NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.
ERIC NORTHMAN
Куратор квестов и мастер утех.
Связь: VK - id305255324, ЛС
ЦАРЬ И БОГ
Связь: молитесь и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

CASTIEL |
Говорят, что если чаще изливать кому-то душу, то становится легче. Сердце и голову отпускает от бесконечных самотерзаний, глупых "а если бы" и постоянных "мне так тошно". Нельзя хранить всё это в себе. Организм, словно компьютер, начинает плохо от этого работать, постоянно показывать синий экран смерти, и, наконец, окончательно помашет вам рукой, от бесполезных перезагрузок. Хранение негатива - это верный путь к саморазрушению. Поэтому нам так нужны друзья, близкие, священники или Господь Бог.©
DAHLIA |
Мир на грани апокалипсиса, чудовища, что грозовой тучей нависли над миром — вот что должно было тревожить всех. Нет. Глобальные проблемы заставляют трепыхаться всех, искать причину, придумывать решение, но на фоне этого всего забывают люди о тех угрозах, что всегда были и остаются, лишь прячась в тени, часа своего дожидаясь. Сильные демоны — это наверняка в глазах ангелов не та угроза, о которой стоит беспокоиться, только вот к чему добавлять лишний камень на весы зла, надеясь лишь на то, что бездействие не пошатнет хрупкое равновесие, не перетянет силы на сторону темную.©
RAZIEL
Выбор. Всегда есть выбор. Орел или решка. Черное или белое. Вода или пламя. В прочем, звучит слишком утрированно. Порой приходится выбирать не между черным и белым. Нет. Приходится выбирать один из оттенков серого, рассматривая как обернется ситуация, в первую очередь для тебя. Да, мир можно поделить на черное и белое. Выбирать категорично. Жестко. Как тебе кажется – справедливо. До тех пор, пока этот самый мир не подставит тебе подножку, а потом плавным движением размажет по лицу серую-серую грязь.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Ярмарка » Action #1 | Корпорация "Wanted"

Action #1 | Корпорация "Wanted"

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

http://s7.uploads.ru/t/bX1aQ.gif http://s9.uploads.ru/t/Q1yTX.gif
FAMILY DON'T END WITH BLOOD, BOY ©
Жизнь приготовила вам дорогу со слишком крутыми поворотами, и вы поняли, что не справитесь без штурмана на такой скорости? Сверхъестественный сезон передачи "Жди меня" объявляется открытым! Друзья, семья и даже враги непременно откликнутся на ваш зов и будут радовать вас или причинять страдания до скончания веков! Итак, что же нужно для этого сделать? Всё очень просто: напишите краткую анкету для желаемого персонажа, и он пройдет по упрощенному приему! А так же АДминистрация гарантирует вам обоим весьма приятные бонусы, которые вам обязательно понравятся!

ШАБЛОН КРАТКОЙ АНКЕТЫ ДЛЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА

Код:
[quote][align=center][img]Изображение max 245х245[/img] [img]Изображение max 245х245[/img] либо [img]Изображение max 500х245[/img] 
[b][size=14][font=Georgia]Имя персонажа заглавными буквами на англ. языке | на русском языке[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][font=Georgia][b]РАСА[/b][/font]
Раса персонажа[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font]
Указываете внешность, которую хотели бы видеть или ту, которая, на ваш взгляд, наиболее подходит персонажу.[/align][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][font=Georgia][b]О ГЕРОЕ[/b][/font]
Краткая или полная, как вам угодно, информация о персонаже. Биография, характер, профессия и т.п.
[font=Georgia][b]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/b][/font]
Кем он вам приходится по задумке или же будет приходиться. Какие отношения вас связывают.
[font=Georgia][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font]
Тут укажите связь с вами, ту информацию, которая не подходит к пунктам выше, пообещайте плюшек игроку =) ВСЁ, ЧТО УГОДНО.[/quote]

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ: Во время прохождения кандидатом на нужного вам персонажа этапа регистрации, вы должны одобрить его анкету. Сделать это нужно непосредственно в теме анкеты. Без вашего одобрения анкета принята не будет!

0

31

https://66.media.tumblr.com/13be3bd0f0772be9552beec834c48d89/tumblr_inline_nh25r6hwvT1t6da4c.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/35700000/Happy-41st-Birthday-Gwyneth-27th-September-1972-gwyneth-paltrow-35753432-245-144.gif
EVELYN WILSON | ЭВЕЛИН УИЛСОН

РАСА
человек, мать или охотник, одержима демоном

ВНЕШНОСТЬ
Jennifer Aniston, gwyneth paltrow, Nicole Kidman, Leslie Mann или еще какая-нибудь блондинка старше 40

О ГЕРОЕ
На эту даму у меня есть два пути её развития: во-первых, это может быть моя "наставница"-подруга семьи, с которой мы столкнулись пару лет назад на одной из охот. Поскольку с отцом я так и не смогла связаться, то она мне помогла стать на дорожку охотника. Скажем так, она мне дать того волшебного пендаля, после которого я бы поняла, что моя судьба уже была предрешена, с тех самых пор, как я родилась, ибо носить столь знаменитое имя, равносильно тому, как иметь мишень у себя на спине. И, если я хочу остаться в живых, то должна принять это. Ну и, конечно же, иногда мы бы с вами совместно охотились. Но какое-то время назад и с Эвелин связь была потеряна. Только потом я узнала, что она стала заложником демона. Конечно же, в дальнейшем мы его истребим и сделаем наконец вам тату. Но хочется немного трагичности и сделать персонажа более разнообразным и разноплановым для игры.
Во-вторых, есть возможность придти ко мне этой дамочкой в качестве родной матери, которая все время была против охоты, развелась со своим мужем, Штефаном (акция на него выше имеется - пост 7), воспитывала меня, не желая мне той же участи. Увы, твой сын - мой младший брат Аарон (так же есть заявка выше - пост 8) - полностью выбрал сторону отца ещё в далеком детстве, хоть и жил он до взросления с тобой. Я ещё пока не уверена, хочу ли мать втягивать во всю эту неразбериху, но было бы здорово тоже посмотреть на то, как обычная женщина, желающая жить своей жизнью без нечисти и охоты, вдруг становится заложницей того, от чего всегда открещивалась. И, конечно же, это означает то, что игра была бы полна эмоций и драмы.
(Бывший муж - Штефан Ван Хельсинг
Старшая дочь - Ильза Ван Хельсинг
Младший сын - Аарон Ван Хельсинг)
Но решение оставляю на игрока, который захочет взять подобную роль на себя. Ведь, в конечном итоге, какой бы путь не был выбран для Эвелин, она все равно станет одержимой. и у неё будет простор для игр в образе человека, демона и охотника.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
"Наставница" ака подруга семьи или же даже родная мать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я хочу видеть этого игрока в любом образе. Простор для игр будет в любом из выбранных вариантов. Я тоже скучать не дам. Драмы хватит вполне. Ведь, если игрок постарается, то персонаж выйдет просто отменным. Лицом написания постов или количеством символов не ограничиваю. Хочется активности и желания играть, а также просто общаться. Мы тут все веселые и отличные люди. Как большая семья. Так что вливайтесь.
Имя и фамилия менябельны. За исключением только того случая, если вы будете мне мамой. Хотя и в том случае можно вернуть девичью фамилию. Внешность - простор для фантазии, но лучше согласовать со мной. Первые две в приоритете.

Отредактировано Ilse Van Helsing (01.04.19 01:07)

+1

32

https://i.yapx.ru/D5g5a.gif https://i.yapx.ru/D5g5c.gif
JAMES SUMMERS | ДЖЕЙМС САММЕРС

РАСА
Человек

ВНЕШНОСТЬ
Себастиан Стэн | Sebastian Stan

О ГЕРОЕ
Джеймс Саммерс родился и рос в обычной семье на юге штатов. Его отец погиб от рук неизвестного маньяка, вырвавшего ему сердце. На тот момент Джеймсу было 18 лет. Полиция никого не нашла и парень сам пытался расследовать смерть отца. Найдя следы того маньяка, Саммерс столкнулся с пожилым мужчиной, который оказался охотником на нечисть и просветил парня относительно оборотня - твари, убившей его отца. Джеймс упросил старика научить его всему, что тот знает и умеет. Спустя три года Саммерс стал одним из лучших охотников. Однако же, он мог бросить любое дело в разгар расследования, если где-то проходил слух об оборотне. Молодой человек мечтал истребить всех этих поганых тварей и не останавливался ни перед чем. Несколько лет успешно уничтожая гниль мира сего, Джеймс все чаще ловил себя на мысли, что ему очень не хватает домашнего тепла, общения, уюта и любимой женщины. Такового на горизонте не наблюдалось... Однажды мужчина получил от знакомых охотников наводку на очередное "выступление" оборотней и помчался на дело, которое привело его в штат Огайо. На месте преступления Джеймс увидел сразу два трупа - мужчину и женщину. Как оказалось, у пары осталась взрослая дочь, которая умоляла полицию найти преступника. Саммерс уже тогда обратил внимание на девушку, но не позволил себе лезть со знакомством в такой тяжелый для нее момент. Расследуя это дело, Джеймс пару раз приходил в дом к Аллиане Роукс - дочери погибших, и вскоре вышел на след оборотня. Чудовище было весьма недальновидным и позволило себе вернуться в тот-же дом за новой жертвой, коей и оказалась та симпатичная девушка, потерявшая родителей. Охотник, сидевший в засаде, вовремя успел выскочить и убить оборотня. Все это очень сплотило Аллиану и Джеймса. Девушка изъявила желание стать охотником. Саммерс остался жить с француженкой и постепенно познакомил ее с профессией "охотник на черт-знает-что". Два года Роукс и Саммерс жили вместе, расследовали преступления и расправлялись с нечистью. Они были друг для друга напарниками, любовниками, друзьями, семьей. За два года, что молодые люди прожили вместе, Джеймс обучил девушку всему, что знал сам о монстрах и способах их уничтожить. Охотились они теперь всегда вместе. Но несколько раз Саммерс все-же выбирался на охоту один. Конечно, об обычной жизни и друзьях пришлось забыть, работа охотника учит быть осторожным и не подвергать близких опасности. 
В апреле 2007 года Джеймс уехал на дело в Солт-Лейк-Сити и не вернулся. С тех пор Аллиана стала работать одна, попутно разыскивая любимого. Девушка искала возлюбленного по всем ближайшим к Огайо городам. Саммерс пропал. Али уехала из Огайо и стала работать одна, попутно разыскивая любимого.
В апреле 2011, спустя три года поисков и год проведя в осознании, что Джеймса она больше не увидит, Роукс случайно нашла своего Джеймса. Но бывший возлюбленный не помнил её, не помнил ничего из их совместного прошлого. Проведя с Саммерсом чуть больше суток, Али приняла тяжелое решение оставить мужчину.
В октябре 2011 француженка снова решила разыскать Саммерса.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Ты мой бывший возлюбленный. Благодаря тебе я стала охотником. Наши отношения после возвращения твоей памяти довольно сложные, ты любишь меня и хочешь защитить. Пытаешься образумить и вернуть. Но поймешь, что нам лучше быть просто друзьями.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Хочу предупредить, история Джеймса довольно непростая и кое-что уже было отыграно. Но то, чо касается лично этого персонажа, можно пересмотреть и переиграть. Я очень тебя жду и готова рассматривать твои предложения и вместе придумать нам историю. Любовных отношений между нами не будет, но мы можем стать близкими друзьями. Я обещаю игру, идеи, графику, дружескую любовь и уважение!

Отредактировано Alleahana Rouks (13.04.19 18:01)

+1

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Ярмарка » Action #1 | Корпорация "Wanted"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC