так же, я тебя расцениваю и как хорошего напарника, и компаньона.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
можно для начала в Гостевую, а там решим уже)

Отредактировано Ilse Van Helsing (11.12.17 13:07)

+1

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Ярмарка » Action #1 | Корпорация "Wanted"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC