NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.
ERIC NORTHMAN
Куратор квестов и мастер утех.
Связь: VK - id305255324, ЛС
ЦАРЬ И БОГ
Связь: молитесь и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2012 год

CHARLOTTE |
Каждому хочется верить, что есть кто-то, кто заботится о нем персонально и эта лживая мысль глубоко укоренилась в подсознании людей. Именно поэтому многие не верят в Бога, но почему-то верят в своих ангелов-хранителей. Вытащили человека без единой царапины из груды покореженного металла – ангел помог. Прошла пуля насквозь, не задев ни одного жизненно-важного органа – ангел помог. Только почему такой весь из себя добрый и заботливый ангел вообще допустил автокатастрофу или пулевое ранение – загадка. Ах, ну да. Божественный замысел. Великий и никому не понятный.©
FLOKI |
Просто непостижимо, как сильно тревожили смертных короткие мгновения, проведенные ими на земле. Они придавали огромное значение своей недолгой жизни, напрочь забывая о вечности, в которую отправлялась их душа после смерти. Всё-таки древние люди были намного практичнее, их всегда волновало то, что будет с ними происходить в загробном мире. Спасению жизни они зачастую предпочитали спасение души. То ли дело современные беспечные граждане огромных мегаполисов. Они напоминали мотыльков, летящих на пламя свечи. Демону не стоило жаловаться. С таким положением дел он никогда не останется без клиентов.©
TAYLOR
На самом деле, когда она все это видела собственным глазами в метре от себя самой, вот тогда это пугало. Сейчас же Тейлор относилась к этому с каким-то нездоровым равнодушием. Возможно, это были издержки профессии, может быть она просто начала превращаться в черствую суку, но ее больше волновали живые, нежели те, кто по каким-либо причинам не смог или не захотел сохранить жизнь. В карму афроамериканка не верила, не думала о том, что после ее суждений ее настигнет участь похуже бомжа в камере. Просто Тейлор всегда была такой и сейчас беспокоилась о себе и о том, как сохранить жизнь себе.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Ярмарка » Action #1 | Корпорация "Wanted"

Action #1 | Корпорация "Wanted"

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

http://s7.uploads.ru/t/bX1aQ.gif http://s9.uploads.ru/t/Q1yTX.gif
FAMILY DON'T END WITH BLOOD, BOY ©
Жизнь приготовила вам дорогу со слишком крутыми поворотами, и вы поняли, что не справитесь без штурмана на такой скорости? Сверхъестественный сезон передачи "Жди меня" объявляется открытым! Друзья, семья и даже враги непременно откликнутся на ваш зов и будут радовать вас или причинять страдания до скончания веков! Итак, что же нужно для этого сделать? Всё очень просто: напишите краткую анкету для желаемого персонажа, и он пройдет по упрощенному приему! А так же АДминистрация гарантирует вам обоим весьма приятные бонусы, которые вам обязательно понравятся!

ШАБЛОН КРАТКОЙ АНКЕТЫ ДЛЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА

Код:
[quote][align=center][img]Изображение max 245х245[/img] [img]Изображение max 245х245[/img] либо [img]Изображение max 500х245[/img] 
[b][size=14][font=Georgia]Имя персонажа заглавными буквами на англ. языке | на русском языке[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][font=Georgia][b]РАСА[/b][/font]
Раса персонажа[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font]
Указываете внешность, которую хотели бы видеть или ту, которая, на ваш взгляд, наиболее подходит персонажу.[/align][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][font=Georgia][b]О ГЕРОЕ[/b][/font]
Краткая или полная, как вам угодно, информация о персонаже. Биография, характер, профессия и т.п.
[font=Georgia][b]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/b][/font]
Кем он вам приходится по задумке или же будет приходиться. Какие отношения вас связывают.
[font=Georgia][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font]
Тут укажите связь с вами, ту информацию, которая не подходит к пунктам выше, пообещайте плюшек игроку =) ВСЁ, ЧТО УГОДНО.[/quote]

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ: Во время прохождения кандидатом на нужного вам персонажа этапа регистрации, вы должны одобрить его анкету. Сделать это нужно непосредственно в теме анкеты. Без вашего одобрения анкета принята не будет!

0

31

https://thumbs.gfycat.com/TiredYoungFirebelliedtoad-small.gif
ASHLEY DAVENPORT | ЭШЛИ ДЭВЕНПОРТ
39 лет

РАСА
человек

ВНЕШНОСТЬ
Michael Fassbender

О ГЕРОЕ

Они все прокляты.

Дэвенпорты достаточно старый и очень богатый род. Сколачивать свой капитал семья начала еще до начала  Американской революции. Хватка вроде бы была, но дела ползли в гору очень медленно и неуверенно. А живший в то время глава рода Отто Дэвенпорт был крайне алчным и нетерпеливым человеком, он жаждал власти и богатства незамедлительно и так сильно, что пошел ради них на все, в том числе на сделки с собственной совестью и нормами морали. Такими темпами он быстро достиг желанных вершин и с тех пор многочисленная семья завидно процветает. В настоящее время, компания Davenport Group зарабатывает на инвестициях - ценные бумаги, спорт, автомобили - предпочтение определяет лишь сумма выгоды от вложения. Члены семьи могут позволить себе все почти, что пожелают, а многие из них вовсе не работали ни дня в жизни. Казалось бы, что может быть не так у этих обеспеченных, беззаботных людей?
Они все прокляты.
На протяжении многих поколений в семье умирают перворожденные девочки. Одни практически сразу, другие успевали пойти в школу, но еще ни одна из них не прожила дольше 7 лет. Даже при наличии в семье старших братьев, первую девочку ожидала такая участь. Далеко не сразу семейство проследило эту прискорбную тенденцию. Сперва списывали на случайности и детскую смертность, а потом от безысходности принялись искать причину в мистике, сойдясь на том, что семью настигло какое-то проклятие или порча от недоброжелателей. Дэвенпорты в свое время потратили немало денег на всевозможных ведунов и медиумов, но никто не смог избавить их от напасти. Даже, когда объявляли, что проклятия больше нет, смерти дочерей продолжались, а детей в семействе всегда было много. Время шло, ничего не менялось, с развитием медицины Дэвенпорты начали грешить на заболевания и генетику, которая до сих пор не в силах объяснить такую смертность и  надеяться, что очередной девочке удастся выжить, а очередной сын не принесет несчастье своей супруге.

Эшли Дэвенпорт - средний из трех братьев, стоящих во главе Davenport Group. Он талантливый аналитик и дипломат. Уверенный в себе, решительный, жесткий, увлечен своим делом и представляет собой классический образец успешного мужчины в дорогом костюме, каких печатают на обложках бизнес-журналов.
Точнее был таким до недавнего времени. Полтора года назад в семье случилось очередное несчастье. В возрасте шести лет, без каких-либо медицинских причин, скончалась его дочь. Когда Эшли узнал, что у его жены будет девочка, он молился и надеялся до последнего, что ее не коснется неведомый недуг их рода. Год шел за годом и мужчина почти убедил себя в том, что все будет хорошо. Дочка росла, пошла в школу и была абсолютно здорова. Оставался какой-то год, чтобы перешагнуть роковой порог, но в одно утро она просто не проснулась. Все надежды в момент рухнули, смерть дочери сломала Эшли. Он ушел от жены, потому она напоминала ему о ребенке, бросил работу, потому что физически не мог заставить себя что-то делать, заперся в квартире и начал заливать свое горе алкоголем, медленно, но верно уходя на дно жизни. Эшли непрестанно винил себя в том, что сделал для дочери недостаточно, не смог спасти ее, не нашел лучших врачей, генетиков, ученых, волшебников, пришельцев с марса, кого угодно, кто смог бы решить проблему и сделать так, чтобы дочь выжила. Но выхода не было, его не нашли за сотни лет, не появился он и сейчас. Прошло не менее полугода, прежде чем Эшли начал включаться в реальность и понимать то существование, в которое превратил свою жизнь. Горе не отпустило, но постепенно начало менять вектор его сознания. Вместо того, чтобы клеймить несуществующих спасителей, Эшли теперь думал о виноватых. О тех, из-за чего начался злой рок Дэвенпортов, зацепивший и его. Мужчина нашел в себе силы умерить потребление спиртного и решил во чтобы то ни стало докопаться до истины. Отыскать первопричину смертей и может быть тогда он сможет сделать что-то, хотя бы для потомков и для младшего брата, у которого тоже скоро могли появиться дети.
Это было похоже на план, на новую цель, которая несла в жизнь Эшли хоть какой-то смысл. Как только он смог выбраться из беспросветного пьянства, он одержимо принялся изучать историю своей немаленькой семьи. Начал составлять семейное древо, собирать истории болезней и заключения о смерти всех умерших дочерей Дэвенпорт, каких только мог. С двойным энтузиазмом, он подключил к своим поискам исследователя генеалогии и медика, просил помощи у историков, но все, что он смог собрать не помогало ровным счетом никак. Эшли чувствовал, как упускает что-то важное и был готов опять впасть в полное алкогольное беспамятство, если бы снова не услышал от своей тетушки про злую порчу на их семействе, или другими словами проклятие. Эшли всегда относился скептически к таким явлениям и подшучивал над старушками, верящими во всякую мистичную чушь, а сейчас прислушался. Он находился в той степени отчаяния, что был готов поверить во что угодно, если оно поможет разобраться. Плюнув на все условности и свой скепсис, Эшли окунулся в дебри информации о проклятиях и заговорах. Он наивно думал, что с этим будет проще, чем с медициной, но очень глубоко ошибался. Интернет пестрил байками и мифами, желтые страницы десятками медиумов и колдунов, предлагавших свои услуги. Сектанты, безумные теории, у Эшли голова шла кругом от обилия информации и общения со странными людьми. Понять, что из этого несет в себе хоть крупицу достоверности не представлялось возможным без посторонней помощи и Эшли взялся за поиски знающих людей, обладающих хоть какой-то специализацией.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Я тебя знаю, ты меня нет, нам только предстоит познакомиться лично и я стану для тебя не самым приятным сюрпризом.
(!) Персонажа заказываю не только для себя, но и в игру в целом. Сюжет не подразумевает постоянное общение с Мэг и игру только с ней, скорей наоборот, для разгадки тайны семьи тебе потребуется обзавестись знакомыми, среди охотников и колдунов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Связь со мной:
VK, ICQ 200987614
Очень прошу написать, прежде чем подавать анкету. Мне есть что сказать на ушко.
Если за прототип характера возьмете Харри Холе, будет здорово, но ни разу не настаиваю.

+5

32

Для вдохновения

https://i.imgur.com/TVWIzX1.gif
Скотт Райан | Scott Ryan

ИНФО
человек, охотник, 40+ лет

ВНЕШНОСТЬ
frank grillo only

О ГЕРОЕ

Меня зовут Скотт, и я безнадежный придурок.

Ты Скотт Райан, капитан военно-морских сил Соединенных Штатов Америки. Бывший вообще-то. Ты всегда считал, что за свою жизнь ответственен только ты сам. Именно потому много лет назад молодой юношеский мозг сгенерил мысль пойти в армию. Что может быть хуже патриотизма, когда кроме него в голове один лишь ветер? Правильно — вернуться единственным из отряда, с наградами и званием и с посттравматическим синдромом, что до сих пор мешает спать по ночам. К чему была вся эта хрень с войной, если в итоге у тебя только мозги набекрень, пенсия и звон в ушах. А нет, стойте, это не звон, это соседи фейерверк пускают, а ты уже бежишь за винтовкой в подвал, готовый простелить башку любому, кто сунет нос в твой дом.
Но ты так прожил много лет, много лет был военным, да таким, что до сих пор ботинки сверкают лучше чем дискобол. Хреновый исход, когда ты ничего делать, кроме как воевать, и не умеешь. Ты считал, что где-то ошибся, что может быть нужно было повернуть на другую тропу, найти женщину, завести семью, а не параною. Война остается в памяти навсегда, она, словно раковая опухоль, и лечения, увы, не придумали. Ты всегда говорил, что повезло, что ты адекватным остался, что не покончил жизнь самоубийством, что не поехал шифером и не стал стрелять во все, что движется, и не оказался на месте некоторых, которых война пощадила, а собственный разум — нет.
Время отличная штука, кстати, оно тебя подлатало, заставило забыть кое-какие моменты, крепче спать по ночам, задумываться о будущем, о нежелании прожить старость в одиночестве.
Нина была милой, тихой женщиной, и ты любил ее до беспамятства. Считал, что недостоин ее, и что она любит только из жалости. Но она тебе говорила за что любит, а ты не верил. Нина была психологом, частенько пыталась промыть мозги. Сам-то ты понимал, что все разговоры во благо, и надо бы уже вернуть прежнего себя, того, кого затоптали сотни сапог на войне, только вот что-то мешало. На этой почве вы и ссорились часто, ругались надолго и сильно, разьезжались, но ты понимал, что жить без нее уже не сможешь, что Нина это та самая "тихая гавань" которую ты ждал всю жизнь.
И она умирала у тебя на руках. Может быть не стоило пить тогда, может нужно было послушать ее и остаться дома, поужинать при свечах, поговорить о чем-то веселом или грустном, посмотреть фильм, пожевать чипсы. Все было бы нормально, все было бы как раньше.
Тебе много кто говорил что нужно отпустить, что так бывает всегда. И что злость — не выход. Что не нужно портить свою жизнь, совать нос во все происходящее. Не нужно быть одним из тех идиотов, которые кладут жизнь на алтарь мести монстру, что убил единственного близкого человека.
Но ты не смог. Просто не послушал, избил парня, который якобы на помощь пришел, дело расследовал. Молодой такой, блондинистый, нихрена в жизни не понимает. Успокаивает и разговаривает штампованными фразами, от которых глаза кровью наливаются. Как это вообще можно отпустить? Некому больше плеснуть воды на разгорающийся костер, ведь единственная, кто могла это сделать — умерла. Выбор очевиден, ведь все что ты умеешь делать — это воевать. Война та самая, просто слагаемые немного видоизменились.

ХАРАКТЕР

Солдат до мозга костей, пропитанный правилами, принципами и чувством невыполненного долга. Годы одиночества и охоты превратили тебя в черствого, грубого придурка, человека, который идет напролом, не фантазирует и не предполагает, а просто действует. Ты не пьешь, вместо этого выкуриваешь по пачке сигарет в день. Мало разговариваешь и предпочитаешь просто набить морду, чем что-то выяснять. Не против работать в паре, со времен армии знаешь, что напарник под боком не помешает, ни с кем не сближаешься, потому что уверен, что "дружба эта до первой стрессовой ситуации". У тебя есть пес — единственный, кому ты доверяешь, как себе.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Ты увидел Далию на охоте. Девушку, что была так похожа на твою Нину. Практически две капли воды, только цвет волос отличался немного. И ведь до сих пор, даже спустя десять лет, ты помнил ее лицо до мельчайших подробностей, и вот тогда она появилась, словно призрак из прошлого.

Это заявка в пару.

Отредактировано Dahlia (18.06.19 21:51)

+4

33

https://a.radikal.ru/a04/1907/17/a6260f153669.gif
NO NAME | МАТЬ

РАСА
вампир

ВНЕШНОСТЬ
Lena Headey/Лена Хиди

О ГЕРОЕ
Сколько тебе лет? Толком никто и не знает. Да и я сам не знаю. А ты помнишь? Помнишь свое детство, когда ты была человеком? Помнишь, как стала вампиром? Помнишь, как жизнь изменилась? Ты никогда не оставалась надолго на одном месте. Бежала от охотников всю свою жизнь, как раненая волчица. Пока не нашла себе детеныша. Прошло очень много лет, пока ты впервые не решила создать свое гнездо, свой клан. Ведь так проще, так безопасней. А потом ты пропала. Вновь одна, вновь в бегах.
Ты никогда не была хорошей. Ты ведь порядочная сука, верно? Но ты умеешь влюбить в себя, умеешь стать для кого-то новым смыслом. Стать для кого-то необходимой. Для своих детей, возможно? Ты умеешь выбирать тех, кто остается рядом с тобой. Каждый твой выбор был непросто так. Каждый твой выбор был осознан. Ты ориентировалась не на внешность, ты вычисляешь по характеру. За всю свою жизнь, сколько профессий ты освоила? Ты очень талантливый врач. Ты была им и при нашем знакомстве, ты осталась им и по сей день.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Самое главное слово в каждой судьбе. Мать... Ты отравила меня, дала новую жизнь. Ты создала для себя защиту. Будучи одной ты была слаба, тебе нужен был защитник. И он у тебя появился. Я был готов за тебя и убить, и умереть. Но тебе этого показалось мало... Ты начала создавать гнездо. Своих верных детишек. И во мне проснулась ревность. Нам не нужен был больше никто, но ты любила всегда играть с моими чувствами, надменно называя меня всего-лишь избалованным щенком. Ты создавала все новые и новые игрушки, и смотрела, как я ломаю каждую из них. Ты вырывала мне сердце каждым новым капризом. Ты исчезала и появлялась вновь, ты старательно делала вид, что я тебе ненужен, пока из всех твоих детей не остался лишь я... Ты поклялась мне отомстить, но прошло уже слишком много лет... Между нами была любовь? Если какой-нибудь больной ублюдок решит так назвать... Вампиры не любят - говорила ты. Между нами была война. Моя ревность и твое желание доказать мне, что я лишь избалованное дитя. Ты исчезла... Вот уже десять лет тебя нет рядом. Я не могу тебя найти, но я чувствую, что ты совсем близко. И вот-вот я найду тебя. Ты по-прежнему плодишь новые гнезда, я по-прежнему их разоряю. Мне ненужны конкуренты, тебе нужны запутанные следы.
все кроме внешности менябельно. Ищу мать - это главное. Обещаю любить и заиграть!

Отредактировано August Schulz (16.07.19 20:09)

+1

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Ярмарка » Action #1 | Корпорация "Wanted"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC